Врач озвучила состав «новогодней аптечки»

Врач озвучила состав «новогодней аптечки»
фото показано с : lenta.ru

2023-12-31 08:30

Кандидат медицинских наук, врач общей практики, руководитель отделения неотложной и экстренной помощи Европейского медицинского центра (EMC) Марина Бережная рассказала, какими лекарствами россиянам стоит запастись к празднованию Нового года.

Подробнее читайте на ...

врач озвучила состав новогодней аптечки

Фото: lenta.ru

Врач озвучила суточную норму потребления мандаринов

Точное количество мандаринов, которое можно съесть за день, зависит от индивидуальной чувствительности человека. Об этом в интервью изданию «Газета. Ru» рассказала врач-гастроэнтеролог Яна Картаева. lenta.ru »

2023-12-14 07:45

Врач озвучила две плохие новости для тех, у кого есть привычка кусать губы

У человека на слизистой оболочке полости рта могут появиться ранки, если постоянно покусывать щёки и губы. Опасность такой привычки состоит в том, что вирусы и бактерии могут легко попасть в организм через повреждения. life.ru »

2023-11-14 12:32

Фото: rosbalt.ru

Врач озвучила страшный прогноз из-за деменции у Брюса Уиллиса

Российский врач-терапевт Севинч Алиева прокомментировала болезнь звезды Голливуда Брюса Уиллиса, которая заставила его оставить актерскую карьеру. Медик... rosbalt.ru »

2023-10-14 21:27

Врач озвучила страшный прогноз для Брюса Уиллиса, который разучился говорить

Знаменитому американскому актёру Брюсу Уиллису, по словам его близких, становится всё хуже, он практически перестал разговаривать. О деталях болезни 68-летнего "крепкого орешка" интернет-изданию "Подмосковье сегодня" рассказала врач-терапевт Севинч Алиева. life.ru »

2023-10-14 00:26

Врач озвучила три главных последствия самолечения

Россияне всё чаще занимаются самолечением, пытаясь поставить себе диагноз по материалам в Интернете, однако в конечном итоге это приводит к плачевным последствиям. Об этом "Вечерней Москве" рассказала врач-терапевт Надежда Чернышова. life.ru »

2023-08-19 15:46

Врач озвучила жуткие последствия употребления грибов, собранных у дорог

Употребление в пищу грибов, собранных или купленных в непосредственной близости от автомобильных дорог, может сильно ударить по здоровью человека. По словам врача-гастроэнтеролога Натальи Герасименко, способность плодового тела впитывать содержащиеся в воздухе токсины сводит на нет пользу от таких грибов. life.ru »

2023-08-08 21:17

Врач озвучила необычный способ борьбы с запахом пота

С неприятным запахом пота, который возникает в результате размножения патогенной микрофлоры и выведения через потовые протоки определённых веществ, можно бороться альтернативным методом, рассказала "Газете.ru" дерматолог Наталия Жовтан. life.ru »

2023-06-24 04:57

Врач озвучила 5 способов укрепить мужское здоровье

Отказ от алкоголя и курения, физическая активность, умение справляться со стрессом — всё это важно для укрепления мужского здоровья. Но это неполный перечень: на потенцию также влияет рацион. Об этом рассказала в беседе с NEWS.ru терапевт Ольга Чиркова. life.ru »

2023-03-29 17:33

Фото: lenta.ru

Врач озвучила список анализов для не желающих умереть раньше времени женщин

Каждой женщине независимо от возраста следует регулярно делать общий анализ крови и мочи, сдавать кровь на липидограмму, гормон ТТГ, а также проверять уровень инсулина и витамина D3, заявила эндокринолог Зухра Павлова. lenta.ru »

2022-07-01 11:43

Врач озвучила страшный диагноз Пугачевой

МОСКВА, 21 июня, ФедералПресс. На днях певец Юлиан подтвердил, что Алла Пугачева действительно больна диабетом. По словам эндокринолога Натальи Балашовой, Примадонна не сможет избавиться от недуга до конца жизни. fedpress.ru »

2022-06-21 03:19

Фото: lenta.ru

Врач озвучила рецепт самодельного напитка от обезвоживания

Врач Ольга Матюхина рассказала, из-за чего у человека может возникнуть обезвоживание. Она отметила, что растворы для восстановления водного баланса в организме продают в аптеках, но такой напиток также можно быстро приготовить дома всего из трех ингредиентов — воды, сахара и соли. lenta.ru »

2022-05-25 18:17

Фото: social.mk.ru

Врач озвучила топ продуктов для очищения организма от токсинов

Эндокринолог и диетолог Анастасия Тараско в беседе с журналистами рассказала, какие продукты могут помочь организму человека выводить токсины и шлаки social.mk.ru »

2021-10-18 03:17

Врач озвучила самую частую причину переедания

На переедание человека чаще всего провоцируют различные усилители вкуса в пище. Об этом в беседе со «Звездой» рассказала диетолог и гастроэнтеролог Евгения Маевская. Повышать аппетит могут блюда со специями и различными приправами, соусами и даже обычной солью. tvzvezda.ru »

2021-04-20 07:30

Врач озвучила главную ошибку при ношении медицинской маски

Несоблюдение рекомендаций при ношении медицинской маски делает ее самым опасным предметом в период пандемии. Об этом заявила врач-терапевт Лариса Алексеева. По словам доктора, если рядом с человеком в маске кто-то чихнет, то выделения обязательно попадут на ее внешнюю сторону. tvzvezda.ru »

2020-10-05 00:20

Врач озвучила советы по укреплению иммунитета в период похолодания и дождей

Марина Аплетаева, врач-иммунолог, рассказала, что укрепит защитные силы человеческого организма в период похолодания и дождей. Рекомендации специалиста приведены в материале, размещенном в сети. argumenti.ru »

2020-09-02 10:11