Украинские фанаты устроили массовую драку с полицией ВИДЕО

Украинские фанаты устроили массовую драку с полицией ВИДЕО
фото показано с : 5-tv.ru

2017-4-2 16:20

Одесские ультрас устроили разборки со стражами порядка после матча 23-го тура чемпионата Украины по футболу в Премьер-лиге. На кадрах видны явные провокации со стороны фанатов. Неадекватный болельщик делает вид, что показывает правоохранителю удостоверение, а, когда полицейский начинает читать «корочку», бьет его по лицу.

Подробнее читайте на ...

украинские фанаты устроили массовую драку полицией видео

Украинские фанаты обвинили Лолиту в предательстве

МОСКВА, 27 июля, ФедералПресс. Популярная певица Лолита Милявская стала очередным объектом для ругательств предположительно со стороны украинцев. Комментаторы обрушились с критикой на артистку после того, как она опубликовала в своих социальных сетях анонс выступления на фестивале «Таврида.АРТ», который состоится в августе в Крыму. fedpress.ru »

2022-07-27 05:47

Украинские фанаты избили судью и устроили потасовку на поле: видео

Избиением судьи завершился матч 25-го тура чемпионата Украины по футболу между винницкой «Нивой» и житомирским «Полесьем». По результатам встречи победу одержало «Полесье» со счетом 2:1. После финального свистка на поле выбежали несколько болельщиков и набросились на главного арбитра Дениса Резникова, после чего устроили потасовку. tvzvezda.ru »

2019-05-17 02:20

Фото: 5-tv.ru

Украинские фанаты подставили свой клуб, надев футболки с портретом Гитлера

Болельщики полтавского футбольного клуба «Ворскла» с изображением фюрера были замечены на трибунах стадиона в Чернигове. 5-tv.ru »

2018-10-01 08:51

Украинские фанаты пришли на матч в футболках с изображением Гитлера

Болельщики полтавского футбольного клуба «Ворскла» пришли на матч против черниговской «Десны» в футболках с изображением Адольфа Гитлера. riafan.ru »

2018-09-30 21:51

Украинские фанаты закидали камнями автобус с болельщиками греческого футбольного клуба

Фанаты киевского «Динамо» закидали камнями и снежками автобус с болельщиками греческого АЕК перед ответным матчем 1/16 финала Лиги Европы.
Читать далее russian.rt.com »

2018-02-23 13:50

Фото: lenta.ru

Украинские фанаты призвали Порошенко пересмотреть правила продажи билетов

Фанаты 24 украинских футбольных клубов обратились к президенту страны Петру Порошенко с призывом отменить решение Федерации футбола Украины (ФФУ) о продаже билетов на матчи по паспортам. Ультрас выразили надежду, что правила будут изменены к ближайшей встрече сборной Украины, которая состоится 9 октября в Киеве. lenta.ru »

2017-09-26 10:50

Украинские фанаты сожгли флаг Сербии во время матча в Харькове

Во время товарищеского матча между сборными Украины и Сербии, который прошел в Харькове, украинские фанаты сожгли несколько флагов Сербии, сообщил блогер Роман Синицын. «Давно не был на столь душевном секторе и футболе. vz.ru »

2016-11-16 17:30

Фото: tvzvezda.ru

Украинские фанаты показали свастику на груди во время игры с Северной Ирландией

Камеры британского телеканала ITV во время трансляции матча между командами Украины и Северной Ирландии на Евро-2016 сняли нескольких украинских фанатов с татуировками в виде свастик на груди. tvzvezda.ru »

2016-06-17 15:38

Украинские фанаты на матче Евро показали татуировки в виде свастик

На матче чемпионата Европы по футболу замечены украинские болельщики с татуировками в виде стилизованных свастик. Фотография раздевшихся по пояс фанатов с националистическими татуировками на теле и украинской символикой опубликована на сайте Sports. vz.ru »

2016-06-16 21:18

Фото: ntv.ru

Украинские и польские фанаты передрались в Киеве из-за сожженного флага

СМИ выяснили причину массовой драки украинских и польских фанатов. Побоище, в котором участвовали болельщики варшавской "Легии" и луганской "Зари", возникло после того, как был сожжен украинский флаг. ntv.ru »

2015-08-20 20:33

Фото: tvc.ru

Польские и украинские фанаты подрались в центре Киева

Массовые беспорядки в центре Киева устроили футбольные фанаты луганской "Зари". Они напали на болельщиков польского клуба "Легия". Вечером их команды должны сойтись в поединке в рамках отборочного турнира Лиги Европы. tvc.ru »

2015-08-20 17:58