В Петербурге полиция вскрыла автомобиль с запертым грудным ребенком

В Петербурге полиция вскрыла автомобиль с запертым грудным ребенком
фото показано с : znak.com

2022-2-24 09:52

Жительница Санкт-Петербурга может стать фигурантом уголовного дела по статье 125 УК РФ ( Оставление в опасности )

Жительница Санкт-Петербурга может стать фигурантом уголовного дела по статье 125 УК РФ ( Оставление в опасности ). Как сообщил Znak.com источник в правоохранительных органах, она закрыла в автомобиле своего годовалого ребенка, пока ходила со старшим к логопеду. О ситуации сообщила медсестра соседнего детского сада. Она увидела плачущего ребенка в машине и позвонила по 112, - сообщил источник. - На место прибыл экипаж полиции, дверь машины была вскрыта. Ребенка осмотрели медики и передали отцу, которого вызвали на место . Семья считается благополучной, на учете не состоит. В семье воспитываются двое приемных детей. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении матери за оставление в опасности ребенка.

Подробнее читайте на ...

ребенка дела уголовного оставление опасности

Бастрыкин проконтролирует расследование дела о нападении собак на ребенка в Оренбурге

ОРЕНБУРГ, 14 февраля, ФедералПресс. Уголовное дело завели после нападения бездомных собак на девочку-подростка. В халатности подозревают чиновников городской администрации. fedpress.ru »

2022-02-14 10:23

Фото: rosbalt.ru

«Такие дела»: В Москве юноша сел на ребенка с аутизмом из-за того, что тот недостаточно быстро уступил ему место

В столичной подземке молодой человек сел на ребенка с аутизмом, потому что тот недостаточно быстро уступил ему место. После этого он вместе со спутницами... rosbalt.ru »

2021-08-23 21:10

Фото: znak.com

Быстрыкин взял на контроль дело матери из Екатеринбурга, пытавшейся убить себя и ребенка

Глава следственного комитета России Александр Быстрыкин потребовал у руководителя СУ СКР по Свердловской области Михаила Богинского доклад о расследовании уголовного дела по факту покушения на убийство ребенка его матерью (часть 3 статьи 30, часть 2 статьи 105 УК РФ) znak.com »

2021-08-06 15:55

Фото: znak.com

За гибель ребенка после удара током в Каслях ответят два мастера подстанции

В Челябинской области завершено расследование уголовного дела о гибели девятилетнего ребенка, получившего удар током в трансформаторной будке в городе Касли летом прошлого года znak.com »

2021-06-23 16:05

Наехавшая на ребенка электросамокатом девушка стала фигуранткой уголовного дела

Уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью по неосторожности завели на девушку, сбившую электросамокатом 11-летнего ребенка. С места происшествия девушка скрылась. СК сообщает, что 3 июня на перекрестке улиц Планерной и Ильюшина 21-летняя девушка наехала на 11-летнего мальчика-велосипедиста. abnews.ru »

2021-06-08 17:25

Фото: znak.com

Двухлетний ребенок, умерший в Вишневой горке, мог быть убит

Следственный комитет возбудил уголовное дело об убийстве малолетнего (часть 2 статьи 105 УК РФ) по факту смерти двухлетнего ребенка в микрорайоне ЖК Вишневая горка в Сосновском районе znak.com »

2021-05-24 10:06

Фото: incident.mk.ru

В Кемерово возбудили дела из-за нападения школьной охранницы на ребенка

В Следственном комитете Кузбасса сообщили о возбуждении уголовного дела по факту избиения ребенка охранницей школы в Кемерово incident.mk.ru »

2021-04-27 10:09

Фото: znak.com

Жительницу Сыктывкара лишили алиментов и пособия на ребенка из-за высказываний в соцсети

В Сыктывкаре 46-летней местной жительнице Елене Родвиковой заблокировали алименты и пособие на ребенка на фоне уголовного дела об экстремизме, которое возбудили против нее за комментарии в соцсети ВКонтакте znak.com »

2021-04-20 12:29

Мать выпавшего из окна ребенка стала фигурантом уголовного дела

В отношении жительницы Чувашии, оставившей без присмотра двух детей, один из которых выпал из окна квартиры на пятом этаже, возбуждено уголовное дело. Как установили полицейские, в момент трагедии мать вместе с сожителем находилась в гостях у своих знакомых. vesti.ru »

2021-04-17 12:59

Прокуратура добивается возбуждения дела об истязании ребенка в детском саду в Москве

Основанием для прокурорской проверки стала публикация СМИ о получении 5-летним мальчиком телесных повреждений в частном детском саду tass.ru »

2021-02-05 13:05

Начальник "Астрводоканала" стал фигурантом дела о гибели ребенка в колодце в Астрахани

По данным следствия, подозреваемый не предпринял никаких действий в период с апреля 2018-го по сентябрь 2020 года, чтобы оградить колодец, куда провалился ребенок tass.ru »

2020-12-16 09:55

В Москве полицейский выстрелил в ребенка

Инцидент с участием сотрудника правоохранительных органов, закончившийся госпитализацией ребенка и возбуждением уголовного дела, произошел в районе Нагатинский Затон на юге столицы. В полиции подчеркнули, что в момент ЧП страж порядка не был при исполнении служебных обязанностей. vesti.ru »

2020-12-06 12:07

Фигуранты дела об убийстве ребенка в Екатеринбурге страдают психическим расстройством

Материалы дела в отношении главы и двоих участников секты "Ученики Христа" направили в суд для применения принудительной меры медицинского характера tass.ru »

2020-11-11 19:44

Фото: rosbalt.ru

Против пермского росгвардейца, изнасиловавшего ребенка, возбуждены два новых дела

Следственный комитет возбудил два новых уголовных дела в отношении сотрудника Росгвардии Сухроба Ерова, обвиняемого в сексуальном насилии над 11-летним... rosbalt.ru »

2020-10-06 15:57

Недетские проблемы: нижегородец стал фигурантом уголовного дела из-за купленной для ребенка ручки с микрофоном

В Нижнем Новгороде обычный кондитер неожиданно стал главным героем шпионской драмы. Против него возбудили уголовное дело за сбыт спецоборудования. При этом мужчина всего лишь пытался продать в интернете ручку с функцией звукозаписи, которую когда-то купил сыну на борту самолета. tvzvezda.ru »

2020-09-10 22:07

Бастрыкин проверит ход расследования дела о похищении ребенка в Москве

<p class="western">Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил разобраться во всех обстоятельствах истории с похищением маленького мальчика в Москве. vm.ru »

2020-06-17 04:17