Украинская телеведущая Диана Панченко призвала уезжать из Молдавии, которую Владимир Зеленский втягивает в войну

Украинская телеведущая Диана Панченко призвала уезжать из Молдавии, которую Владимир Зеленский втягивает в войну
фото показано с : versia.ru

2023-11-2 14:47

На фоне провальной наступательной кампании Киев намерен расширить поле конфликта – по согласованию с официальным Кишинёвом, ВСУ готовятся осуществить рейд из Одесской области на Приднестровье. Цель – не только захват крупнейшего в Европе хранилища боеприпасов в Колбасно, но и «маленькая победоносная кампания» на фоне юго-восточной неудачи ВСУ.

Подробнее читайте на ...

украинская телеведущая диана панченко призвала уезжать молдавии которую

Украинская телеведущая Регина Тодоренко получила гражданство РФ

Украинская телеведущая Регина Тодоренко получила гражданство России. Основанием для этого стал брак с российским музыкантом Владом Топаловым и ее непрерывное проживание в РФ.

ridus.ru »

2024-03-19 15:01

Украинская телеведущая Ефросинина внесена в российский реестр террористов

Украинская телеведущая, блогер Мария Ефросинина* была включена Росфинмониторингом в список террористов и экстремистов. Реестр опубликован на сайте ведомства. life.ru »

2023-01-27 15:40

Фото: lenta.ru

Украинская телеведущая публично поддержала Путина и поссорилась с дочерью

Украинская телеведущая Снежана Егорова публично высказалась в поддержку президента России Владимира Путина. Она заявила, что не собирается «менять свое мнение о том, что пора вернуть здравый смысл в Украину». lenta.ru »

2022-01-28 21:57

Украинская телеведущая Егорова подверглась критике после признания в поддержке Путина

Украинская актриса Снежана Егорова заявила, что поддерживает президента России Владимира Путина и не собирается менять свое мнение. Таким высказыванием телеведущая вызвала негативную реакцию общественности, в том числе дочери Стаси. argumenti.ru »

2022-01-28 17:52

Фото: lenta.ru

Украинская телеведущая рассказала о 14 годах домашнего насилия

Украинская телеведущая Надежда Матвеева рассказала о своем тяжелом детстве. По словам журналистки, она страдала от домашнего насилия на протяжении многих лет: ее отец часто приходил домой пьяным и бил мать. lenta.ru »

2020-11-30 15:28

Фото: social.mk.ru

Украинская телеведущая, потерявшая зуб в эфире, получила по голове будильником

Украинская телеведущая Маричка Падалко, потерявшая передний зуб прямо во время телеэфира, рассказала, что в этом виновата ее маленькая дочка social.mk.ru »

2020-07-15 19:22

Фото: rosbalt.ru

Украинская телеведущая употребила нецензурное выражение после неудачной попытки выговорить слово «деолигархизация»

Украинская телеведущая Алеся Бацман в эфире авторской программы на телеканале «Наш» попала в неловкую ситуацию, сообщает УНИАН. Обсуждая... rosbalt.ru »

2019-06-11 15:45

Украинская телеведущая Тодоренко и российский певец Топалов стали родителями

Популярная украинская телеведущая Регина Тодоренко и ее муж, российский певец Влад Топалов, стали родителями, сообщает «СтарХит». Посмотреть... rosbalt.ru »

2018-12-05 17:52

Фото: lenta.ru

Украинская телеведущая случайно обозвала министра грязным и вонючим

Ведущая новостей на николаевском «35-м канале» неправильно расставила интонацию и случайно обозвала украинского министра инфраструктуры Владимира Омеляна «грязным и вонючим». Репортаж был посвящен визиту Омеляна на вокзал Николаева, состоянием которого министр остался недоволен. lenta.ru »

2018-05-21 14:55

Фото: ridus.ru

Украинская телеведущая со скандалом уволилась из-за позиции по Донбассу

Поводом послужил отказ журналистки приглашать в студию лидера движения «Украинский выбор», члена трехсторонней группы по Донбассу Виктора Медведчука. ridus.ru »

2018-01-18 09:24

Фото: tvzvezda.ru

Украинская телеведущая попала в ДТП во время съемок «Орла и Решки»

Украинская телеведущая Леся Никитюк вместе со съемочной группой программы «Орел и Решка» попали в ДТП в Новой Зеландии. tvzvezda.ru »

2017-03-22 22:16