Ведущий CNN нецензурно обругал Трампа, назвав его позором всего человечества

Ведущий CNN нецензурно обругал Трампа, назвав его позором всего человечества
фото показано с : riafan.ru

2017-6-4 18:47

Ведущий телеканала CNN Реза Аслан оскорбил в своем микроблоге в социальной сети Twitter американского президента Дональда Трампа.

Подробнее читайте на ...

ведущий cnn нецензурно обругал трампа назвав позором человечества

Ведущий CNN прошёлся по дому голым, не подозревая, что жена в этот момент ведёт прямой эфир

Ведущий американского канала CNN Кристофер Куомо оказался на полосах большинства таблоидов. Правда, его профессиональные навыки тут ни при чём. Сам того не зная, мужчина голый влез в прямой эфир своей жены.Читать далее... life.ru »

2020-06-09 13:27

Ведущий CNN назвал Трампа "пресс-секретарём Кремля" после звонка Путину

Журналисты канала также были возмущены тем, что глава Белого дома не обсудил с президентом РФ доклад Мюллера. Ведущий CNN Джейк Таппер обрушился с резкой критикой на президента США Дональда Трампа после его телефонных переговоров с российским лидером Владимиром Путиным. Читать далее... life.ru »

2019-05-04 11:59

Фото: russian.rt.com

Ведущий CNN отрицает, что канал ошибся в освещении «сговора» Трампа с Москвой

И. о. главы аппарата Белого дома Ник Малвейни в беседе с ведущим корреспондентом CNN в Вашингтоне Джейком Таппером заявил, что канал предоставлял недостоверную информацию в ходе освещения предполагаемого сговора штаба Дональда Трампа с Россией на выборах 2016 года. russian.rt.com »

2019-04-03 20:22

Фото: riafan.ru

Ведущий CNN грубо прервал интервью с советником Трампа

Ведущий телеканала CNN Джейк Тэппер во время обсуждения книги Майкла Вулфа о Трампе «Огонь и ярость» грубо прервал интервью с советником американского президента Стивеном Миллером в эфире программы State of the Union riafan.ru »

2018-01-08 21:27

Ведущий CNN грубо прервал интервью с "подобострастным секретарем" Трампа

Ведущий CNN Джейк Тэппер грубо прервал интервью с советником Дональда Трампа Стивеном Миллером. Советник заявил, что ему не дают возможности рассказать о реальных поступках Трампа, а телеведущий сказал, что он ведет себя "как подобострастный личный секретарь". vesti.ru »

2018-01-08 15:25

Ведущий CNN прервал интервью с помощником Трампа из-за "неправильных" ответов

Ведущий американского телеканала CNN в прямом эфире грубо прервал интервью с советником президента США Стивеном Миллером из-за того, что ему не понравились ответы гостя. tvc.ru »

2018-01-08 14:41

Фото: lenta.ru

Ведущий CNN захотел отравить Трампа

Американский шеф-повар Энтони Бурден, ведущий шоу на телеканале CNN, в беседе с порталом TMZ заявил, что хотел бы отравить президента США Дональда Трампа. Шеф-повар, отвечая на вопрос, что бы он приготовил для примирительного обеда Трампа и лидера КНДР Ким Чен Ына, сказал, что выбрал бы ядовитый болиглов. lenta.ru »

2017-09-16 02:28

Ведущий CNN: Трамп – «кусок дерьма»

Ведущий CNN Реза Аслан назвал американского президента «куском дерьма», комментируя твит Трампа, где тот призывает суд согласовать иммиграционный указ. Об этом сообщает Life.

Однако через некоторое время после публикации журналист удалил свою запись и принес извинения за подобные слова.

kapital-rus.ru »

2017-06-05 06:38

Фото: ntv.ru

Ведущий CNN съел кусок человеческого мозга: видео

Ведущий американского телеканала CNN Реза Аслан снял скандальный репортаж, находясь в гостях у представителей индийской секты агхори, практикующей ритуальный каннибализм. ntv.ru »

2017-03-10 14:43

Фото: lenta.ru

Ведущий CNN вместе с каннибалами съел мозг мертвеца и поделился впечатлениями

Ведущий программы «Верующий» на CNN Реза Аслан, который в ходе съемок в Индии попробовал кусочек мозга умершего человека, что вызвало скандал в США, пояснил, что по вкусу главный орган центральной нервной системы напомнил ему древесный уголь. lenta.ru »

2017-03-10 14:29

Фото: vesti.ru

Ведущий CNN оборвал конгрессмена, обвинившего Клинтон во лжи. Видео

Речь американского конгрессмена Криса Коллинза, который выступал в прямом эфире канала CNN, неожиданно прервалась, когда он начал рассказывать о свежей информации с WikiLeaks, которая дискредитировала Хиллари Клинтон. vesti.ru »

2016-10-20 15:06

Фото: russian.rt.com

CNN: Самый популярный ведущий России осыпал Трампа похвалами

Кандидата в президенты США от республиканцев активно поддержал в своей программе самый популярный телеведущий страны Дмитрий Киселев, сообщает московский корреспондент CNN Мэтью Чанс. По его мнению, неоднозначного медиамагната в России оценивают довольно высоко и считают, что он способен наладить диалог с Москвой. russian.rt.com »

2016-03-17 13:00