Западная коалиция разбомбила склад химоружия боевиков в Сирии

2017-4-14 16:51

Военно-воздушные силы западной коалиции, возглавляемой Соединенными Штатами, нанеся удар по штабу ИГ на северо-востоке САР, взорвали резервуар с химическим оружием террористов.

Подробнее читайте на ...

западная коалиция разбомбила склад химоружия боевиков сирии

Фото: nation-news.ru

Западная коалиция применила фосфорные бомбы в провинции Дейр-эз-Зор

В сирийской провинции Дейр-эз-Зор коалиция стран Запада во главе с США нанесла авиаудар запрещенными боеприпасами с белым фосфором. В результате налета погибли мирные жители деревни Багуз. nation-news.ru »

2019-03-04 01:31

Фото: nation-news.ru

Западная коалиция нанесла удар по правительственным войскам на востоке Дейр-эз-Зора

Коалиция западных стран нанесла авиаудар по позициям правительственных войск в районе Абу-эль-Лиель, что на на западном берегу реки Евфрат к юго-востоку от Дейр-эз-Зора. О наличии и количестве пострадавших и погибших пока не сообщается. nation-news.ru »

2019-01-14 01:56

Фото: nation-news.ru

Западная коалиция нанесла удар по террористам ИГ в районе Дейр-эз-Зора

Военная коалиция, возглавляемая США, нанесла удар по террористам в Сирии. Он пришелся по районам Дейр-эз-Зора, сообщается в заявлении штаба объединенных сил. nation-news.ru »

2018-11-25 18:50

Фото: russian.rt.com

«Западная коалиция оказывает прямую военную поддержку террористам»: глава МИД Сирии о ситуации в стране

Западная коалиция во главе с США оказывает прямую военную поддержку террористам в Сирии. Об этом заявил министр иностранных дел САР Валид Муаллем в ходе выступления на 73-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН. RT ведёт прямую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2018-09-29 17:45

Западная коалиция отчиталась о количестве убитых мирных жителей Сирии и Ирака

Одна тысяча сто четырнадцать жителей Сирии и Ирака. Именно столько человек погибли от ударов западной коалиции во главе с США. Это данные за последние четыре года. Западные военные не скрывают, что обнародованные ими цифры - это лишь точно подтвержденные жертвы. tvzvezda.ru »

2018-09-27 17:06

Западная коалиция спрятала главарей ИГ

Действующая в Сирии так называемая международная коалиция под руководством США вывезла вертолетами из сирийской провинции Дейр-эз-Зор некоторое число лидеров террористической группировки "Исламское государство" (запрещена в России). vesti.ru »

2018-09-22 15:58

Западная коалиция начала вторую фазу зачистки на границе Сирии и Ирака

Так называемая международная коалиция во главе с США, их союзники в Сирии: "Сирийские демократические силы" и иракские военные – начали вторую фазу военной операции на сирийско-иракской границе против террористической организации "Исламское государство" (ИГ, запрещена в РФ). vesti.ru »

2018-06-03 20:55

Западная коалиция внесла в Совбез ООН проект резолюции по Сирии

Западная коалиция направила в Совет Безопасности ООН новый проект резолюции по Сирии для продолжения расследования применения химического оружия в Арабской республике после ракетной атаки. argumenti.ru »

2018-04-15 07:13

Западная коалиция объяснила удар по Сирии "отравлением Скрипалей"

Аргументируя обоснованность ракетного удара по Сирии, западная коалиция обвинила в применении химического оружия не только сирийское правительство, но и Россию, припомнив "дело Скрипаля". argumenti.ru »

2018-04-14 09:13

Западная коалиция не заинтересовалась фото разрушенной ею Ракки

Пресс-служба возглавляемой США международной антитеррористической коалиции отказалась комментировать ТАСС фото уничтоженной бомбардировками сирийской Ракки. vesti.ru »

2018-04-08 16:52

Западная коалиция все делала только в пользу тех, кто разрушил мир в Сирии

Заявлять подобные вещи – это уже полный нонсенс. Видимо, американцы цепляются теперь за все подряд, включая предстоящую Олимпиаду, чтобы как-либо навредить России. Лучше бы они попытались разобраться с тем, что творится сейчас в Киеве! Если мы пос ... regions.ru »

2017-12-06 10:44