Врач ответил, могут ли пациентки с онкологией родить здоровых детей

2023-4-26 08:31

МОСКВА, 26 апреля, ФедералПресс. В настоящее время рак груди – одно из самых частых опухолевых заболеваний у женщин. Но оно находится в группе неплохо поддающихся лечению – результаты действительно хорошие, сообщил кандидат медицинских наук, онколог Евгений Черемушкин.

Подробнее читайте на ...

врач пациентки онкологией родить здоровых детей

В Волгограде врач оказался под следствием после смерти пациентки из-за ковида

В Волгограде родственники пациентки, умершей от коронавируса, подали заявление в полицию на врача, который её лечил. Они утверждают, что доктор виноват в летальном исходе. Однако адвокат Ольга Завгороднева с ними не согласна. life.ru »

2022-08-12 20:32

Фото: social.mk.ru

Канадский врач обнаружил ребенка в печени пациентки

Канадский врач Майкл Нарви из исследовательского института при Университете Манитобы сообщил в своем аккаунте в TikTok об удивительном случае внематочной беременности social.mk.ru »

2021-12-17 10:04

Фото: lenta.ru

Врач обнаружил ребенка в печени у беременной пациентки

В Канаде врач обнаружил ребенка в печени у женщины. Педиатр Майкл Нарви показал снимок УЗИ, на котором видно, что плод прикреплен к печени. Он объяснил, что снимок принадлежит 33-летней пациентке, у которой развилась внематочная беременность. lenta.ru »

2021-12-17 05:14

Фото: rosbalt.ru

Врач Попов: После коронавируса у пациентки выявили поражающую зрение «черную плесень»

В России диагностировано новое последствие коронавируса — мукормикоз или «черная плесень». Об этом сообщил на своей странице в Facebook врач-рентгенолог,... rosbalt.ru »

2021-11-23 22:28

В США врач взял у пациентки деньги за «проявление эмоций»

Американский хирург вписал в счет своей пациентки 11 долларов за «проявление эмоций». Об этом сама пациентка рассказала в Twitter, приложив фотографию чека. По ее словам, она пришла к доктору для того, чтобы удалить родинку. tvzvezda.ru »

2021-09-30 15:50

Фото: lenta.ru

Избитый мужем пациентки в хиджабе врач рассказал о нападении

В Нижневартовске мужчина пришел в ярость и избил врача, который осмотрел его жену: она была в хиджабе, и дерматолог попросил ее последовательно оголить руки, ноги и живот. Об этом 23 сентября «Ленте. lenta.ru »

2021-09-23 20:46

Фото: riafan.ru

Врач из Екатеринбурга предстанет перед судом за гибель пациентки

Сотрудница екатеринбургского роддома обвиняется в халатности. По предварительным данным, из-за ее действий погибла 37-летняя роженица. riafan.ru »

2021-03-14 12:03

Врач рассказала о лечении первой пациентки с коронавирусом в Крыму

Заведующая инфекционным отделением Сакской районной больницы Ирина Беляева рассказала о лечении первой пациентки с коронавирусом в Крыму, которая поступила к ним в середине марта.
Читать далее russian.rt.com »

2020-05-18 15:42

В Архангельской области перед судом предстанет врач по делу о смерти пациентки

В Архангельской области утвердили обвинительное заключение по уголовному делу против бывшего акушера-гинеколога Коряжемской городской больницы.
Читать далее russian.rt.com »

2020-03-02 22:27

Фото: znak.com

Врач Каабак связал смерть годовалой пациентки со своим увольнением. В Думе не видят связи

Годовалая Настя Орлова, ожидавшая пересадки почки, была выписана из стационара и умерла без необходимого ей ежедневного гемодиализа znak.com »

2019-11-28 16:11

Врач оставил катетер в носу пациентки, через 10 лет ей пришлось лечь под нож

Об инородном теле женщина узнала, когда обратилась к стоматологам. Теперь она планирует через суд восстановить справедливость. Жительница Екатеринбурга Татьяна Турковская десять лет назад обратилась за помощью в Екатеринбургский медицинский центр, чтобы вылечить сильный гайморит. life.ru »

2019-10-31 15:48

Британский врач прописал таблетки, которые вызвали рак у пациентки

В Великобритании кардиолога обвинили в нарушении врачебной этики и причинении вреда здоровью пациентке. Об этом сообщает <a href="https://www.dailymail.co.uk/home/index.html" target="_blank" rel="noopener">Daily Mail</a>. vm.ru »

2019-09-12 03:10

В Пензе врач пытается засудить семью погибшей пациентки

Его самого признали виновным во врачебной ошибке, он получил условный срок и временный запрет на работу медиком. В Пензе врач-эндоскопист подал в суд за разглашение персональных данных на родственников пациентки, которая умерла после визита к нему. life.ru »

2019-08-09 13:37

Фото: lenta.ru

Врач обнаружил в горле пациентки живую пиявку

В Китае врач обнаружил в горле пациентки живую пиявку диаметром два сантиметра. Он не стал сразу удалять паразита насильственным путем и решил заморозить его, чтобы избежать осложнений. Сама пациентка призналась, что имеет привычку пить неочищенную воду, так как работает на ферме. lenta.ru »

2019-07-08 10:40