Вашингтон не планирует отказываться от дипломатии в отношениях с Тегераном

2023-9-18 14:37

Вместе с тем пока для нее нет возможностей, сообщил американский чиновник высокого ранга

Подробнее читайте на ...

вашингтон планирует отказываться дипломатии отношениях тегераном

Фото: riafan.ru

Вашингтон планирует направить Киеву военную помощь на сумму 1 млрд долларов

Администрация президента США Джо Байдена готовит новый пакет военной помощи Украине в размере 1 млрд долларов. Он включает боеприпасы для артиллерии и медицинские бронетранспортеры, передает Reuters со ссылкой на источники в Белом доме. riafan.ru »

2022-08-05 22:16

Фото: rosbalt.ru

Вашингтон не планирует возвращать российским бизнесменам арестованные яхты

Правительство США не собирается возвращать крупным российским предпринимателям арестованные в связи с санкциями активы. Об этом, как передает ТАСС, сообщил... rosbalt.ru »

2022-04-14 18:12

Фото: riafan.ru

Вашингтон планирует предоставить новый пакет экономической поддержки Киеву

США ведут переговоры с Украиной по поводу предоставления нового пакета экономической поддержки Киеву. Соответствующей информацией поделилась пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки. riafan.ru »

2022-02-02 23:31

Фото: nsn.fm

Вашингтон не планирует обнародовать ответ на предложения Москвы по безопасности

Американские власти не планируют обнародовать ответ на предложения Москвы по безопасности, сообщает ТАСС со ссылкой на заявление пресс-секретарь Белого дома Джейн Псаки nsn.fm »

2022-01-26 03:02

Фото: nation-news.ru

Вашингтон планирует отменить санкции за сертификацию «Северного потока — 2»

Госдеп США планирует убедить демократов Сената заблокировать поправку оборонного бюджета на следующий финансовый год. В ней говорится о вводе санкций в отношении компаний, участвующих в сертификации российского трубопровода «Северный поток — 2». nation-news.ru »

2021-11-28 01:57

"Вашингтон" планирует подписать новый контракт с Овечкиным до 28 июля

После этой даты российский форвард станет неограниченно свободным агентом и будет иметь возможность подписать соглашение с любым другим клубом tass.ru »

2021-07-25 02:42

Фото: nation-news.ru

Вашингтон планирует сделать Киев союзником вне НАТО

Посольство Украины в США сообщило, что американское правительство рассматривает документ, согласно которому Киев станет главным военно-политическим союзником Вашингтона вне НАТО, передает RT. nation-news.ru »

2019-06-02 03:20

Фото: riafan.ru

Вашингтон не планирует содействовать присутствию войск арабских стран в Сирии

Соединенные Штаты не планируют содействовать присутствию войск арабских стран в Сирии после вывода американских военных из республики, сообщили в госдепе. riafan.ru »

2019-01-04 20:41

Вашингтон планирует развернуть на севере Сирии систему ПРО

США в ближайшее время развернут в северной Сирии систему ПРО (противоракетная оборона). Как передает РИА Новости, об этом пишет Yeni Safak. Издание ссылается на информацию, озвученную экс-командующим военной ассамблеи сирийской провинции Дейр-Эз-Зор Файезом Аль-Эсмером.

Газета также информирует, что Штаты уже установили три радиолокационные системы в нескольких районах Сирии. Речь идет о Таль Байдаре, Кобани (Айн-эль-Араб) и Саррине. Кроме этого, американцы развернули 13 портативных и стационарных радарных систем, предназначенных для наблюдения и разведки.

kapital-rus.ru »

2018-08-29 04:59

Вашингтон планирует выделить Киеву $250 млн, заявило посольство Украины

Посольство Украины в Соединенных Штатах сообщило, что конгресс США в следующем году планирует выделить Украине 250 миллионов долларов на помощь в сфере обеспечения безопасности страны. argumenti.ru »

2018-07-24 21:48

Вашингтон планирует увеличить экспорт беспилотников

Администрация президента США Дональда Трампа заканчивает подготовку пакета регулирующих мер, в котором речь идет о расширении возможности экспорта беспилотников, передает РИА Новости со ссылкой на Reuters. Планируется, что эта мера поможет повысить конкурентоспособность с китайскими и израильскими беспилотными аппаратами.

kapital-rus.ru »

2017-10-11 15:31

Фото: pronedra.ru

Вашингтон планирует ограничить полёты военных самолётов РФ над США

Издание Wall Street Journal со ссылкой на инсайдера сообщает, что власти США задумались над ограничением полётов российских военных самолётов над территорией США в рамках действующего Договора по открытому небу. pronedra.ru »

2017-09-26 11:19

Фото: tvzvezda.ru

Вашингтон планирует заключить сделки по поставкам оружия Эр-Рияду

США планируют заключить сделки по поставкам оружия Саудовской Аравии, сообщает Reuters со ссылкой на анонимные источники. tvzvezda.ru »

2017-05-06 01:01

Фото: pronedra.ru

Вашингтон планирует поставить Эр-Рияду оружие на миллиарды долларов

Вашингтон намерен заключить многомиллиардные контракты с Саудовской Аравией и поставить королевству различное оружие и военную технику. pronedra.ru »

2017-05-05 23:59

Фото: vestikavkaza.ru

Вашингтон не планирует поставлять ПЗРК сирийской оппозиции

США не планируют поставлять оружие сирийской оппозиции, заявил журналистам представитель госдепартамента Марк Тонер. "Мы ясно говорили, что не собираемся предоставлять летальное оружие в Сирии. Но мы признаем, что … vestikavkaza.ru »

2016-12-07 23:21