Юрист призвал лишить актера Назарова звания после публикации стишка о теракте

2024-3-25 13:48

Заслуженный юрист России Иван Соловьев потребовал лишить актера Дмитрия Назарова звания народного артиста за его стихотворение о смертной казни, прочитанное на фоне трагедии в «Крокус сити холле».

Подробнее читайте на ...

юрист призвал лишить актера назарова звания публикации стишка

Фото: nsn.fm

Юрист призвал оспаривать изъятие у России активов в ООН, а не в судах

Изъятие активов легитимно лишь в случае официального объявления войны, причем речь идет только об активах государства, сказал НСН Валерий Ванин. nsn.fm »

2023-09-07 17:51

Юрист призвал ввести контроль над дипфейками

МОСКВА, 21 июля, ФедералПресс. Технологию дипфейков, которую использовали для развлечений, мошенники превратили в способ шантажировать людей и красть деньги. Свое мнение на эту тему высказал ведущий юрисконсульт практики интеллектуальной собственности юридической компании ЭБР Николай Бычков. fedpress.ru »

2023-07-21 17:10

Юрист призвал разрешить оспаривать статус иноагента только проживающим в России

Только постоянно проживающий на территории России иностранный агент должен иметь возможность обращаться с иском о признании незаконным решения Минюста о включении его в реестр. С таким предложением выступил доктор юридических наук, профессор, заслуженный юрист России Иван Соловьёв, пишет RT. life.ru »

2023-05-25 08:29

Юрист призвал россиян вечно хранить несколько документов

Юрист Василий Данилов перечислил документы, которые необходимо хранить в бумажном виде неограниченное время. По его словам, прежде всего, к категории «хранить вечно» относятся чеки на покупку, договоры и акты выполненных работ — без них невозможно подтвердить факт сделки и потребовать оплату или компенсацию за ущерб. lenta.ru »

2022-07-31 05:43

Фото: nation-news.ru

Юрист призвал владельцев питомцев внимательно читать договор при сдаче животных в ветклинику

Если возникает необходимость оставить домашнее животное в стационаре в ветеринарной клинике, с учреждением необходимо заключить договор, подчеркнула юрист Анастасия Комагина. nation-news.ru »

2021-05-21 20:54

Фото: vz.ru

Юрист призвал регулировать деятельность рекомендательных сервисов

Рекомендательные сервисы, подбирающие контент на основе алгоритмов, ограничивают информационное пространство пользователя и исключают альтернативу, при этом специальное регулирование таких сервисов отсутствует, заявил глава комиссии по правовому обеспечению цифровой экономики московского отделения Ассоциации юристов России Александр Журавлев. vz.ru »

2021-03-30 16:25

Юрист призвал возбудить дело на Навального за финансовые злоупотребления с донатами

По словам эксперта, действия блогера подпадают под нарушение множества статей УК РФ: "Мошенничество", "Растрата", "Легализация преступно нажитых денежных средств". life.ru »

2020-12-28 18:59

Юрист призвал прокуратуру ускорить рассмотрение его заявления об оскорблении Навальным ветерана войны

Заявление мое не движется. Видимо, в прокуратуре заняты более важными делами, сказал газете ВЗГЛЯД юрист Илья Ремесло. Ранее он призвал прокуратуру возбудить дело против блогера Алексея Навального по факту оскорбления ветерана Великой Отечественной войны. vz.ru »

2020-06-05 18:15

Фото: social.mk.ru

Юрист призвал судить Водонаеву за "рожающее быдло"

Телеведущая Алена Водонаева должна ответить за свои слова о мерах поддержки рождаемости в России, в ее высказываниях есть признаки уголовного деяния social.mk.ru »

2020-01-23 09:55

Фото: riafan.ru

Юрист призвал посадить за решетку шайку Навального за отмывание иностранных пожертвований

Юрист Илья Ремесло призвал посадить блогера Алексея Навального и его соратников из так называемого ФБК за решетку. riafan.ru »

2019-08-08 13:09

Фото: social.mk.ru

Юрист призвал египтян насиловать женщин в джинсах из чувства патриотизма

Египетский адвокат Наби аль-Вахш в ходе выступления на одним из национальных телеканалов призвал жителей страны насиловать женщин и назвал это «национальным долгом» проживающих в стране мужчин. social.mk.ru »

2017-11-02 08:21

Фото: nsn.fm

Юрист призвал не искать политический подтекст в деле Серебренникова

Экономическую, а не политическую подоплёку увидел в деле Кирилла Серебренникова член Общественной палаты РФ, председатель исполкома Российского союза налогоплательщиков, юрист Артем Кирьянов nsn.fm »

2017-08-23 17:44

Фото: lenta.ru

Юрист призвал НОК США наказать Федерацию гимнастики страны за врача-педофила

Юрист Джон Мэнли призвал Национальный олимпийский комитет (НОК) США лишить аккредитации Федерацию гимнастики страны в связи с сексуальным скандалом, разгоревшимся в организации. Бывший врач американской сборной был обвинен в растлении и изнасилованиях десятков пациенток в период с 1996 по 2015 год. lenta.ru »

2017-03-10 13:01