Владимир Осин, Почему оснований для досрочного прекращения полномочий судьи всё больше, но они продолжают носить судебные мантии?

Владимир Осин,
  Почему оснований для  досрочного прекращения полномочий судьи всё больше, но они продолжают носить судебные мантии?
фото показано с : echo.msk.ru

2017-3-16 18:33

Иначе как дикостью нельзя назвать тот факт, что только 15% осужденных сегодня могут обжаловать судебные решения в вышестоящих инстанциях...

Подробнее читайте на ...

владимир осин оснований досрочного прекращения полномочий судьи всё

Фото: echo.msk.ru

Владимир Осин, Почему глава Службы внешней разведки оказался не в теме?

Возможно, такого бы не произошло, если бы Путин заранее обсудил и выслушал мнение своих назначенцев. Но тем и хорош экспромт, раскрывает сущность каждого из тех, кто взялся осуществлять государственную власть... echo.msk.ru »

2022-02-22 12:57

Фото: echo.msk.ru

Владимир Осин, Зачем Путин устанавливает в стране правосудие?

Только этот механизм способен обеспечить в стране не власть конкретной личности или «группы демократов», а власть Конституции России, что исключает всякие споры о преемнике... echo.msk.ru »

2022-02-10 14:24

Фото: echo.msk.ru

Владимир Осин, Сильная Россия может жёстко наказать за её унижения

Складывается ситуация, когда Россию, обладающую ядерным оружием, кучка чего-то недоучивших демократов, пытается сделать подневольной... echo.msk.ru »

2022-02-02 14:44

Фото: echo.msk.ru

Владимир Осин, Почему они, используя возможности страны, Путина не слышат?

У разбогатевших на предпринимательстве в России возможности усидеть на двух стульях — работать и зарабатывать тут, а отдыхать, тратить и хранить деньги там — уменьшаются с каждым годом... echo.msk.ru »

2022-01-31 18:46

Фото: echo.msk.ru

Владимир Осин, Они брали и будут брать, а Путин требовать борьбы с коррупцией

Было бы интересно узнать, кто Путину насоветовал такие средства вливать в Казахстан, и насколько такие «помощники» и «эксперты» обогатились, «вливая 3 триллионов рублей в «дружественную нам страну»?.. echo.msk.ru »

2022-01-14 15:49

Фото: echo.msk.ru

Владимир Осин, ОДКБ оказались мальчиками по вызову?

Надо ли так быстро было вводить миротворческие силы ОДКБ в Казахстан, если прямых столкновений с вооружёнными протестантами они не имели, а только взяли под охрану важные объекты?.. echo.msk.ru »

2022-01-13 15:25

Фото: echo.msk.ru

Владимир Осин, Зачем готовят, принимают и дают на подпись Путину такие законы?

Главы комитетов Госдумы и Совета федерации Павел Крашенинников и Андрей Клишас, внесли в нижнюю палату парламента законопроект, который никак не устраняет причин, порождающих пытки... echo.msk.ru »

2021-12-21 13:52

Фото: echo.msk.ru

Владимир Осин, А, кто не попал в приговор?

Если объем взяток определился в 6,6 трлн руб., то, как их вернуть в казну известно – применить 235 ГК РФ. Тогда в год шесть раз можно выплатить тринадцатые пенсии более 40 млн. пенсионерам либо установить минимальную пенсию для ветеранов труда и имеющих общий трудовой стаж в 50 лет, в размере двух прожиточных минимумов... echo.msk.ru »

2021-12-20 14:02

Фото: echo.msk.ru

Владимир Осин, Почему Путин не устанавливает власть Конституции?

Множественные факты доказывают, что не все судьи исполняют Конституционное требование подчинятся только Конституции Российской Федерации и федеральному закону. Но слишком поздно к таким судьям применяются меры воздействия... echo.msk.ru »

2021-12-16 20:52

Фото: echo.msk.ru

Владимир Осин, В чём слабость Путина?

Подискутировать наедине с Путиным, не публично, по этим вопросам может только Сокуров. А, как быть миллионам россиян, которые хотели бы на эти вопросы услышать публичные ответы от того, кому третье десятилетие доверяют быть главой государства?.. echo.msk.ru »

2021-12-13 16:04

Фото: echo.msk.ru

Владимир Осин, Бастрыкин признал то, о чём давно говорил Юрий Чайка

Именно сотрудники СКР обязаны, как того требует Конституция России, признавать, соблюдать и защищать права и свободы россиян, но уже много лет они с этой обязанностью не справляются... echo.msk.ru »

2021-12-12 15:22