Украинский миллиардер Пинчук пытался заставить Клинтона поддержать Киев

Украинский миллиардер Пинчук пытался заставить Клинтона поддержать Киев
фото показано с : riafan.ru

2016-11-3 04:19

Спонсор Фонда Клинтон украинский миллиардер Виктор Пинчук неоднократно делал попытки встретиться с Биллом Клинтоном, чтобы добиться от экс-президента США выражения поддержки Украине.

Подробнее читайте на ...

украинский миллиардер пинчук пытался заставить клинтона поддержать киев

Украинский миллиардер пожаловался на ситуацию с верховенством права в стране

Дмитрий Фирташ отметил, что если в стране на вас не заведено 20 уголовных дел, "значит вы неуспешный бизнесмен" tass.ru »

2024-03-17 12:24

Украинский миллиардер Коломойский стал подозреваемым по делу о мошенничестве

Украинскому олигарху Игорю Коломойскому вручили подозрение по статьям о мошенничестве и легализации имущества, полученного преступным путем. Как сообщает СБУ, он стал фигурантом дел по двум статьям УК Украины - мошенничество и легализация имущества, полученного преступным путем. ridus.ru »

2023-09-02 09:46

Фото: lenta.ru

Украинский миллиардер назвал цели борьбы Зеленского с олигархами

Многие положения закона об олигархах, направленного на ограничение влияние богатейших людей Украины на СМИ и политическую жизнь, декларативны и неконкретны, что вызывает большие опасения, заявил в интервью «Ленте. lenta.ru »

2021-11-02 05:13

Фото: lenta.ru

Украинский миллиардер Фирташ оказался на шаг ближе к высылке в США

Верховный суд Австрии одобрил экстрадицию украинского бизнесмена Дмитрия Фирташа в США. Таким образом он оставил в силе решение нижестоящей инстанции. Окончательное решение по вопросу об экстрадиции должен принять министр юстиции Австрии. lenta.ru »

2019-06-25 14:20

Украинский миллиардер открывает 20 "крылатых" ресторанов в Беларуси

Конкуренцию KFC на белорусском рынке попробуют составить рестораны «Крылья», которые принадлежат самому крупному на территории бывшего СССР производителю бройлеров Юрию Косюку («Мироновский хлебопродукт»). news.mail.ru »

2017-06-09 20:54

Фото: riafan.ru

Украинский миллиардер Пинчук финансировал не только Клинтон, но и Трампа

Украинский бизнесмен Виктор Пинчук оказывал финансовую помощь избирательной кампании Трампа на недавних президентских выборах в США. В то же время, ранее ряд СМИ сообщали, что Пинчук спонсировал главного противника Трампа на выборах – кандидата от Демократической партии Хиллари Клинтон riafan.ru »

2016-11-23 00:15

Украинский миллиардер стал российским гражданином

Украинский миллиардер Эдуард Шифрин стал гражданином Российской Федерации. Соответствующий указ подписал президент России Владимир Путин. mirnov.ru »

2016-10-28 10:54

Украинский миллиардер Шифрин получил гражданство РФ - Гражданство также получила его дочь

Президент России Владимир Путин подписал указ о предоставлении гражданства РФ украинскому миллиардеру Эдуарду Шифрину. Документ в четверг опубликовали на сайте правовой информации. Российское гражданство также получила дочь Шифрина София Роза. abnews.ru »

2016-10-27 14:55

Украинский миллиардер решил выплатить России 675 миллионов налогов

Украинский миллиардер Константин Григоришин приступил к выплате 675 миллионов рублей – такова сумма не выплаченных им в России налогов. Об этом заявил его адвокат во время заседания Мосгорсуда, решавшего вопрос его заочного ареста. vesti.ru »

2016-05-25 11:35