«Зачем это России?»: Эксперт об идее отправить космонавтов на Луну

«Зачем это России?»: Эксперт об идее отправить космонавтов на Луну
фото показано с : nsn.fm

2023-11-15 19:16

Андрей Ионин в эфире НСН задался вопросом, зачем стране потребовались лунная вода и кислород.

Подробнее читайте на ...

россии эксперт идее отправить космонавтов луну

Эксперт назвал условия победы России на Украине

Об этом в беседе с Tsargrad. tv заявил военный эксперт Борис Рожин. Он подчеркнул, что достижение этих целей требует изменения внутриполитической ситуации на Украине. «То есть демилитаризация, денацификация Украины невозможны без ликвидации режима Зеленского. kapital-rus.ru »

2024-03-10 19:58

Новости на "России 24". Эксперт об уходе США из Афганистана: мы переоценили американских коллег

Россия не будет спешить с признанием или непризнанием новых властей Афганистана – об этом сообщил спецпредставитель российского президента по Афганистану Замир Кабулов. По его словам, члены "Талибана" (запрещен в России) взяли под охрану внешний периметр посольства России в Кабуле. vesti.ru »

2021-08-16 15:51

Утро России. Эксперт объяснил, в чем отличие дельта-штамма коронавируса

В большинстве регионов России свыше 95 процентов новых случаев заражения коронавирусом приходится на дельта-штамм. Индийский вариант, по мнению ВОЗ, стремительно захватывает мир, а исследователи сразу нескольких стран называют его фактически новым вирусом. Эксперт объясняет, так ли это на самом деле. vesti.ru »

2021-08-10 05:19

Новости на "России 24". Эксперт назвал симптомы тяжелого течения коронавируса у детей

Если у ребенка появились сыпь и одышка, а также более трех дней держится повышенная температура, родителям необходимо насторожиться и обратиться к врачу. Данные симптомы могут свидетельствовать о тяжелом течении коронавирусной инфекции. vesti.ru »

2021-05-03 08:23

Новости на "России 24". Эксперт: инцидент в Бейруте не будет иметь прямого влияния на нефтяные котировки

Рынок нефти на катастрофу на Ближнем Востоке тут же отреагировал ростом котировок, однако изменения не были значительными. Возможно, инвесторы не стали закладывать в цены перебои с поставками. Комментирует главный экономист ценового агенства Argus Дэвид Файв. vesti.ru »

2020-08-05 18:05

Новости на "России 24". Эксперт: цифровые валюты будут запрещены вплоть до уголовной ответственности

В среду в третьем чтении депутаты рассмотрели законопроект о цифровых финансовых активах. Документ бурно обсуждался и его долго не принимали. Он позволит с января проводить сделки с криптовалютой, но запретит ее в качестве платежного средства в России. vesti.ru »

2020-07-22 17:59

Как строится образ врага: на Западе задействовали весь арсенал инфовойны с Россией

Информационные вбросы вместо бомб, дискриминационные законы вместо ракет. Все это новое оружие, которое применяется против России, чтобы выставить ее врагом, ограничить развитие и в конечном итоге лишить суверенитета. vesti.ru »

2020-06-03 21:34

Военный эксперт оценил выводы американских СМИ о гиперзвуковом оружии России и США

Утверждение американского телеканала CNBC о том, что Соединенные Штаты выполняют более сложную задачу в то время, как Россия занимается разработкой гиперзвукового оружия, звучит невероятно глупо, заявил военный эксперт, полковник в отставке Виктор Баранец. vz.ru »

2018-05-13 14:12

Истерика людей, от которых ничего не зависит – эксперт о призыве Рады запретить «Северный поток - 2»

Исходящие от Верховной рады Украины заявления с призывами запретить строительство Северного потока - 2 - не более, чем истерика. Такое мнение сайту Звезды озвучил член Совета по межнациональным отношениям при президенте РФ Богдан Безпалько. tvzvezda.ru »

2018-04-05 14:28

Британское государство деградировало – эксперт прокомментировал доклад Великобритании о «виновности» РФ в отравлении Скрипаля

Член президиума Академии геополитических проблем Араик Степанян в интервью сайту телеканала Звезда прокомментировал презентацию Великобритании, ранее просочившуюся в СМИ. Как сообщалось, на основе этой презентации Лондон выдвинул обвинения к России и убедил страны ЕС выслать российских дипломатов. tvzvezda.ru »

2018-03-28 10:21

Химик рассказал, как в Лондоне «прокололись» с обвинениями в адрес России по «делу Скрипаля»

Кандидат химических наук, действительный член международной ассоциации по идентификации, эксперт Конституционного и Верховного судов РФ Дмитрий Гладышев прокомментировал телеканалу Звезда обвинения Великобритании в адрес России по делу Скрипаля . tvzvezda.ru »

2018-03-23 12:55

Эксперт: Запад не понимает амбиций России

В частности, геополитические амбиции нашей страны кажутся иностранным политикам необоснованными. Такое мнение в пресс-центре «Росбалта» высказал культуролог и писатель Андрей Столяров. rosbalt.ru »

2015-08-28 18:40

Фото: riafan.ru

Эксперт: Падающий рубль выгоден для экономики России

Падение курса рубля обеспечивает устойчивость российской экономики, рассказал доцент факультета финансов и банковского дела РАНХиГС при президенте РФ Сергей Хестанов. riafan.ru »

2015-08-28 14:02

Эксперт: Пока нет обсуждения реального плана, как жить России при цене на нефть $45

Профессор экономики Школы политических наук в Париже, известный российский экономист Сергей Гуриев считает, что у российской власти есть какое-то ожидание, "что, так или иначе, придет что-то такое и поднимет цены на нефть, и все будет нормально", однако план, как жить стране при цене на нефть $45 за баррель, не обсуждается. rosbalt.ru »

2015-08-27 22:24