Украинские силовики пожалели о гибели Гиви

Украинские силовики пожалели о гибели Гиви
фото показано с : lenta.ru

2017-2-8 12:34

Официальный представитель штаба военной операции украинских силовиков в Донбассе Леонид Матюхин выразил сожаление в связи с гибелью командира батальона «Сомали» Михаила Толстых. Он тут же пояснил, что ополченец, известный как Гиви, должен был «отвечать по закону» в международном суде.

Подробнее читайте на ...

украинские силовики пожалели гибели гиви

Украинские силовики изъяли более $5,6 млн у нелегальных торговцев оружием в городе Днепре

В ходе обысков у подозреваемых "изъято более $5,6 млн, более €45 тыс., 268 тыс. гривен, а также пистолеты, автоматы, магазины к оружию с патронами, ручные гранатометы, патроны различного калибра, гранаты, детонаторы, глушители и взрывчатые вещества" tass.ru »

2023-12-06 12:16

Фото: nsn.fm

Украинские силовики нашли цех по пошиву курток для сборной России в Закарпатье

СБУ совместно с украинскими полицейскими обнаружили в Закарпатье цех по изготовлению курток для российской сборной по лыжному спорту nsn.fm »

2023-11-10 17:20

Фото: nsn.fm

Украинские силовики без объяснения пришли в монастырь УПЦ

Сотрудники украинских силовых ведомств пришли в Вознесенский Банченский монастырь, принадлежащий канонической Украинской православной церкви (УПЦ) nsn.fm »

2023-11-09 14:16

Фото: social.mk.ru

Украинские силовики пришли с обыском к и.о. мэра города Сумы

Украинские силовики нагрянули с обыском к исполняющей обязанности мэра города Сумы Юлии Павлик в связи с крупными закупками зимней формы для добровольческих формирований города social.mk.ru »

2023-10-26 13:02

Украинские силовики проводят обыски у некоторых чиновников и бизнесменов Закарпатья

В частности, следственные действия проводятся у мэра Мукачева Андрея Балоги tass.ru »

2023-10-10 12:57

Фото: nsn.fm

Украинские силовики задержали экс-замминистра обороны страны

СБУ задержала экс-замминистра обороны Украины по подозрению в растрате имущества с использованием служебного положения и препятствованию законной деятельности ВСУ и прочих военных формирований nsn.fm »

2023-06-16 17:40

Фото: lenta.ru

Украинские силовики начали блокировать вход в храм в Киево-Печерской лавре

Представители заповедника «Киево-Печерская лавра» и украинская полиция блокируют вход в храм иконы Божией Матери. Об этом сообщил представляющий интересы канонической Украинской православной церкви адвокат Никита Чекман. lenta.ru »

2023-04-21 10:01

Украинские силовики заблокировали вход в храм Киево-Печерской лавры

КИЕВ, 21 апреля, ФедералПресс. Полиция Украины оцепила храм иконы Божией Матери. Автомобильное движение ограничено, прихожан не пускают, входы заблокированы. Силовики пытаются обеспечить процесс передачи монастыря от УПЦ Московского патриархата к ПЦУ. fedpress.ru »

2023-04-21 10:01

Украинские силовики закрыли священников и прихожан в помещениях Киево-Печерской лавры

Украинские власти предприняли новую попытку захватить Киево-Печерскую лавру. Комиссия Минкульта опечатала одно из зданий обители, причем вместе с монахами канонической УПЦ, которые находились внутри. tvzvezda.ru »

2023-04-19 19:49

Фото: social.mk.ru

Украинские силовики обыскали офис главы Харьковской области

Национальное антикоррупционное бюро Украины (НАБУ) провело серию масштабных обысков у руководителя облгосадминистрации Харьковской области Олега Синегубова social.mk.ru »

2023-04-05 16:37

Фото: lenta.ru

Украинские силовики подогнали автозаки к стенам Киево-Печерской лавры

Украинские силовики подогнали автозаки к стенам Киево-Печерской лавры. Об этом заявил протоиерей Николай Балашов. Автомобили силовиков подъехали и на территорию самой лавры. Балашов сказал, что пока не знает о дальнейших последствиях, однако российская сторона продолжит следить за развитием событий. lenta.ru »

2023-03-30 13:38

Фото: lenta.ru

Украинские силовики задержали двоих жителей Донбасса за сбор разведданных

Служба безопасности Украины задержала двух жителей Донбасса по подозрению в сборе и передаче разведданных о расположении украинских войск. По данным ведомства, они передавали информацию о дислокации боевых позиций и укрепрайонов Вооруженных сил Украины на Авдеевском направлении. lenta.ru »

2023-03-17 16:11

Фото: riafan.ru

Украинские силовики назвали провокацией обвинения в причастности к теракту в ПМР

Представители Службы безопасности Украины (СБУ) высказались по поводу обвинений в причастности к готовившемуся теракту против руководителей Приднестровской Молдавской республики (ПМР). Украинские силовики назвали такие заявления провокацией, пишет РИА Новости. riafan.ru »

2023-03-09 15:51

Фото: lenta.ru

Украинские силовики раскрыли схему переправки военнообязанных через границу

Украинские силовики раскрыли схему незаконной переправки военнообязанных мужчин призывного возраста через границу на западе страны. Доставка желающих избежать мобилизации осуществлялась в Молдавию. Организатор задержан. lenta.ru »

2023-03-08 16:29

Фото: riafan.ru

Украинские силовики проводят обыски в Полтавском горсовете

Сотрудники службы безопасности Украины нагрянули с обысками горсовет Полтавы. Такие меры связаны с расследованием уголовного дела, связанного с мэром Александром Мамаем, сообщают местные СМИ. Подробности не уточняются. riafan.ru »

2023-01-24 14:09