Ветеран СВР заявил, что США одержимы контролем над Украиной

2024-3-4 11:36

По словам Леонида Решетникова, Вашингтон еще понесет ответственность за свои действия

Подробнее читайте на ...

ветеран свр заявил сша одержимы контролем украиной

Фото: aif.ru

Ветеран СВР Решетников: «Киев считает террор в России своим вторым фронтом»

По мнению генерал-лейтенанта Службы внешней разведки в отставке Решетникова, курируют террористов западные спецслужбы aif.ru »

2024-03-22 22:33

Ветеран СВР: США предрекали РФ мрачное будущее из-за СВО, но сами погрязли в проблемах

Леонид Решетников обратил внимание, что люди из потоков мигрантов, штурмующих южные границы США, не латиноамериканцы, а выходцы из регионов, "ставших жертвами развязанных Вашингтоном неоимпериалистических войн" tass.ru »

2024-03-04 11:40

Ветеран СВР обратился к Бернсу с письмом, предвещая главе ЦРУ конец карьеры

Леонид Решетников обратил внимание на оторванность заявлений директора ЦРУ в статье "Искусство шпионажа и госуправления: трансформация ЦРУ в эпоху соперничества" от реальности и узкое понимание происходящих в мире процессов tass.ru »

2024-03-04 11:38

Фото: lenta.ru

Ветеран СВР заявил о причастности Хрущева к раскрытию разведчика Кима Филби

Никита Хрущев случайно выдал легендарного агента советской разведки Кима Филби во время беседы с иностранными представителями. На одной из встреч первый секретарь ЦК КПСС заявил, что знает, что против СССР затевается операция. lenta.ru »

2022-06-23 14:59

Фото: vz.ru

Ветеран СВР обозначил нравственный ориентир для современных разведчиков

Мужество и стойкость, проявленные легендарным советским разведчиком-нелегалом Рудольфом Абелем (настоящие имя и фамилия Вильям Фишер)сейчас служат нравственным ориентиром для сотрудников российской внешней разведки, которые могут быть уверены, что в случае тяжелых испытаний родина их не бросит, заявил ветеран СВР Сергей Яковлев. vz.ru »

2020-12-03 13:49

Ветеран СВР обосновал, почему «отравление» Навального – «на сто процентов фальсификация»

Заявления немецких властей об отравлении Алексея Навального – абсолютная фальсификация, «на сто процентов фальсификация», и очень хорошо подготовленная, считает Лев Корольков, полковник разведки, ветеран СВР. argumenti.ru »

2020-09-04 09:21

Ветеран СВР рассказал, как держал под контролем Белый дом

Рассекреченный разведчик-нелегал Юрий Шевченко рассказал, как в 70-х годах прошлого столетия сумел достать огромное количество секретных документов, принадлежавших администрации президента США, Госдепу, штаб-квартире ООН и ЦРУ. tvzvezda.ru »

2020-03-14 04:23

Ветеран СВР не исключил возможность повторения терактов на территории Великобритании

Ветеран Службы внешней разведки России Лев Корольков в беседе с RT не исключил возможность повторения террористических атак на территории Великобритании в ближайшее время. По его словам, предотвратить их вряд ли удастся, несмотря на хорошую подготовку спецслужб страны. Читать далее russian.rt.com »

2017-06-04 11:31