Фото: riafan.ru

Украинские корабли исключили из списка вещдоков в деле о керченской провокации

Участвовавшие в керченской провокации корабли исключили из списка вещдоков по делу о нарушении границы РФ моряками ВМСУ. riafan.ru »

2019-11-17 16:17

Украинские корабли второй раз прошли под Крымским мостом и попали на видео

Корабли ВМС Украины, год назад задержанные российскими пограничниками в ходе инцидента в Керченском проливе, прошли под арками Крымского моста. Их передадут Украине в нейтральных водах. Сейчас они движутся к месту встречи в сопровождении буксиров и российской береговой охраны. lenta.ru »

2019-11-17 13:36

Фото: novostimira.com.ua

Украинские корабли пройдут через Керченский пролив, Порошенко

Украинские корабли точно пройдут через Керченский пролив. Такое мнение выразил президент Украины Петр Порошенко в эфире телеканала ICTV. «Я не буду говорить когда, так как идут только добровольцы. novostimira.com.ua »

2019-02-05 09:17

Украинские корабли после провокации остаются в порту Керчи

Суда переставили к другой причальной стенке, которая находится в десяти метрах от прежней стоянки. Украинские корабли после инцидента в Чёрном море остаются в акватории Керченского порта. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в силовых структурах Крыма. Читать далее... life.ru »

2018-12-03 19:24

Украинские корабли везли пушки, пулеметы и гранатометы

На арестованных украинских кораблях обнаружен целый арсенал. Российские пограничники сообщают, что изъяли 4 скорострельных 30-миллиметровых пушки и более 700 снарядов к ним, 4 автоматических гранатомета АГС-17. vesti.ru »

2018-11-27 19:36

Украинские корабли доставлены в керченский порт: видео с места

Задержанные ФСБ России украинские корабли были пришвартованы в керченском порту, передает корреспондент Звезды с места. Буксир Яны Капу , бронекатера Бердянск и Никополь , которые были задержаны после инцидента в Керченском проливе, в настоящее время затягивают маскировочной сеткой. tvzvezda.ru »

2018-11-26 10:53

Фото: riafan.ru

Украинские корабли опасно маневрировали и не выполняли законные требования  — ФСБ

Корабли ВМС Украины выполняли опасные маневры и не исполняли законные требования сопровождавших их кораблей безотлагательно остановиться. riafan.ru »

2018-11-26 00:16

Фото: gordonua.com

Украинские корабли захвачены спецназом РФ. Есть информация о двух раненых – ВМС Украины

Малые бронированные артиллерийские катера "Бердянск" и "Никополь" поражены огнем противника и потеряли ход. Рейдовый буксир "Яны Капу" также принужден к остановке, сообщили в ВМС Украины. gordonua.com »

2018-11-25 22:32

Фото: lenta.ru

Украинские корабли нарушили границу России и начали опасные маневры

Три корабля Военно-морских сил Украины незаконно пересекли государственную границу России, опасно маневрируют и не подчиняются законным требованиям властей. Об этом в воскресенье, 25 ноября, сообщило пограничное управление ФСБ России по Крыму. Корабли движутся к Керченскому заливу. lenta.ru »

2018-11-25 11:23

Украинские корабли "Донбасс" и "Корец" благополучно дошли до порта Мариуполя

Два военных украинских корабля, которые накануне прошли через Керченский пролив, благополучно прибыли в порт Мариуполя. Украинская сторона была недовольна сопровождением российских кораблей и самолетов, во время прохода Донбасса и Кореца через Керченский пролив. nation-news.ru »

2018-09-24 21:49

Порошенко поздравил экипажи кораблей «Донбасс» и «Корец» с выходом в Азовское море

Украинские корабли вошли в Азовское море и станут частью новой военно-морской базы флота Украины, заявил президент страны Петр Порошенко. Приветствую наши военные корабли - поисково-спасательное судно A500 Донбасс и морской буксир A830 Корец - с выходом в Азовское море , - написал он в Twitter. tvzvezda.ru »

2018-09-23 18:53