Вучич прокомментировал негативное отношение сербов к Украине

2024-2-29 01:10

БЕЛГРАД, 28 февраля, ФедералПресс. Президент Сербии Александр Вучич заявил, что не понимает негативного отношения сербов к Украине и планирует строить с Киевом дружеские отношения.

Подробнее читайте на ...

вучич прокомментировал негативное отношение сербов украине

Фото: lenta.ru

Вучич прокомментировал акцию протестов оппозиции в Белграде

Президент Сербии Александр Вучич призвал сограждан сохранять спокойствие на фоне митинга оппозиции в Белграде. По его словам, правоохранительные органы держат ситуацию под контролем, ни о какой революции в стране речи не идет. lenta.ru »

2023-12-24 22:13

Фото: lenta.ru

Вучич прокомментировал разговор с Зеленским

Президент Сербии Александр Вучич назвал разговор с украинским лидером Владимиром Зеленским «хорошим и открытым». Сербский лидер отметил, что уважает территориальную целостность Украины, о чем мы «ясно и недвусмысленно говорим с начала конфликта». lenta.ru »

2023-08-22 11:15

Фото: versia.ru

Вучич прокомментировал информацию о поставках Сербией оружия Украине

Президент Сербии заявил, что данные о поставках являются ложью, и схема, описанная СМИ, не может работать из-за запрета на экспорт сербского оружия третьим странам. versia.ru »

2023-03-05 13:43

Фото: lenta.ru

Вучич прокомментировал позицию Сербии по Украине и санкциям против России

Президент Сербии Александр Вучич выступил против санкций в отношении России, добавив, что поддерживает территориальную целостность Украины. Об этом он заявил во время Всемирного экономического форума в Давосе, его слова приводит РИА Новости. lenta.ru »

2023-01-20 00:42

Фото: lenta.ru

Вучич прокомментировал возможное создание российской военной базы в Сербии

Президент Сербии Александар Вучич прокомментировал информацию о том, что на территории страны планируют создать российскую военную базу. Вучич заявил, что Сербия не нуждается в размещении военных баз на своей территории. lenta.ru »

2022-08-12 22:38

Фото: lenta.ru

Вучич прокомментировал фото со знаком Z на шлеме сербского военного

Президент Сербии Александр Вучич прокомментировал резонансный снимок со знаком Z на шлеме одного из бойцов жандармерии и отметил, что на обмундировании национальных силовых ведомств может быть только сербская символика. lenta.ru »

2022-07-22 16:30

Фото: lenta.ru

Вучич прокомментировал закрытие воздушного коридора Лаврову

Президент Сербии Александар Вучич прокомментировал решение Болгарии, Северной Македонии и Черногории закрыть воздушный коридор для самолета главы МИД России Сергея Лаврова. Он «выразил неудовольствие в связи с обстоятельствами, которые препятствовали приезду главы российской дипломатии». lenta.ru »

2022-06-06 16:34

Фото: lenta.ru

Вучич прокомментировал слова Байдена о Путине

Президент Сербии Александр Вучич прокомментировал в эфире TV Prva резкие слова американского лидера Джо Байдена в адрес российского коллеги Владимира Путина, назвав их важными. По его мнению, эти высказывания свидетельствуют о продолжении и развитии геополитического конфликта. lenta.ru »

2022-03-27 12:39

Фото: vz.ru

Вучич прокомментировал предстоящую встречу с Путиным

Сербия поблагодарила Россию за возможность встретиться с российским лидером Владимиром Путиным. Предстоящая встреча будет уже 19-й по счету за последние семь лет, заявил президент страны Александр Вучич в интервью для YouTube-канала Соловьев Live, кадры были показаны в эфире телеканала Россия-1. vz.ru »

2021-11-14 16:54

Фото: russian.rt.com

Вучич прокомментировал отказ боснийских политиков от встречи с Лавровым

Президент Сербии Александр Вучич прокомментировал отказ двух членов президиума Боснии и Герцеговины от встречи с главой МИД России Сергеем Лавровым.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-16 04:38

Вучич прокомментировал слова Захаровой о его переговорах с Трампом

Мария Захарова проявила примитивность и пошлость, сказал Вучич, комментируя пост официального представителя МИД РФ о его визите в Вашингтон. dw.de »

2020-09-06 16:35

Фото: russian.rt.com

Вучич прокомментировал регистрацию в России вакцины от коронавируса

Президент Сербии Александр Вучич прокомментировал регистрацию первой российской вакцины от коронавирусной инфекции COVID-19.
Читать далее russian.rt.com »

2020-08-11 17:08

Вучич прокомментировал сообщения о «российском разведчике» в Сербии

Сербский президент Александр Вучич прокомментировал сообщения о «российском разведчике» в Сербии, отметив, что на территории страны действуют многочисленные разведывательные службы.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-22 12:15