Украинские следователи восстановили процесс расстрелов на Майдане

Украинские следователи восстановили процесс расстрелов на Майдане
фото показано с : rosbalt.ru

2020-3-12 12:59

Государственное бюро расследований Украины продолжает 42 уголовных производства по делу о массовых расстрелах на Майдане в Киеве в феврале 2014 года. Как...

Подробнее читайте на ...

украинские следователи восстановили процесс расстрелов майдане

Фото: riafan.ru

Украинские следователи вышли на причастных к ликвидации переговорщика Киреева

Следствие на Украине установила круг лиц, имеющих отношение к убийству почти годовалой давности банкира и агента ГУР МО Дениса Киреева, передает «Украинская правда» со ссылкой на источники. Киреев был участником мирных переговоров с Россией в составе киевской делегации. riafan.ru »

2023-02-28 08:51

Фото: lenta.ru

Украинские следователи прибыли на место падения ракеты в Польше

Украинские следователи находятся в польской деревне Пшеводув на месте, куда упала ракета, сообщает CNN со ссылкой на источник в офисе главы Украины. Однако президент Польши Анджей Дуда предупредил, что представители Украины не смогут участвовать в расследовании ракетного инцидента. lenta.ru »

2022-11-17 19:21

Украинские следователи завершили расследование дела о захвате власти Виктором Януковичем — теперь его рассмотрит суд

Государственное бюро расследований Украины завершило следствие по уголовному делу экс-президента страны Виктора Януковича, сообщила пресс-служба ГБР. Янукович обвиняется в захвате власти в 2010 году. argumenti.ru »

2022-06-24 18:27

Украинские следователи изучают дело об утечке штамма опасного вируса

Следователи Украины начали изучать дело об утечке штамма вируса болезни птиц, который хранился в Национальном центре штаммов микроорганизмов Украины. Об этом сообщается на сайте Офиса генпрокурора страны. tvzvezda.ru »

2021-06-10 20:20

Фото: gordonua.com

Украинские следователи сообщили о подозрении боевику, который был участником "Самообороны Крыма"

В начале марта 2014 года участник "Самообороны Крыма" проходил "службу" на блокпосте "Орловский мост" на въезде в Севастополь, сообщает Главное управление Нацполиции в Автономной Республике Крым и Севастополе. gordonua.com »

2020-10-12 17:23

Фото: rosbalt.ru

Украинские следователи завели дело после катастрофы самолета под Львовом

Уголовное дело заведено после крушения самолета Ан-12 возле Львова. Как уточнила пресс-служба управления Национальной полиции Украины во Львовской области,... rosbalt.ru »

2019-10-04 11:50

Украинские следователи обыскали танкер "Мария" в связи с заходом в Севастополь

Прокуратура так называемой Автономной Республики Крым, подчиняющаяся Киеву, провела в Херсоне на судне "Мария" обыски, приуроченные к делу о поставке топлива для российского Черноморского флота. life.ru »

2019-08-11 06:33

Украинские следователи обыскали квартиру адвоката Кирилла Вышинского

Генеральная прокуратура Украины устроила обыски в квартире и офисе Андрея Доманского. Это адвокат российского журналиста Кирилла Вышинского, арестованного в прошлом году в Киеве по обвинению в государственной измене. tvzvezda.ru »

2019-01-17 13:19

Украинские следователи вышли на связь с беглым депутатом, обвиняющим Порошенко в коррупции

Правоохранители запросили у Онищенко оригиналы его записей беседы с президентом, которые подтверждают причастность Порошенко к коррупционным схемам tass.ru »

2018-04-25 14:45

Украинские следователи не осмелились приехать к Поклонской

Депутат Госдумы Наталья Поклонская сообщила, что так и не дождалась визита к ней украинских следователей, чтобы ознакомиться с материалами возбужденного против нее уголовного дела. argumenti.ru »

2018-04-12 20:10

Фото: lenta.ru

Украинские следователи заинтересовались заводом Порошенко

Соломенский районный суд Киева выдал разрешение следователям Национального антикоррупционного бюро Украины изъять документацию завода «Кузница на Рыбальском», принадлежащего структурам президента Петра Порошенко. lenta.ru »

2017-11-02 21:32

Фото: 5-tv.ru

Украинские следователи заявили о возможном изменении статуса второго участника ДТП в Харькове

По словам начальника ГУ Нацполиции Харьковской области Олега Беха, на это могут повлиять ряд назначенных экспертиз по данному уголовному делу. 5-tv.ru »

2017-10-22 04:57

Фото: lenta.ru

Украинские следователи изучат телефонные разговоры Авакова

Национальному антикоррупционному бюро Украины разрешили изучить информацию о телефонных звонках министра внутренних дел Арсена Авакова. Такое решение принял Соломенский райсуд Киева. Следственные действия будут осуществляться в рамках дела о закупке рюкзаков для МВД у компании, с которой связывают сына Авакова. lenta.ru »

2016-08-21 14:30