Запад уверен, что РФ готовит к лету масштабное наступление на Украине

2024-1-20 06:38

ЛОНДОН, 20 января, ФедералПресс. Россия планирует широкомасштабное наступление в зоне СВО уже этим летом. Так считает британская газета The Financial Times.

Подробнее читайте на ...

запад уверен готовит лету масштабное наступление украине

Запад все больше уверен в причастности Киева к подрыву Каховской ГЭС

ПАРИЖ, 8 июня, ФедералПресс. Сомнение Запада в том, что Киев не имеет отношения к подрыву Каховской ГЭС, стремительно растет. Об этом заявил экс-депутат Европарламента Флориан Филиппо. fedpress.ru »

2023-06-08 14:30

Фото: riafan.ru

Запад уверен, что украинский конфликт тормозит развитие российской Арктики

Военный обозреватель, журналист и писатель Алексей Суконкин рассказал о противостоянии Запада и России в северных широтах. riafan.ru »

2023-01-18 17:12

Эксперт объяснил, почему Запад развернулся к РФ по делу МН17

Продолжаем тему сбитого «Боинга» МН17 малазийских авиалиний. Сегодня появилась информация о том, что Запад решил пересмотреть дело, т. к. необходимо разобраться, почему Украина не закрыла свое воздушное пространство. oko-planet.su »

2019-10-12 20:55

Лавров уверен, что Запад не допустит расследования преступлений НАТО в Югославии

Министр заявил, что операция НАТО в Югославии началась с провокации, подобной тем, что сейчас устраивают "Белые каски" в Сирии. Министр иностранных дел России Сергей Лавров уверен, что Запад приложит все силы, чтобы не началось расследование против НАТО по поводу бомбардировки Югославии. life.ru »

2019-03-22 12:23

Лавров уверен, что Запад использует ситуацию в Азове как предлог для давления на РФ

Глава МИД РФ подчеркнул, что с апреля не было ни одной жалобы ни от одного капитана судна, подвергавшегося проверке с российской стороны tass.ru »

2018-11-23 17:13

Фото: gordonua.com

Пионтковский: Путин на 90% уверен, что Запад испугается угрозы "ядерной эскалации ради деэскалации" и отступит

Президент РФ Владимир Путин верит в эффективность ядерного шантажа и надеется выиграть следующую мировую войну, считает российский политолог Андрей Пионтковский. gordonua.com »

2018-05-28 19:38

Фото: russian.rt.com

Евродепутат: Запад должен быть уверен, что деньги за транзит идут в украинскую казну, а не в Швейцарию

Депутат Европейского парламента от партии зелёных Клод Тюрм приветствовал решение Ангелы Меркель, которая потребовала, чтобы «Газпром» гарантировал поддержание транзита через Украину. Однако, как заявил Тюрм в интервью Ouest-France, ЕС должен потребовать от Украины большей прозрачности, чтобы была возможность проверить, что деньги за транзит газа идут в украинскую казну, а не в Швейцарию. russian.rt.com »

2018-04-14 04:55

Кадыров уверен, что Запад ведёт идеологическую войну против Чечни

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров на совещании с руководством и командирами подразделений МВД заявил, что в отношении Чечни ведётся информационная война со стороны стран Запада. Об этом сообщает пресс-служба республиканского правительства. Читать далее russian.rt.com »

2017-07-14 03:54

Пушков уверен, что Запад не заметит применение «Точки-У» в Донбассе

Сенатор Алексей Пушков считает, что ПАСЕ и западные страны не заметят доказательств применения оружия массового поражения украинскими силовиками в Донсбассе. Об этом он написал в своем микроблоге в твиттер. news.yandex.ru »

2017-02-13 13:45

Лавров уверен, что Запад знает о роли Порошенко в боях в Донбассе

Министр иностранных дел Сергея Лаврова заявил, что Запад знает о роли украинского президента Петра Порошенко в обострении обстановки в Донбассе, сообщает ТАСС. Лавров также отметил, что Порошенко провоцирует конфликты для того, «чтобы Украину не забыли». nsn.fm »

2017-02-01 16:08