Вечеринку Ивлеевой сравнили с кокаиновыми оргиями элиты времен Первой мировой

Вечеринку Ивлеевой сравнили с кокаиновыми оргиями элиты времен Первой мировой
фото показано с : lenta.ru

2023-12-22 17:53

В Доме Романовых сравнили скандальную вечеринку блогерши Анастасии Ивлеевой с кокаиновыми оргиями элиты во времена Первой мировой войны. По мнению Александра Закатова, прошедшее шоу очень похоже на те, что устраивала российская элита в 1914-1917 годы во время Первой мировой войны и в преддверии Революции.

Подробнее читайте на ...

вечеринку ивлеевой сравнили кокаиновыми оргиями элиты времен первой

Вечеринку Ивлеевой планируют повторить в новосибирском клубе

НОВОСИБИРСК, 16 января, ФедералПресс. В одном из ночных клубов Новосибирска планируют провести «голую» вечеринку с дресс-кодом в формате большой открытости тела. Толчком для создания такого мероприятия могла стать вечеринка Анастасии Ивлеевой, в которой поучаствовало большое количество поп-звезд. fedpress.ru »

2024-01-16 07:05

Фото: nsn.fm

«Отвратный пранк»: Рэпер Джиган раскритиковал вечеринку Ивлеевой

Российский рэпер Джиган раскритиковал «голую» вечеринку блогерши Анастасии Ивлеевой, которая на неделе прошла в московском клубе «Мутабор», сообщает Telegram-канал Super nsn.fm »

2023-12-22 11:44

Фото: lenta.ru

Желающих попасть на голую вечеринку Ивлеевой начали пускать в клуб

Желающих посетить голуб вечеринку актрисы и блогерши Анастасии Ивлеевой начали запускать в клуб «Мутабор» после часа ожидания. По данным Shot, на входе в клуб охрана просит гостей поправить одежду, если видит открытые части тела. lenta.ru »

2023-12-22 01:20

"Пропагандируют разврат": В РПЦ прокомментировали голую вечеринку Ивлеевой

РПЦ с непониманием относится к попыткам пропагандировать разврат и культ обнажённого тела, а также к подрыву представлений о приличиях. Так заместитель председателя Синодального отдела по взаимоотношениям Русской православной церкви с обществом и СМИ Вахтанг Кипшидзе прокомментировал скандальную голую вечеринку блогера Насти Ивлеевой. life.ru »

2023-12-21 20:17

Фото: lenta.ru

Джиган описал голую вечеринку Ивлеевой словами «отвратное мероприятие»

Российский рэпер Джиган раскритиковал вечеринку актрисы и блогерши Анастасии Ивлеевой под названием Almost naked («Почти голый»), которая состоялась в московском клубе «Мутабор». «Мероприятие отвратное, какой-то пранк. lenta.ru »

2023-12-21 19:56

Фото: lenta.ru

МВД и Роскомнадзор попросили проверить вечеринку Ивлеевой

Член комитета Госдумы по международным делам Мария Бутина отреагировала на вечеринку, организованную блогершей Анастасией Ивлеевой. В своем Telegram-канале она сообщила, что обратилась в МВД, Роскомнадзор и Министерство культуры России с просьбой дать оценку мероприятию блогерши. lenta.ru »

2023-12-21 17:07

Фото: social.mk.ru

Военные РФ в зоне СВО резко отреагировали на «голую» вечеринку Ивлеевой

Инициативу общественников, которые предложили проверить скандальную «голую» вечеринку Насти Ивлеевой, поддержали российские военные в зоне спецоперации social.mk.ru »

2023-12-21 16:45

"Нечисть беснуется": Депутат сравнил скандальную вечеринку Ивлеевой с празднованием сатанинского Нового года

Депутат Государственной думы Алексей Журавлёв прокомментировал Лайфу скандальную вечеринку блогерши Насти Ивлеевой. Он считает, что участников тусовки следует "изолировать от общества". life.ru »

2023-12-21 15:30

Фото: aif.ru

«Бал сатанистов!». Ивлееву загнобили в Сети за трусы за 23 млн

Предпраздничная вакханалия блогера Насти Ивлеевой с участием селебрити вызвала бурю негатива у россиян. Почти в каждом комментарии под видео Ивлеевой, где она щеголяет полуголой и в бриллиантах, — упрек и насмешки. aif.ru »

2023-12-21 15:04

Фото: social.mk.ru

Пришедший на вечеринку Ивлеевой в натянутом на пенис носке рэпер отказался извиняться

Рэпер Vacio (Николай Васильев), который стал главное обсуждаемой персоной после вечеринки блогерши Анастасии Ивлеевой, отказался извиняться перед обществом social.mk.ru »

2023-12-21 14:17

Фото: versia.ru

Скандальную вечеринку Анастасии Ивлеевой проверят на пропаганду ЛГБТ

Общественники обратились в прокуратуру с просьбой проверить вечеринку, организованную блогершей Анастасией Ивлеевой, на пропаганду ЛГБТ (движение запрещено в России). versia.ru »

2023-12-21 14:12

Фото: lenta.ru

В РПЦ отреагировали на голую вечеринку Ивлеевой

РПЦ с непониманием относится к разврату. Так в разговоре с «Лентой.ру» заместитель председателя Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Вахтанг Кипшидзе отреагировал на вечеринку блогерши Анастасии Ивлеевой, которая возмутила общественников консервативного движения «Сорок сороков». lenta.ru »

2023-12-21 13:57

Прокуратура проверит «голую вечеринку» со звездами, организованную Анастасией Ивлеевой

Телеведущая, киноактриса и видеоблогер Анастасия Ивлеева организовала необычный корпоратив для знаменитостей. Гостями «голой вечеринки» стали Филипп Киркоров, Лолита Милявская, Дима Билан, Джиган, Ксения Собчак и многие другие. ridus.ru »

2023-12-21 12:28

Фото: lenta.ru

Киркоров посетил вечеринку Ивлеевой в костюме-сетке со стразами

Российский певец Филипп Киркоров посетил вечеринку блогерши Анастасии Ивлеевой в откровенном наряде со стразами. 56-летний артист вышел в свет в прозрачном костюме-сетке, надетом поверх облегающего комбинезона, ткань которого покрывал принт в виде татуировок. lenta.ru »

2023-12-21 12:22

Фото: lenta.ru

На голую вечеринку Ивлеевой пожаловались в прокуратуру

Общественники обратились в прокуратуру с просьбой проверить вечеринку популярной блогерши Анастасии Ивлеевой на пропаганду ЛГБТ (международное общественное движение ЛГБТ признано экстремистской организацией и запрещено в России). lenta.ru »

2023-12-21 12:15

Фото: social.mk.ru

«Стадо обезьян»: Милонов оценил полуобнаженную вечеринку Ивлеевой со звездами

Вечеринка с полуобнаженными звездами шоу-бизнеса, которую устроила блогер Анастасия Ивлеева, похожа на стадо обезьян, заявил в интервью NEWS social.mk.ru »

2023-12-21 12:13

Фото: lenta.ru

60-летняя Лолита пришла на вечеринку Ивлеевой в нижнем белье

Российская эстрадная певица Лолита Милявская пришла на вечеринку блогерши Анастасии Ивлеевой в откровенном наряде. 60-летняя исполнительница появилась на публике в пушистом кардигане и прозрачном облегающем тело комбинезоне белого цвета, надетом поверх черного кружевного нижнего белья. lenta.ru »

2023-12-21 11:24

«Приятный бонус»: промоутер объяснил, зачем Пугачева пришла на вечеринку к Ивлеевой

МОСКВА, 14 марта, ФедералПресс. Алла Пугачева появилась на дне рождения телеведущей Анастасии Ивлеевой, чем спровоцировала слухи. Поклонники звезды задались вопросом, зачем Примадонне, которая в последнее время выходит в свет крайне редко, появляться среди блогеров и тиктокеров. fedpress.ru »

2021-03-14 01:01