Власти Херсона сообщили о повреждении портовой инфраструктуры

Власти Херсона сообщили о повреждении портовой инфраструктуры
фото показано с : lenta.ru

2024-3-17 09:51

В Херсоне повреждена портовая инфраструктура. Об этом сообщил назначенный Киевом глава областной военной администрации Александр Прокудин, его слова приводит РИА Новости. Представитель украинских властей в подконтрольном Киеву городе не уточнил, какие именно объекты были повреждены.

Подробнее читайте на ...

власти херсона сообщили повреждении портовой инфраструктуры

Фото: incident.mk.ru

Власти Херсона заявили о мощных взрывах в городе

Глава городской военной администрации Роман Мрочко в своем Telegram-канале заявила, что в подконтрольном Вооруженным силам Украины городе Херсон произошло несколько взрывов incident.mk.ru »

2024-04-27 07:15

Фото: lenta.ru

Власти Херсона сообщили о повреждении критической инфраструктуры города

В подконтрольном Вооруженным силам Украины Херсоне были повреждены объекты критической инфраструктуры. Об этом в своем Telegram-канале сообщил глава назначенной Киевом областной военной администрации Александр Прокудин. lenta.ru »

2023-08-12 09:29

Фото: lenta.ru

Власти Херсона сообщили об окончании централизованного вывоза населения

В Херсоне завершен централизованный вывоз населения через работавшую на Днепре переправу. Об этом сообщил заместитель губернатора Херсонской области Кирилл Стремоусов. Его слова приводит ТАСС. По словам Стремоусова, с правого берега Днепра на левый отплыл последний теплоход. lenta.ru »

2022-11-07 15:40

Власти Херсона назвали условие для возвращения мирных жителей домой

ХЕРСОН, 27 октября, ФедералПресс. Мирные жители смогут вернуться в правобережную часть Херсона, где сейчас ведутся бои, но только после того, как линию фронта отодвинут. Об этом заявил замглавы администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов. fedpress.ru »

2022-10-27 06:50

Власти Херсона заявили, что вернут в регион вывезенные реликвии после нормализации обстановки

Эвакуация памятников и иных исторических реликвий из Херсонской области - вынужденная мера на период обострения ситуации в регионе, в зоне проведения спецоперации. Врио губернатора Херсонской области Владимир Сальдо заявил о предстоящем возвращении культурных ценностей в регион в эфире телеканала «Крым-24». tvzvezda.ru »

2022-10-26 15:40

Фото: lenta.ru

Власти Херсона заявили о больших потерях ВСУ

Вооруженные силы Украины несут значительные потери в боях на херсонском направлении. Об этом заявил заместитель главы администрации региона Кирилл Стремоусов. «Укровермахт несет очень большие потери в живой силе и технике», — написал он. lenta.ru »

2022-10-23 11:38

Фото: lenta.ru

Власти Херсона заявили об отражении всех атак ВСУ

Все атаки Вооруженных сил Украины (ВСУ) на линию обороны в Херсонской области отражены. Об этом заявил заместитель главы администрации региона Кирилл Стремоусов. По словам замглавы, попытки украинский войск пробить оборону потерпели неудачу. lenta.ru »

2022-10-23 11:09

Фото: vz.ru

Власти Херсона заявили об отбитых российскими военными атаках ВСУ

Союзными войсками РФ отражены очередные атаки украинских войск в Херсонской области, на линии фронта все без изменений, сообщил заместитель главы администрации региона Кирилл Стремоусов. Стремоусов в своем Telegram-канал написал, что на фронтах Херсонской области Российской Федерации все без изменений. vz.ru »

2022-10-23 10:59

Фото: riafan.ru

Власти Херсона озвучили причину перебоев с кабельным интернетом

Перебои в работе кабельного интернета в Херсонской области происходят из-за осуществления технических работ. Информацию об этом опубликовала региональная администрация в соцсети. riafan.ru »

2022-10-22 22:56

Фото: nsn.fm

Власти Херсона призвали жителей переправиться на левый берег Днепра

Руководство Херсонской области обратилось к жителям с призывом немедленно переправиться на левый берег Днепра в связи с обстрелами, передает ТАСС nsn.fm »

2022-10-22 17:44

Фото: versia.ru

Власти Херсона призвали жителей срочно покинуть город

Администрация Херсона обратилась к мирным жителям города с просьбой уже сегодня покинуть город. Им рекомендуется в срочном порядке переправиться на левый берег Днепра. versia.ru »

2022-10-22 16:09

Фото: social.mk.ru

Власти Херсона призвали жителей незамедлительно покинуть город

«Мирные жители Херсона и все подразделения и министерства гражданской администрации должны сегодня переправиться на левый берег Днепра», - говорится в сообщении, размещенном в субботу в телеграм-канале администрации Херсонской области social.mk.ru »

2022-10-22 13:54

Власти Херсона сообщили о гибели детей из-за атаки Украины на переправу через Днепр

МОСКВА, 21 октября, ФедералПресс. Украина нанесла удар по гражданской переправе в Херсоне. В результате обстрела на переправе через Днепр погибли трое и пострадали десять человек. Среди погибших и пострадавших есть дети. fedpress.ru »

2022-10-21 01:24

Фото: nsn.fm

Власти Херсона считают, что военное положение упростит решение боевых задач

Заместитель главы администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов заявил, что введение военного положения в регионе упростит решение боевых задач nsn.fm »

2022-10-19 15:37

Власти Херсона заявили, что город превращается в крепость

Несмотря на то что киевские власти стянули к линии фронта в Херсонской области множество бойцов и военной техники, никаких опасений насчёт сдачи города нет. Об этом РИА "Новости" рассказал заместитель главы администрации региона Кирилл Стремоусов. life.ru »

2022-10-19 08:55

Фото: lenta.ru

Власти Херсона порекомендовали жителям покинуть город

Херсон, также как и другие населенные пункты правобережной части Херсонской области, может попасть под обстрелы украинских войск, поэтому его населению рекомендовано покинуть город, сообщил заместитель главы администрации региона Кирилл Стремоусов. lenta.ru »

2022-10-19 08:25

Власти Херсона оповещают жителей о необходимости покинуть город

Власти Херсонской области рассылают жителям СМС-оповещения о необходимости покинуть город из-за угрозы обстрелов жилых кварталов со стороны Украины. Об этом сообщает РИА "Новости". life.ru »

2022-10-19 08:17

Власти Херсона приняли решение о перемещении части жителей на левый берег Днепра

Жителей правобережной части Херсонской области временно переместят на левый берег Днепра из-за риска затопления, которое может случиться в результате обстрела ВСУ Каховской гидроэлектростанции (ГЭС). life.ru »

2022-10-18 21:22

Фото: lenta.ru

Власти Херсона сообщили о крахе надежд Киева на контрнаступление

Слаженная работа российской армии привела к краху надежд Киева на контрнаступление в Херсонской области. «Благодаря отлаженным действиям войск Министерства обороны Российской Федерации (...) укронацисты были разбиты на херсонском направлении», — написал врио замглавы региона Кирилл Стремоусов. lenta.ru »

2022-10-16 10:44