Юристы Трампа пригрозили судом 17-летней девушке за сайт с царапающими президента котятами

Юристы Трампа пригрозили судом 17-летней девушке за сайт с царапающими президента котятами
фото показано с : versia.ru

2017-3-23 10:26

17-летняя жительница Сан-Франциско по имени Люси сообщила журналистам о письме, которое она получила от юристов президента США. Адвокаты Дональда Трампа потребовали удалить сайт, на котором котята царапают лицо президента.

Подробнее читайте на ...

юристы трампа пригрозили судом 17-летней девушке сайт царапающими

Фото: lenta.ru

Юристы Трампа задумались о переносе его дела в более консервативный суд

Команда юристов бывшего президента США Дональда Трампа рассматривает возможность переноса его уголовного дела из Манхэттена в более консервативный район Стейтен-Айленд. Они опасаются, что Трамп не сможет добиться справедливого судебного разбирательства в Манхэттене, пишет Bloomberg. lenta.ru »

2023-04-02 04:17

Юристы Трампа хотят перенести рассмотрение его дела в другой суд

Представители защиты бывшего американского президента Дональда Трампа планируют подать ходатайство о переносе его дела в другой суд. Об этом сообщает агентство Bloomberg . Адвокаты хотят перенести уголовное дело из суда Манхэттена в более консервативный район Нью-Йорка Стейтен-Айленд. tvzvezda.ru »

2023-04-02 00:28

AP: юристы Трампа считают импичмент неконституционным "политическим театром"

Адвокаты убеждены, что Сенат не имеет соответствующей юрисдикции и не может судить бывшего лидера страны, который в настоящий момент уже не занимает никакой государственной должности tass.ru »

2021-02-08 18:40

Фото: russian.rt.com

Юристы Трампа назвали его импичмент нарушением Конституции

Юристы президента США Дональда Трампа назвали процедуру импичмента нарушением Конституции и попыткой вмешаться в предстоящие президентские выборы.
Читать далее russian.rt.com »

2020-01-19 01:35

Юристы Трампа пригрозили телеканалу NBC иском за клевету о его связях с РФ

Телеведущий данного канала заявил о том, что Дональд Трамп якобы получил несколько кредитов в Deutsche Bank при поручительстве российских олигархов, но позднее сообщил, что был не прав. Адвокаты президента США Дональда Трампа потребовали от медиакорпорации NBC Universal дать публичное опровержение недавним словам одного из своих ведущих о том, что поручителями за несколько кредитов Трампа якобы являются некие российские олигархи. life.ru »

2019-08-29 04:37

Фото: rosbalt.ru

Юристы Трампа не нашли способов блокировать показания Мюллера перед Конгрессом

Белый дом и Минюст США не будут пытаться заблокировать дачу показаний экс-спецпрокурором Робертом Мюллером перед комитетами Конгресса, запланированную... rosbalt.ru »

2019-06-27 03:39

Фото: rosbalt.ru

Юристы Трампа планируют подготовить развернутый комментарий к докладу Мюллера

Юристы президента США Дональда Трампа займутся подготовкой опровержения выводов, которые можно сделать из доклада спецпрокурора Роберта Мюллера по «российскому... rosbalt.ru »

2019-04-18 03:59

Юристы Трампа желают ознакомиться с докладом Мюллера до его публикации

Адвокаты президента США Дональда Трампа выразили желание ознакомиться с докладом спецпрокурора Роберта Мюллера по делу о «вмешательстве России» в американские выборы в 2016 году до публикации документа. Читать далее russian.rt.com »

2019-03-23 02:15

AP: юристы Трампа рассчитывают ознакомиться с докладом Мюллера до его публикации

Ранее документ был передан генпрокурору и министру юстиции США Уильяму Барру tass.ru »

2019-03-23 02:01

Юристы Трампа не приняли условия ФБР по допросу президента о "российском деле"

Как пишут СМИ, юристы Дональда Трампа не приняли условия ФБР по допросу главы Белого дома по делу о якобы имевшем место вмешательстве России в американские выборы. Отмечается, что адвокаты не хотели бы, чтобы Трамп отвечал на вопросы касательно препятствования правосудию. Переговоры по ситуации продолжаются. tvc.ru »

2018-08-09 07:21

Фото: rosbalt.ru

Юристы Трампа не договорились с ФБР об условиях его допроса по «российскому делу»

Команда юристов президента США Дональда Трампа отклонила предложение сотрудников спецпрокурора Роберта Мюллера в ФБР по условиям дачи Трампом показаний... rosbalt.ru »

2018-08-09 00:30

Юристы Трампа потребовали от Мюллера предъявить основания для расследования

Юристы Дональда Трампа потребовали от спецпрокурора США Роберта Мюллера предоставить доказательства того, что для проведения разбирательства по делу о России есть законные основания или же оно является не чем иным, как «охотой на ведьм». oko-planet.su »

2018-07-09 16:07

Юристы Трампа требуют от Мюллера доказать непредвзятость расследования о РФ

Адвокат президента Рудольф Джулиани отметил, что Трамп готов дать показания, так как он знает, что "не совершал ничего неправильного" tass.ru »

2018-07-09 02:47

Юристы Трампа запросят у спецпрокурора документы, касающиеся информатора ФБР

Команда юристов требует раскрыть данные об информаторе перед тем, как президент США согласится давать показания по делу о предполагаемом вмешательстве РФ в выборы tass.ru »

2018-06-07 02:41

Юристы Трампа хотят знать, что побудило ФБР начать расследование о вмешательстве в выборы

Адвокат президента США Рудольф Джулиани высказал мнение, что его клиенту следует встретиться с Робертом Мюллером tass.ru »

2018-05-26 02:14

Фото: rosbalt.ru

Юристы Трампа планируют до 17 мая решить вопрос о необходимости его показаний по «российскому делу»

Юристы, консультирующие президента США Дональда Трапа относительно расследования так называемого «российского дела», надеются решить до... rosbalt.ru »

2018-05-08 04:31

Фото: 5-tv.ru

Юристы Трампа уже несколько раз встречались со специальным прокурором по «российскому делу»

Преимущественно обсуждалась отставка бывшего главы ФБР Джеймса Коми в связи с «утратой доверия». 5-tv.ru »

2017-09-01 07:42

Фото: lenta.ru

Юристы Трампа проверят проверяющих Трампа юристов

Юристы и помощники президента США Дональда Трампа изучат профессиональные и политические послужные списки следователей, нанятых спецрасследователем Робертом Мюллером. Цель соратников президента — дискредитировать расследование, добиться удаления некоторых из следователей или даже уволить самого Мюллера. lenta.ru »

2017-07-21 12:30