Захарова: Россия следит за соблюдением прав рабочих на объектах ЧМ-2018

2017-5-26 22:19

Мария Захарова заявила, что Россия обеспечивает соблюдение прав рабочих при строительстве объектов к чемпионату мира 2018 года. Ранее главы футбольных федераций Норвегии, Швеции, Дании и Исландии обратились к президенту FIFA в связи с обеспокоенностью условиями труда северокорейских мигрантов при строительстве стадиона "Санкт-Петербург Арена".

Подробнее читайте на ...

захарова россия следит соблюдением прав рабочих объектах чм-2018

Фото: vz.ru

Захарова: Россия хочет перенести женевские дискуссии по Закавказью в другую страну

Россия из-за позиции Швейцарии по антироссийским санкциям вынуждена перенести женевские дискуссии по Закавказью в другую страну, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. В комментарии Захаровой, опубликованном на сайте ведомства, говорится, что из-за «откровенно недружественного курса Швейцарии в отношении России, включая присоединение к антироссийским санкциям», РФ вынуждена перевести «в практическую плоскость вопрос о переносе женевских дискуссий в другую страну», передает ТАСС. vz.ru »

2024-04-14 12:27

Фото: tass.ru

Захарова: Россия поднимет вопрос о переносе дискуссий по Закавказью из Швейцарии

По словам официального представителя МИД РФ, часть стран согласилась предоставить свою территорию для проведения заседаний женевских дискуссий tass.ru »

2024-04-14 10:26

Фото: vz.ru

Захарова: Россия не будет участвовать в сходке по Украине в Швейцарии

Россия не собиралась и не будет принимать участие в организуемой Швейцарией сходке по формуле мира президента Украины Владимира Зеленского, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Как указала Захарова в своем Telegram-канале, Россия участвовать не будет и не собиралась. vz.ru »

2024-04-11 19:04

Захарова: Россия не может смотреть, как санкции СБ ООН превращаются в неизбирательное орудие

США и другие западные страны вложились в мониторинговый инструмент и надеялись с его помощью и дальше решать свои собственные геополитические задачи антипхеньянской направленности, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. vz.ru »

2024-03-30 18:46

Фото: versia.ru

Захарова: Россия не намерена участвовать в конференции по Украине в Швейцарии

Российская сторона не планирует принимать участие в конференциях по разрешению украинского кризиса, проведение которых запланировано на территории Швейцарии. versia.ru »

2024-03-29 15:40

Захарова: Россия не намерена участвовать в конференции в Швейцарии по Украине

Россия не намерена участвовать в конференции по урегулированию конфликта на Украине, которую планируют провести в Швейцарии. Об этом рассказала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в своем Telegram-канале. ridus.ru »

2024-03-29 15:26

Захарова: Россия не забудет, как Запад менял свою позицию по теракту в «Крокусе»

Россия не забудет, как Запад под давлением мирового большинства постоянно менял позицию по теракту в «Крокус Сити Холле». Об этом рассказала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова телеканалу «Беларусь 1». ridus.ru »

2024-03-27 11:54

Захарова: «Россия не понаслышке знает, что такое терроризм»

МОСКВА, 23 марта, ФедералПресс. Начиная с первых минут, когда сообщили о трагедии в подмосковном Crocus City Hall, стали поступать письма, звонки и официальные обращения от глав государств и правительств, международных организаций, НКО, религиозных объединений со словами искренних соболезнований. fedpress.ru »

2024-03-23 17:33

Захарова: Пока Россия проводит независимый курс, санкции Запада будут всегда

Страны Запада прекратят вводить санкции только в том случае, если Россия отдаст все свои ресурсы, но РФ себя защитит. Об этом заявила официальный представитель МИД страны Мария Захарова. life.ru »

2024-03-16 12:42

Захарова: Россия не будет участвовать в швейцарской конференции по Украине

Россия не станет принимать участие в конференции по Украине в Швейцарии, даже если получит официальное приглашение. Об этом заявила представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2024-03-13 18:49

Захарова: Россия вынесет очередной акт терроризма Киева на рассмотрение Совбеза ООН

Россия вынесет очередной акт терроризма киевского режима, атаковавшего Белгород, на рассмотрение профильных международных организаций, в том числе Совета Безопасности ООН. Об этом в своем Telegram-канале написала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. ridus.ru »

2024-02-15 14:03

Захарова: Россия научилась отвечать "по всем фронтам" на недружественные шаги Запада

Официальный представитель МИД РФ обратила внимание, что в последнее время западные "непартнеры" все больше придумывают России "злонамеренные гадости" tass.ru »

2024-02-10 05:41

Захарова: Россия может рассмотреть целесообразность нахождения в Арктическом совете

Это произойдет, если он будет превращаться в недружественную структуру, отметила официальный представитель МИД РФ tass.ru »

2024-02-07 17:07

Захарова: Россия в отношениях с Ираном и КНДР не нарушает международных обязательств

По словам официального представителя МИД РФ, стороны развивают отношения на основе взаимного уважения tass.ru »

2024-01-31 15:17

Фото: vz.ru

Захарова: Россия не удивлена решением Германии защищать Израиль от обвинений в геноциде

Россия не удивилась защите Германии Израиля от обвинений в геноциде с учетом отказа Берлина признать вину за преступления Третьего рейха в СССР, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. vz.ru »

2024-01-21 11:09