Захарова: Зеленский отменой празднования Дня Победы предал память миллионов украинцев

2023-5-10 16:59

Как считает официальный представитель МИД РФ, киевский режим продемонстрировал угодничество, верноподданичество и желание выслужиться перед Западом

Подробнее читайте на ...

захарова зеленский отменой празднования победы предал память миллионов

Захарова: Зеленский обменивает жизни украинцев на деньги от США

Во время брифинга официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что Владимир Зеленский обменивает жизни украинцев на деньги, полученные от налогоплательщиков США.

ridus.ru »

2024-04-25 11:25

Захарова: Зеленский обменивает жизни украинцев на деньги налогоплательщиков США

Только "налогоплательщики в странах НАТО и в США понятия не имеют, за что они платят", отметила официальный представитель МИД РФ tass.ru »

2024-04-25 11:13

Захарова: Зеленский на деньги США выманивает последних украинцев, чтобы добить и их

Официальный представитель МИД РФ отметила, что в правительстве и правящих кругах Украины все эти годы "украинцев-то и не было" tass.ru »

2024-04-23 10:08

Захарова: Зеленский признал, что Киев может воевать только за деньги

Заявив, что США утратят статус союзника Украины, если не одобрят новый пакет помощи, украинский президент Владимир Зеленский, по сути, признался, что киевский режим воюет исключительно за деньги. К такому выводу пришла официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. ridus.ru »

2024-02-17 19:53

Захарова: Зеленский «пиарится» за счет формулы мира

Об этом в эфире своей авторской программы на радио Sputnik заявила официальный представитель министерства иностранных дел РФ Мария Захарова. Речь шла о секретной встрече украинских чиновников с представителями стран - участников «Большой семерки» (G7) и ряда государств глобального Юга. kapital-rus.ru »

2024-01-10 09:59

Фото: vz.ru

Захарова: Зеленский считает конфликт единственным способом удержаться у власти

Президент Украины Владимир Зеленский воспринимает продолжение украинского конфликта как единственную возможность удержаться у власти, считает официальный представитель МИД России Мария Захарова. «Он воспринимает продолжение конфликта с Россией как последнюю возможность удержаться у власти», приводит ТАСС слова Захаровой на брифинге в Москве. vz.ru »

2023-12-20 16:15

Захарова: Зеленский видит в украинском конфликте единственный шанс удержаться у власти

Как отметила официальный представитель МИД РФ, при этом интересы и возможности переживающих экономический кризис в результате самоизоляции от России стран - членов ЕС все сильнее расходятся tass.ru »

2023-12-20 14:43

Захарова: Зеленский отправился в США «шаромыжничать с протянутой рукой»

Владимир Зеленский будет умолять США выделить дополнительное финансирование на поддержку его режима, заботясь о собственном выживании. С таким заявлением выступила официальный представитель МИД России Мария Захарова. tvzvezda.ru »

2023-12-12 16:37

Захарова: Зеленский осознаёт, что он стал дьяволом Украины и разрушил страну

Владимир Зеленский осознаёт, что является дьяволом Украины и человеком, который разрушил страну. Такое мнение выразила официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова. life.ru »

2023-09-27 16:54

Фото: vz.ru

Захарова: Зеленский понимает, что НАТО не признает даже нынешние границы Украины

Президент Украины Владимир Зеленский осознает, что НАТО не признает даже нынешние границы страны, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова в эфире программы 60 минут на телеканале Россия 1. vz.ru »

2023-07-12 21:11

Захарова: Зеленский понимает, что НАТО не признает даже оставшиеся границы Украины

Любой посетитель стенда может стать соавтором украшения и "примерить" его на себя в экране смартфона tass.ru »

2023-07-12 19:58

Фото: nsn.fm

Захарова: Зеленский превратил Украину в новый Афганистан

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что украинцы были обмануты президентом Украины Владимиром Зеленским «и его подельниками» nsn.fm »

2023-06-01 17:42

Захарова: Зеленский выступит на G7 «с новым номером»

Президент Украины Владимир Зеленский договорился с германским канцлером Олафом Шольцем о проведении срочной встречи представителей стран «Большой семерки». Как заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, украинский лидер готовится выступить перед представителями Запада «с новым номером», напоминая о комедийной карьере Зеленского. tvzvezda.ru »

2022-10-10 14:41

Захарова: Зеленский хочет выступить на встрече G7 с новым номером

Президент Украины Владимир Зеленский намерен выступить на встрече G7 с новым номером. Таким мнением поделилась официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, комментируя сообщения о том, что глава Незалежной договорился с канцлером ФРГ Олафом Шольцем о срочной встрече "Большой семёрки". life.ru »

2022-10-10 12:43

Захарова: Зеленский, предлагая странам Запада закрыть въезд для россиян, судит по себе и сбежавшему из Киева окружению

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявил, что украинский президент Владимир Зеленский, призывая западные государства закрыть въезд российским гражданам, судит по себе и своему окружению. argumenti.ru »

2022-08-17 10:10