Выборы в Европарламент. Как Штаты довели ЕС до евроскептицизма

Выборы в Европарламент. Как Штаты довели ЕС до евроскептицизма
фото показано с : nsn.fm

2019-5-27 08:24

Эксперты рассказали НСН, какие тренды стали закономерными в ЕС в силу давления Вашингтона. 

Подробнее читайте на ...

выборы европарламент штаты довели евроскептицизма

Фото: riafan.ru

Выборы в Европарламент усилили евроскептиков. Мир за неделю. ФАН-ТВ

Новый виток конфликта между Косово и Сербией, Европа выбрала новый парламент, на Украину вернулся Михаил Саакашвили. О самых громких международных событиях в дайджесте «Мир за неделю». riafan.ru »

2019-06-01 13:00

Фото: russian.rt.com

WP: выборы в Европарламент не оправдали надежд Путина, но от идеи ослабить ЕС он не откажется

У партий, симпатизирующих России, уже нет сил дестабилизировать Европейский парламент. Это, однако, не означает, что президент Путин перестанет поддерживать радикалов с целью «расшатать» европейскую лодку, пишет польский журналист Ярослав Кочишевский. russian.rt.com »

2019-05-30 06:31

Фото: rosbalt.ru

Выборы в Европарламент прошли без иностранного вмешательства

Уходящий с поста глава Европарламента Антонио Таяни объявил, что на недавним выборах в ЕП не зафиксировано вмешательства из-за рубежа с целью... rosbalt.ru »

2019-05-28 20:45

Фото: grani.ru

Выборы в Европарламент: во Франции лидируют националисты, в Германии зеленые на втором месте

На выборах в Европарламент крайне правые партии улучшили свой результат, однако это не приведет к радикальному изменению расклада сил. Во Франции лидирует "Национальное объединение" Марин Ле Пен с 23 процентами голосов, чуть опередившее президентский список. grani.ru »

2019-05-26 21:04

Фото: grani.ru

Выборы в Европарламент: во Франции победили националисты, в Германии зеленые на втором месте

На выборах в Европарламент крайне правые партии улучшили свой результат, однако это не приведет к радикальному изменению расклада сил. Во Франции лидирует "Национальное объединение" Марин Ле Пен с 23 процентами голосов, чуть опередившее президентский список. grani.ru »

2019-05-26 21:04

Выборы в Европарламент: к вечеру активность голосующих возросла

На выборах в Европарламент в ФРГ лидирует Альянс Христианско-демократического союза (ХДС) и Христианско-социального союза (ХСС) канцлера Ангелы Меркель с 28%, согласно данным экзитполов, передает "Интерфакс vesti.ru »

2019-05-26 20:06

Выборы в Европарламент покажут, сколько там окажется русофобских марионеток - парламентарии о снятии санкций

Французские парламентарии намерены поднять вопрос о снятии антироссийских санкций после выборов в Европарламент."Наша партия намерена поднять вопрос снятия санкций с России на общеевропейском уровне. Но для начала следует дождаться результатов выборо ... regions.ru »

2019-04-29 22:55

Фото: grani.ru

Выборы в Европарламент: десятки интеллектуалов выступили против популистов и Кремля

30 известных интеллектуалов, в том числе 5 писателей-нобелиатов, в преддверии майских выборов в Европарламент выступили против политиков-популистов, которые, по их утверждению, ведут Европу к катастрофе. grani.ru »

2019-01-25 17:28

Выборы в Европарламент: нечистоплотность и национализм

В МИД РФ назвали "нечистоплотным" использование националистических идей для борьбы за голоса избирателей на выборах в Европарламент, которые состоятся в 2019 году. vesti.ru »

2018-11-17 15:50

Фото: gordonua.com

Европарламент не будет направлять наблюдателей на президентские выборы в РФ и Азербайджане

Европейский парламент не будет нести ответственность за заявления депутатов, которые по собственной инициативе решат наблюдать за выборами в России и Азербайджане. gordonua.com »

2018-03-08 01:25

Европарламент не будет направлять наблюдателей на выборы в Россию и Азербайджан

На выборы российского президента не поедут наблюдатели от Европарламента. Если же какой-либо евродепутат решит сделать это, он будет действовать исключительно от собственного имени. dw.de »

2018-03-07 23:07