Зеленскому указали на его место через вброс про потенциального президента Залужного

Зеленскому указали на его место через вброс про потенциального президента Залужного
фото показано с : nsn.fm

2022-8-27 15:25

Политолог Андрей Манойло считает, что данные о том, что главком Вооруженных сила Украины (ВСУ) Валерий Залужный может заменить Владимира Зеленского на должности президента Украины, должны напомнить о его месте в политическом раскладе

Подробнее читайте на ...

зеленскому указали вброс потенциального президента залужного

Зеленскому указали на единственный шанс на спасение, которого он собственноручно себя лишил

У Владимира Зеленского был шанс выбраться из ловушки, в которую он сам себя загнал. Так считает губернатор Херсонской области Владимир Сальдо. По его словам, единственным шансом на спасение для главаря киевского режима было бы назначить президентские выборы на Украине и проиграть их. life.ru »

2024-03-27 10:56

Зеленскому указали на напрасные ожидания бесплатной поставки снарядов для ВСУ

Владимир Зеленский крупно ошибается, когда говорит, что ЕС передал Украине только 300 тысяч снарядов из обещанного миллиона, но не учитывает, что часть из этого Киев должен приобрести самостоятельно. ridus.ru »

2024-03-04 14:30

Фото: lenta.ru

Зеленскому указали на его ошибку при общении с западными союзниками

В ходе поездки в США украинский президент Владимир Зеленский прибег к шантажу в попытке добиться финансирования, однако это сыграло с ним злую шутку, пишет телеканал NBC. Отмечается, что визит главы государства не принес результата, поскольку Зеленский использовал ошибочную тактику. lenta.ru »

2023-12-21 22:55

Зеленскому указали на звоночек, который перекроет Украине путь в ЕС

Эмоциональная риторика Владимира Зеленского, которую он допускает в общении с главой венгерского правительства Виктором Орбаном, может помешать Украине вступить в Европейский союз. Об этом в своей статье для украинской газеты "Зеркало недели" заявил экс-представитель Киева в Евросоюзе Константин Елисеев. life.ru »

2023-12-17 05:44

Фото: lenta.ru

Зеленскому указали на окружение Украины врагами

Украина оказалась окружена врагами, поэтому руководство страны должно договориться о прекращении огня. Об этом заявил бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин. Он подчеркнул, что необходимо переключить внимание России с Украины на другие государства. lenta.ru »

2023-11-19 05:46

Зеленскому указали на суровую реальность в конфликте с Россией

МОСКВА, 1 сентября, ФедералПресс. Владимиру Зеленскому с его западными союзниками придется сесть за стол переговоров и принять условия Москвы, потому что победить Россию невозможно. Об этом высказался профессор современной истории в Университетском колледже Корка в Ирландии Джеффри Робертс. fedpress.ru »

2023-09-01 17:28

Зеленскому указали на планы НАТО, в которых нет конфликта с Россией

Президенту Украины Владимиру Зеленскому на саммите НАТО в Вильнюсе объяснили, что приглашение страны в альянс чревато конфликтом с Россией. Об этом заявил заместитель генсекретаря НАТО Мирча Джоанэ. life.ru »

2023-07-21 03:38