Зеленский высказался о гибели "призрака Киева" в "воздушном бою" со своими же

2023-8-26 21:32

Украинский лидер Владимир Зеленский отреагировал на инцидент со столкновением двух учебных самолётов в Житомирской области, жертвами которого стали три лётчика, включая Джуса (Андрей Пильщик), прозванного одним из "призраков Киева".

Подробнее читайте на ...

зеленский высказался гибели призрака киева воздушном бою своими

Фото: lenta.ru

Зеленский высказался об избирательном процессе в США

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что Киев стал заложником избирательного процесса в США. «К сожалению, мы заложники именно того, что это избирательный процесс, это выборы в США», — подчеркнул он. lenta.ru »

2024-04-07 03:20

Зеленский высказался против паузы в военных действиях на Украине

КИЕВ, 11 марта, ФедералПресс. Владимир Зеленский отверг возможность объявления паузы в военных действиях. Об этом он заявил в интервью французскому телеканалу BFMTV. fedpress.ru »

2024-03-11 22:22

Фото: lenta.ru

Зеленский высказался об ударах по России

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что Киев не будет применять переданное Западом оружие по целям на территории России. «Украина не имеет возможности, не имеет права и никогда не будет применять оружие партнеров на других территориях, кроме украинской», — сказал он в ходе пресс-конференции. lenta.ru »

2024-02-25 11:36

Фото: lenta.ru

Зеленский не высказался о возможной отставке Залужного

Владимир Зеленский не затронул тему возможной отставки главнокомандующего украинскими войсками Валерия Залужного в ходе своего вечернего обращения к украинскому народу. lenta.ru »

2024-01-29 22:46

Фото: lenta.ru

Зеленский высказался о давлении на украинские СМИ

Владимир Зеленский после смерти американского блогера Гонсало Лиры в тюрьме Украины высказался о давлении на СМИ в стране, подчеркнув, что оно недопустимо. Он прокомментировал информацию о прослушке и видеосъемке сотрудников украинского издания Bihus. lenta.ru »

2024-01-18 01:16

Фото: lenta.ru

Зеленский высказался о прекращении огня. Какие последствия возможного перемирия он предрек для Украины?

Президент Украины Владимир Зеленский выступил против прекращения огня. На пресс-конференции во время визита в Таллин он выразил мнение, что временное перемирие будет выгодно только России. По словам украинского лидера, в нынешних условиях подобное развитие событий даст Москве возможность «перегруппироваться». lenta.ru »

2024-01-11 16:33

Фото: lenta.ru

Зеленский высказался о возможности переговоров с Россией

Украинский лидер Владимир Зеленский заявил, что не видит каких-либо фундаментальных шагов со стороны Москвы относительно переговоров о мире. «Если Россия посылает сигналы о желании заморозить конфликт, то это не потому, что она хочет мира, а из-за недостатка ракет», — отметил он. lenta.ru »

2024-01-02 01:22

Зеленский высказался против переговоров с РФ, несмотря на тяжелое положение ВСУ

Владимир Зеленский высказался против переговоров с Россией в интервью газете The Sun . Он подчеркнул, что Киев не будет «дружить» с Москвой, несмотря на то, что вооруженные силы Украины испытывают определенные трудности в зоне конфликта. tvzvezda.ru »

2023-11-21 08:22

Зеленский высказался о возможности переговоров с Россией

Владимир Зеленский отверг идею переговоров о мирном соглашении с Россией, несмотря на тяжёлое положение Вооружённых сил Украины в зоне проведения специальной военной операции. Об этом он сообщил в интервью британской газете The Sun. life.ru »

2023-11-21 07:04

Зеленский высказался о вступлении Украины в ЕС

КИЕВ, 1 ноября, ФедералПресс. Владимир Зеленский в своем обращении заявил, что Украина делает все, чтобы не осталось никакого препятствия для вступления в Европейский Союз. fedpress.ru »

2023-11-01 20:22

Фото: lenta.ru

Зеленский высказался о планах баллотироваться на второй срок

Президент Украины Владимир Зеленский высказался о планах баллотироваться на второй срок, отметив, что в случае затягивания военных действий продолжил бы руководить страной. Ранее он заявил, что фокус внимания в мире смещается с украинского конфликта на конфликт в Израиле. lenta.ru »

2023-10-11 09:50

Фото: lenta.ru

Зеленский высказался о связи коррупционных случаев с помощью от партнеров

Коррупционные случаи на Украине не касаются помощи, которую предоставляют партнеры Киева. Об этом заявил украинский президент Владимир Зеленский. «Все эти [коррупционные] дела не связаны с помощью от наших партнеров. lenta.ru »

2023-09-11 15:09

Фото: lenta.ru

Зеленский высказался о переговорах с президентом Сербии

Президент Украины Владимир Зеленский высказался о переговорах со своим сербским коллегой Александром Вучичем, назвав их открытыми, честными и продуктивными. По словам Зеленского, два лидера обсудили будущее Украины и Сербии, а также развитие двусторонних отношений Киева и Белграда. lenta.ru »

2023-08-22 11:09

Фото: lenta.ru

Зеленский высказался о предложении президента Бразилии по решению конфликта

Президент Украины Владимир Зеленский раскритиковал бразильского лидера Луиса Инасиу Лулу да Силву за его предложение по решению конфликта: предоставление гарантий безопасности России. «Странно говорить о безопасности Российской Федерации», — сказал он и добавил, что в мире Бразилию уважают больше, чем Россию. lenta.ru »

2023-08-07 16:38

Фото: lenta.ru

Зеленский высказался насчет проверок украинских военкомов

Президент Украины Владимир Зеленский назвал неутешительными предварительные результаты проверки военкоматов страны. Ранее глава национального агентства по противодействию коррупции Александр Новиков рассказал о начале проверки руководителей военкомов всех уровней на предмет коррупции. lenta.ru »

2023-07-25 23:14

Фото: lenta.ru

Зеленский высказался о сроках передачи Украине дальнобойных ракет

Сроки передачи Украине дальнобойных ракет ATACMS с дальностью полета до 300 километров пока неизвестны. Об этом заявил украинский президент Владимир Зеленский. Как он утверждает, существуют такие переговоры, которые пока не имеют решения. lenta.ru »

2023-07-12 19:52