Фото: versia.ru

Власти города Шарыпово в Красноярском крае заявили о непричастности к краже елки с частного участка

В администрации красноярского города Шарыпово, где на площади установили украденную у жительницы близлежащего поселка ель, заявили, что непричастны к краже. Власти утверждают, что елка представляла опасность для окружающих. versia.ru »

2023-12-13 13:42

Фото: lenta.ru

Власти города в России подарили плохо видящей матери участника СВО гнилые овощи

Власти Якутска подарили матери участника специальной военной операции испорченный продуктовый набор. По словам сестры военнослужащего, большинство переданных им овощей непригодны к употреблению. Власти пояснили, что овощи испортились от долгого хранения и пообещали заменить их на свежие. lenta.ru »

2023-11-24 13:43

Фото: riafan.ru

Власти города Клинцы заявили об отсутствии разрушений на земле в районе падения вертолета

Разрушения на земле в результате упавшего под Клинцами в Брянской области вертолета отсутствуют. Соответствующей информацией поделились власти города. riafan.ru »

2023-05-13 13:31

Власти города в Забайкалье не смогут выплатить компенсации погорельцам из-за блокировки счетов

По данным «Чита.ру», счета администрации Борзи заморозили из-за долга. Он появился после строительства теплотрассы. Ее делали по инициативе губернатора Александра Осип… 7x7-journal.ru »

2023-05-03 18:44

Власти города на севере Финляндии предложили построить военную базу НАТО

Рядом с финским городом Каухавой на западе страны предложили построить военную базу НАТО. С такой инициативой выступили власти населённого пункта, она появилась на сайте администрации. Уточняется, что городское правительство приняло это решение единогласно. life.ru »

2023-04-19 14:34

Фото: lenta.ru

Власти города в Херсонской области заявили о попытках Украины уничтожить его

Украина обстреливает город Новая Каховка в Херсонской области, пытаясь уничтожить его. «Бьют по жилым домам, по центру города. Они пытаются уничтожить город и проживающих в нем людей», — рассказал глава Новокаховского городского округа Владимир Леонтьев. lenta.ru »

2023-03-14 08:39

Фото: vz.ru

Власти города Скарборо в Британии отменили запуск салютов и-за спящего моржа

Власти города Скарборо в Великобритании отменили запуск салюта в честь Нового года ради спокойного сна моржа, который вскарабкался на набережную, пишет издание Mirror. Морж лег на мощеную набережную отдохнуть, чем вызвал восхищение и умиление у горожан и гостей города, передает канал «360» со ссылкой на Mirror. vz.ru »

2023-01-01 20:44

Фото: rosbalt.ru

Власти города Карталы Челябинской области сообщили о гибели земляка в ходе спецоперации России на Украине

В городе Карталы Челябинской области проводят в последний путь 19-летнего рядового Ивана Овчинникова, который погиб в ходе специальной военной операции... rosbalt.ru »

2022-05-23 11:12

Власти города Санья планируют к 2025 году превратить курорт в "город без отходов"

Реализация плана предполагает низкоуглеродную трансформацию населенного пункта, а также решение проблемы его загрязнения твердыми отходами, говорится в заявлении властей tass.ru »

2022-01-08 14:11

Власти города определили территории Владивостока для комплексного развития

Совладелец группы компаний DNS Константин Богданенко отметил, что агломеративные процессы на юге Приморья уже идут, и Надеждинский район является территорией, в направлении которой растет Владивосток tass.ru »

2021-09-02 08:43

Власти города Санья на Хайнане безвозмездно выдадут населению цифровой юань на $1,56 млн

Одна из главных задач этой меры - ускорить развитие нескольких экспериментальных объектов, на территории которых цифровой юань будет внедряться в первую очередь tass.ru »

2021-05-26 11:21

Власти города Шахты рассказали о самочувствии отравившихся в детсаду детей

По словам главы администрации города Андрея Ковалева, дети чувствуют себя хорошо, их не забирали в больницу, терапевтическая служба посетила каждого на дому tass.ru »

2021-04-26 09:57

Власти города Санья на Хайнане создадут систему автоучета льгот для компаний

В комитете по делам развития и реформ провинции сообщили, что местные компании будут пользоваться правительственными льготами без оформления заявок на их предоставление tass.ru »

2021-02-22 09:52