На Украине выдвинули новую версию атаки дронов на Кремль

На Украине выдвинули новую версию атаки дронов на Кремль
фото показано с : lenta.ru

2023-5-4 13:12

Советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк выдвинул новую версию атаки дронов на Кремль 3 мая и назвал ее инсценировкой. Следственный комитет России ранее возбудил уголовное дело по статье 205 УК РФ («Террористический акт») по факту попытки атаки беспилотников.

Подробнее читайте на ...

украине выдвинули версию атаки дронов кремль

Фото: lenta.ru

На Украине выдвинули Москве встречные условия для мирного урегулирования конфликта. Что об этом думают в России?

Советник главы офиса президента Украины Владимира Зеленского Михаил Подоляк выдвинул встречные условия для урегулирования украинского конфликта. По его мнению, предложение МИД России не является реалистичным сценарием, достижение мира, как полагает чиновник, возможно только на условиях Киева. lenta.ru »

2023-05-27 22:47

Фото: lenta.ru

На Украине выдвинули встречные требования к России по урегулированию конфликта

Советник главы офиса президента Украины Владимира Зеленского Михаил Подоляк в ответ на российское предложение по урегулированию конфликта выдвинул встречное условие. lenta.ru »

2023-05-27 16:07

Фото: lenta.ru

На Украине выдвинули новое требование к НАТО

Вице-премьер Украины по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Ольга Стефанишина заявила, что республике недостаточно предоставления плана действий по членства (ПДЧ) в НАТО. По ее словам, Киев устроит только непосредственное вступление в Североатлантический альянс. lenta.ru »

2022-08-29 18:43

Фото: lenta.ru

На Украине выдвинули кандидатуру на пост нового министра соцполитики

В Верховную Раду Украины поступило представление о назначении Оксаны Жолнович новым министром социальной политики. Отмечается, что кандидатуру Жолнович выдвинул премьер-министр Украины Денис Шмыгаль. lenta.ru »

2022-07-18 20:30

Украине выдвинули условия для получения статуса страны – кандидата в ЕС

Украина сможет получить статус кандидата на вступление в Евросоюз только с условиями, связанными с верховенством закона и борьбой с коррупцией. Об этом сообщает Bloomberg. life.ru »

2022-06-11 21:34

Фото: rosbalt.ru

На Украине выдвинули три требования в обмен на нейтральный статус

Генерал, экс-глава СБУ Игорь Смешко заявил, что условия Украины касательно возможных переговоров о ее нейтральном статусе нужно выдвигать только в пакете.... rosbalt.ru »

2021-12-23 08:59

Фото: nsn.fm

На Украине выдвинули три требования в обмен на нейтральный статус страны

Генерал, бывший глава Службы безопасности Украины (СБУ) Игорь Смешко перечислил необходимые Киеву условия относительно возможных переговоров о ее нейтральном статусе nsn.fm »

2021-12-23 07:34

На Украине выдвинули России новые требования по Крыму и Донбассу

В частности, по заявлениям Киева, Москва должна "обеспечить базовые потребности" жителей этих регионов, куда входит и защита от коронавируса. life.ru »

2021-10-24 17:03

Фото: tass.ru

На Украине выдвинули политические требования к участнику "Евровидения"

В частности, представителю Киева на конкурсе запрещено делать высказывания, "которые могут ставить под сомнение вопрос территориальной целостности и безопасности" страны tass.ru »

2019-02-27 18:57

На Украине выдвинули версию об истинной цели санкционной войны США против России

Украине не нужно испытывать радость по поводу новых экономических санкций, введенных Соединенными Штатами в отношении России. Такое мнение высказал Илия Куса, эксперт в области международных отношений. argumenti.ru »

2018-11-16 09:45

Фото: riafan.ru

На Украине выдвинули версию о причине взрыва на военных складах

Главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос заявил, что накануне взрывов у складов были замечены мужчины в камуфляжной форме. riafan.ru »

2018-10-20 04:16

На Украине выдвинули России условие для посещения Вышинского

Президент Украины Пётр Порошенко согласился разрешить российской стороне посетить главу РИА Новости Украина Кирилла Вышинского в обмен на посещение представителями Киева осуждённого в России украинца Владимира Балуха. Читать далее russian.rt.com »

2018-09-19 03:31

Фото: rosbalt.ru

На Украине Сенцова выдвинули на Нобелевскую премию

Верховная Рада Украины обратилась в Нобелевский комитет по поводу выдвижения кандидатуры украинского режиссера Олега Сенцова на получение Нобелевской... rosbalt.ru »

2018-09-18 18:30

Репортеры без границ выдвинули требования к Украине из-за ареста Вышинского

Напомним, суд в Херсоне на два месяца арестовал главного редактора портала РИА «Новости Украина» Кирилла Вышинского. Москва потребовала незамедлительно освободить Вышинского, призывая зарубежные страны обратить внимание на царящий в этой стране беспредел. oko-planet.su »

2018-05-19 01:51

В МВФ выдвинули четыре условия для очередного транша Украине

Представитель Международного валютного фонда (МВФ) на Украине Йоста Люнгман назвал четыре требования к Украине для получения следующего транша. news.yandex.ru »

2017-11-03 13:19

Фото: versia.ru

Захарченко и Плотницкий выдвинули Украине ультиматум

Лидеры ДНР и ЛНР не исключают введения внешнего управления на всех работающих в самопровозглашенных республиках украинских предприятиях. Данные шаги могут быть предприняты в случае, если продолжится блокада Донбасса. versia.ru »

2017-02-27 14:44

ДНР и ЛНР выдвинули ультиматум Украине в связи с блокадой Донбасса

"Многие предприятия были вынуждены остановить свою работу в результате преступных действий киевской власти", - описывают сложившуюся ситуацию Александр Захарченко и Игорь Плотницкий. Напомним, ранее в ЛНР сообщили о том, что военнослужащие ВСУ содействуют железнодорожной блокаде в Донбассе. news.yandex.ru »

2017-02-27 10:46