Володин прокомментировал денонсацию соглашения с Великобританией о рыболовстве

2024-2-21 14:50

Председатель Госдумы обратил внимание на то, что Великобритания продолжала пользоваться этим соглашением, несмотря на введение антироссийских санкций

Подробнее читайте на ...

володин прокомментировал денонсацию соглашения великобританией рыболовстве

Фото: lenta.ru

Володин прокомментировал принятый в США законопроект о новом пакете помощи Киеву

Принятый конгрессом США законопроект о выделении нового пакета помощи Украине не изменит ситуацию на поле боя, киевский режим потерпит поражение. Об этом заявил председатель Государственной Думы Вячеслав Володин, отметив, что это решение лишит бывшую советскую республику будущего. lenta.ru »

2024-04-21 09:22

Володин прокомментировал дискуссии о присвоении Высшей политической школе имени Ильина

Председатель Госдумы отметил, что нельзя ставить свои политические взгляды выше интересов страны tass.ru »

2024-04-20 10:05

Володин прокомментировал внесение в Раду законопроекта об отмене Дня Победы на Украине

По словам спикера Госдумы, память о победе объединяет народы России и Украины tass.ru »

2023-02-19 09:18

Володин прокомментировал причастность Байдена к подрывам на «Северных потоках»

МОСКВА, 9 февраля, ФедералПресс. Президент США Джо Байден вписывает себя в историю как террорист. Об этом заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин. fedpress.ru »

2023-02-09 08:53

Фото: riafan.ru

Володин прокомментировал закон о декларациях для депутатов и сенаторов

Председатель Госдумы Вячеслав Володин прокомментировал ситуацию с декларацией о доходах, которую приняли в третьем чтении. Согласно закону, депутаты и сенаторы могут публиковать декларации без персональных данных с 1 марта. riafan.ru »

2023-01-25 14:44

Фото: lenta.ru

Володин прокомментировал отказ Киева от переговоров о мире

Отказ Киева от переговоров о мире ухудшает перспективы сохранения украинской государственности. Такой комментарий дал председатель Государственной Думы Вячеслав Володин. По словам парламентария, отказ руководства Украины от мирных переговоров не повлияет на планы и действия России. lenta.ru »

2022-07-14 18:41

Володин прокомментировал покушение неонацистов на российских журналистов

Председатель Госдумы Вячеслав Володин обвинил Украину в том, что она скатилась на путь террористического государства и потеряла самостоятельность. Его слова опубликованы на сайте Госдумы. «Когда мы говорим о таких проявлениях, как террористический акт в отношении журналиста, отвечает за это Зеленский - президент страны, которая развязала войну против своего народа, не хочет вести диалог, набрала оружия, поддерживает нацистскую идеологию, а сейчас, мы видим, несет опасность в отношении мирных граждан, журналистов, “заказывая” их, организуя террористические акты», - сказал Володин. tvzvezda.ru »

2022-04-26 09:50

Володин прокомментировал очередное оскорбление Байдена в адрес Путина: «это истерика от бессилия»

Спикер Госдумы Вячеслав Володин прокомментировал очередное недипломатичное высказывание Джо Байдена о российском президенте Владимире Путине, назвав американского лидера слабым и больным человеком. argumenti.ru »

2022-03-26 20:28

Фото: lenta.ru

Володин прокомментировал инцидент с ворвавшейся в эфир Первого канала женщиной

Спикер Госдумы Вячеслав Володин прокомментировали инцидент с ворвавшейся в эфир Первого канала женщиной. Он заявил, что поступок сотрудницы Марины Овсянниковой нужно разобрать по всей строгости. Инцидент поручено взять на контроль комитету ГД по безопасности и противодействию коррупции. lenta.ru »

2022-03-15 22:05

Володин прокомментировал инициативу конгрессменов не признавать выборы в России

США боятся Россию «до истерики». Такое мнение высказал председатель ГД РФ Вячеслав Володин, комментируя инициативу американских политиков по следующим президентским выборам в нашей стране. Ранее конгрессмены Стив Коэн и Джо Уилсон внесли в палату представителей конгресса Соединенных Штатов предложение не признавать президента России Владимира Путина главой государства , если он примет решение баллотироваться на новый срок в 2024 году. tvzvezda.ru »

2021-11-20 11:56

Фото: lenta.ru

Володин прокомментировал ситуацию на границе Белоруссии и Польши

Председатель Госдумы Вячеслав Володин призвал Парламентскую ассамблею Совета Европы (ПАСЕ) и Организацию по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) помочь мигрантам, находящимся на границе Белоруссии и Польши. lenta.ru »

2021-11-11 11:22

Володин прокомментировал поправки к закону об обороте спирта

Вячеслав Володин обратил внимание на вступающие в силу в ноябре поправки в сфере госрегулирования оборота этилового спирта, которые помогут в борьбе с контрафактной алкогольной продукцией. versia.ru »

2021-10-29 12:24

Фото: lenta.ru

Володин прокомментировал доклад ЕП об ужесточении политики в отношении России

Доклад с призывом ужесточения политики в отношении России, который был принят Европарламентом (ЕП), является недружественным шагом, попыткой вмешательства в дела страны, а также оказания давления на граждан. lenta.ru »

2021-09-16 19:04

Фото: lenta.ru

Володин прокомментировал слова Зеленского о возвращении Крыма

Председатель Госдумы Вячеслав Володин прокомментировал слова президента Украины Владимира Зеленского о том, что возвращение Крыма — это вопрос времени. Володин посоветовал украинскому лидеру думать о том, как сделать лучше жизнь своих сограждан, чтобы они «могли работать у себя на родине, а не на плантациях Польши». lenta.ru »

2021-08-03 17:37