Владимир Мединский: Церковь и власти Санкт-Петербурга должны тщательно проработать договоренности о функционировании Исаакиевского собора

2017-3-23 15:16

Русская Православная Церковь и власти Санкт-Петербурга должны тщательно проработать договоренности о функционировании Исаакиевского собора после его передаче Церкви, считает министр культуры Владимир Мединский. "К Исаакию, безусловно, особое отно ...

Подробнее читайте на ...

владимир мединский церковь власти санкт-петербурга тщательно проработать договоренности

Фото: versia.ru

Владимир Мединский рассказал о переписанных разделах в новых учебниках истории

К 1 сентября следующего года будут полностью готовы учебники по истории для учащихся с пятого по девятый классы. Об этом сегодня рассказал помощник президента Владимир Мединский. versia.ru »

2023-08-07 20:08

Владимир Мединский рассказал школьникам о красоте военной формы

МОСКВА, 8 мая, ФедералПресс. На марафоне Всероссийского Общества «Знание» выступил помощник президента Российской Федерации Владимир Мединский. Он провел экскурсию школьникам по Музею военной формы при Российском военно-историческом обществе и рассказал о красоте и функциональности военной формы. fedpress.ru »

2023-05-08 15:58

Владимир Мединский: проект договора России и Украины был согласован в апреле на 75%

Проект договора между Москвой и Киевом был согласован в апреле на 75%. Об этом, как информирует Telegram-канал «RT на русском», рассказал руководитель делегации РФ на переговорах Владимир Мединский. argumenti.ru »

2022-06-16 13:24

Фото: versia.ru

Владимир Мединский сообщил о продолжении переговоров с Украиной

Помощник президента России Владимир Мединский заявил, что переговоры с представителями Украины относительно мирного урегулирования конфликта не прекращены. versia.ru »

2022-05-09 12:29

Владимир Мединский: переговоры между Россией и Украиной не прекращены, они проходят в дистанционном формате

Переговоры между Москвой и Киевом не прекращены, они проходят в дистанционном формате. Соответствующее заявление, как информирует Telegram-канал «RT на русском», сделал руководитель делегации РФ Владимир Мединский. argumenti.ru »

2022-05-09 11:48

Фото: versia.ru

Владимир Мединский назвал обязательные условия заключения договора с Киевом

Помощник президента России, глава делегации на переговорах с Украиной Владимир Мединский назвал ключевые шаги, которые позволят заключить мирный договор с Киевом. versia.ru »

2022-03-25 19:44

Фото: versia.ru

Владимир Мединский призвал телеканалы сократить число развлекательных передач

Российские телеканалы должны уменьшить количество развлекательных передач в своем эфире с учетом изменившейся ситуации в мире, заявил Владимир Мединский. versia.ru »

2022-03-24 15:23

Владимир Мединский: по мнению украинской стороны, признание Киевом Крыма, ДНР и ЛНР «практически невозможно»

Глава делегации РФ на российско-украинских переговорах Владимир Мединский выразил надежду, что решение по поводу признания Украиной Крыма, ДНР и ЛНР рано или поздно будет найдено. Об этом он сообщил по окончании третьего раунда переговоров, состоявшегося в понедельник в Белоруссии. argumenti.ru »

2022-03-08 09:19

Фото: versia.ru

Владимир Мединский заявил о неоправдавшихся ожиданиях от нового раунда переговоров

Ожидания российской стороны в переговорах с Украиной не оправдались, заявил по итогам третьего раунда глава делегации Владимир Мединский. Дача очередной встречи пока не озвучена. versia.ru »

2022-03-07 22:35

Фото: echo.msk.ru

Владимир Мединский, Лекторий Dостоевский: «22 минуты о…» [Видео]

Цикл кратких просветительских анимированных фильмов на самые «горячие» и востребованные темы: «О Ленине за 22 минуты», «О Пушкине за 22 минуты» «О Первой мировой войне за 22 минуты»... echo.msk.ru »

2021-09-15 15:04

Фото: echo.msk.ru

Владимир Мединский, Тайна дворцового переворота. Елизавета [Видео]

Почему «дщерь Петрова» Елизавета, не отличавшаяся интересом к политике, сумела сплотить вокруг себя гвардию и в результате еще одного переворота прийти к самодержавной власти?.. echo.msk.ru »

2021-08-30 09:37

Фото: echo.msk.ru

Владимир Мединский, Анна Иоанновна. Бироновщина [Видео]

Варварские забавы, придворные шуты и знаменитый Ледяной дом, охотничий геноцид, массовые репрессии против высшей аристократии и ставшая притчей во языцех Бироновщина... echo.msk.ru »

2021-08-24 15:57

Фото: echo.msk.ru

Владимир Мединский, Единственный способ избежать тысяч новых смертей – в тотальной вакцинации

Никакие не 60% должны прививаться, а все до одного, у кого нет прямых и жестких медицинских противопоказаний. Только так можно остановить дальнейшее расползание болезни по России... echo.msk.ru »

2021-06-18 17:01

Фото: social.mk.ru

Владимир Мединский призвал принципиально изменить преподавание истории в школе

Преподавание истории в школе, по мнению экс-министра культуры, председателя Российского военно-исторического общества Владимира Мединского, должно принципиально измениться social.mk.ru »

2020-10-09 21:52