Жена Трампа подала на Daily Mail в суд из-за статей о ее работе в эскорте

2016-8-23 04:04

Британская газета Daily Mail получила иск от супруги кандидата в президенты США от республиканцев Дональда Трампа Меланьи из-за статей о том, что она работала в эскорте в 90-х, пишет Guardian. Адвокаты Меланьи подали на газету в суд за «100% неверные» сплетни о том, что она работала в эскорте, а также за поднятые темы о ее иммиграционном статусе в 90-х.

Ранее супруга Трампа уже отрицала историю в издании Politico, где впервые были опубликованы вопросы о ее иммиграционном статусе, передает РИА «Новости».

«Все эти заявления 100% ложь, это крайне губительно для репутации и оскорбительно лично», говорится в документе.

«Это необычно для главного номинанта от партии или его супруга подавать иск за несколько месяцев до выборов», пишет Guardian.

Ранее конгрессмен-демократ Ксавье Бесерра подверг критике Дональда Трампа за то, что умалчивает, как его жена, уроженка словенского города Севница, стала гражданкой США. При этом сам кандидат известен острой критикой мигрантов и политики США в отношении них. В частности, он обещал построить стену на границе с Мексикой и депортировать миллионы нелегальных мигрантов.

В случае победы 69-летнего Трампа на выборах президента в ноябре 46-летняя Меланья Трамп станет второй в истории супругой президента США, родившейся за границей. Первой была родившаяся в Англии Луиза Адамс, жена шестого президента США Куинси Адамса, чья семья занимала Белый дом в 18251829 годах.

Это не первый скандал вокруг супруги Трампа. Сперва ее обвинили в неправомерных заимствованиях из речи нынешней первой леди Мишель Обамы, а затем СМИ сообщили, что хотя на личном сайте Меланьи Трамп говорится о получении степени бакалавра по архитектуре и дизайну, у нее нет диплома.


Закладки:
.

Подробнее читайте на ...

трампа сша эскорте президента жена меланьи

Фото: aif.ru

Деньги не главное. Кроме Маска найдется кому финансировать кампанию Трампа

Эксперт: Не дал денег Маск, даст кто-нибудь другой. В США найдутся и другие известные и авторитетные люди, которые будут субсидировать избирательную кампанию Трампа. aif.ru »

2024-03-06 21:35

Фото: aif.ru

Деньги не главное. Кроме Маска, найдется кому финансировать кампанию Трампа

Эксперт: Не дал денег Маск, даст кто-нибудь другой. В США найдутся и другие известные и авторитетные люди, которые будут субсидировать избирательную кампанию Трампа. aif.ru »

2024-03-06 21:35

Трамп принудит Зеленского к мирным переговорам с Москвой

Об этом сообщают источники, знакомые с этим вопросом. Среди возможных шагов во время второго срока союзники Трампа обсуждают, по сути, двухуровневый альянс НАТО, где статья 5, которая требует общей защиты любого члена, подвергающегося нападению, будет применяться только к странам, которые достигают целей по расходам на оборону, по мнению собеседника, который попросил не называть его имени и предупредил, что никакие политические решения еще не приняты. kapital-rus.ru »

2024-02-16 07:41

Фото: aif.ru

«Камня на камне не оставят». Трампа попытаются убрать любой ценой

Эксперт: У противников Трампа есть союзники среди этнических мафиозных группировок, которые готовы совершить теракт с целью его физического устранения. aif.ru »

2024-01-22 15:59

Евросоюз хочет подкупить Трампа

В случае переизбрания Дональда Трампа на пост президента США Евросоюз может закупать американское оружие. Чтобы вынудить Трампа продолжить поддерживать Украину ЕС может пойти на многое. «Лидеры ЕС опасаются, что в случае переизбрания бывший президент [Дональд Трамп] может сократить американскую помощь Украине, но они, возможно, просто смогут его подкупить [закупая американское оружие]», - сообщает Politico. kapital-rus.ru »

2023-11-24 09:15

Фото: aif.ru

За решётку или на новые выборы? Чем аукнется Трампу штурм Капитолия

Два года назад Америку и весь мир потрясла вспышка насилия в сердце Вашингтона. Окажется ли она роковой для политической карьеры человека, чью власть тогда вышли спасать протестующие? aif.ru »

2023-01-06 00:05