Жители российского города не захотели покидать признанный аварийным дом

Жители российского города не захотели покидать признанный аварийным дом
фото показано с : lenta.ru

2024-2-9 18:10

Жители дома на улице Челюскинцев в центре Екатеринбурга отказались покидать квартиры после признания жилья аварийным в 2023 году. Они заявили, что застройщик, который собирается возводить новые дома на месте их жилья, предложил слишком мало денег на покупку нового. Следственный комитет возбудил уголовное дело.

Подробнее читайте на ...

жители российского города захотели покидать признанный аварийным дом

Фото: incident.mk.ru

Жители российского города напали на ловцов собак и разбили их машину

В Сызрани местные жители напали на представителей ветеринарного центра, которые занимаются отловом собак, и разбили их машину incident.mk.ru »

2024-04-16 16:23

Фото: lenta.ru

Жители российского региона пожаловались на желто-голубые остановки

Жители Калужской области раскритиковали в социальных сетях автобусные остановки, выкрашенные в желто-голубые цвета. На непатриотичные павильоны пожаловался житель Боровского района. В пресс-службе областного минтранса рассказали, что официальных обращений им не поступало, однако критику в соцсетях они видели. lenta.ru »

2024-04-09 13:29

Фото: lenta.ru

Жители российского города начали ходить по поддонам из-за разлива нечистот

В Энгельсе из-за аварии на центральном коллекторе фекалиями затопило несколько подъездов. Аварию не могут устранить со вторника, 26 марта. Администрация города проложила к затопленным подъездам на улице Василевского поддоны, чтобы жильцам было удобнее выходить из дома и заходить в него. lenta.ru »

2024-03-29 15:24

Фото: lenta.ru

Жители российского региона пожаловались на свалку в лесу после демонтажа лифта

Жители сел Черновское и Кундравы Челябинской области пожаловались на то, что в лесу неподалеку от их мест жительства после демонтажа лифта образовалась свалка. На фотографиях, сделанных местными жителями, можно увидеть большое количество мусора в мешках, а также дверь от демонтированного лифта прямо на лесной поляне. lenta.ru »

2024-03-26 14:29

Фото: lenta.ru

Жители российского города пожаловались Путину на залежи мусора

Жители Липецка устали от вечных залежей мусора на контейнерных площадках. Ситуацию местные активисты решили довести до сведения президента. Из-за нерегулярного вывоза мусор ветром задувает в жилые дворы и на территорию детского сада. lenta.ru »

2024-03-25 13:31

Фото: lenta.ru

Жители российского города сообщили о звуках взрывов

В Челябинске жители услышали несколько звуков, похожих на взрыв. «С 09:00 до 12:00 на одном из предприятий Челябинска в рамках технологического процесса запланированы работы по утилизации отходов производства. lenta.ru »

2024-03-19 10:33

Фото: incident.mk.ru

Жители российского города пожаловались на текущие неделями реки фекалий

В городе Кемь Республики Карелия по дорогам возле жилого дома несколько недель льются фекальные отходы incident.mk.ru »

2024-03-05 16:23

Фото: lenta.ru

Жители российского города сообщили о громких звуках в небе

Жители Краснодара сообщили о громких звуках в небе. Власти российского города нашли этому объяснение. Подробный комментарий приводится в Telegram-канале администрации. Представители мэрии отметили, что звук в нескольких районах Краснодара был связан с преодолением самолетом звукового барьера. lenta.ru »

2024-02-28 16:31

Фото: mirnov.ru

Жители российского города жалуются на зловонные лужи возле домов

В Тверской области возле многоквартирных домов разлились дурно пахнущие лужи с водой из канализации. mirnov.ru »

2024-02-27 10:12

Фото: lenta.ru

Жители российского города пожаловались на стыд

Жители Новороссийска в Краснодарском крае пожаловались на позорное состояние мемориала «Малая земля» после ремонта. Недовольные рассказали о чувстве «обиды, досады и стыда» при взгляде на памятник. В минкультуры Краснодарского края заявили, что ремонтные работы еще не проводились. lenta.ru »

2024-02-26 18:40

Фото: lenta.ru

Жители российского региона пожаловались на зловонные лужи возле домов

В Тверской области возле многоквартирных домов появились зловонные лужи. Об этом сообщает министерство природных ресурсов российского региона. Жители пожаловались в ведомство на сливы канализации из колодцев. lenta.ru »

2024-02-26 08:53

Фото: lenta.ru

Жители российского города пожаловались на нашествие муравьев

Жильцы двух домов в Ноябрьске Ямало-Ненецкого автономного округа пожаловались на нашествие муравьев. Насекомых обнаружили в домах 4 и 6 по проспекту Мира. Жильцы просят управляющую компанию принять меры, но не могут добиться результата. lenta.ru »

2024-02-21 17:24

Фото: lenta.ru

Жители российского города пожаловались на вонь в доме

Жители дома 179 на улице 40-летия Победы Ростова-на-Дону пожаловались на запах из канализации, который добрался до верхних этажей многоквартирного здание. Жильцы рассказали, что благодаря ремонту запах исчезает на несколько дней, но затем появляется снова. lenta.ru »

2024-02-20 13:42

Фото: lenta.ru

Жители российского города сообщили о звуке взрыва в нескольких районах

Жители Ростова-на-Дону сообщили о звуках взрыва, сообщает Telegram-канал Don Mash. Также о громких звуках сообщили подписчики канала из Батайска, Азова, Аксая, Таганрога, Чалтыря и Зернограда. Официальной информации об источниках звуков на момент публикации материала нет. lenta.ru »

2024-02-19 11:15

Фото: lenta.ru

Жители российского региона нашли легкий способ заработка на квартирах в Москве

Жители Сургута нашли легкий способ заработка на квартирах в Москве. Россияне начали торговать объектами в столице, чтобы позволить себе купить жилье в родном городе, рассказала руководитель компании «Академия недвижимости» Елена Тюлейкина. lenta.ru »

2024-02-16 16:22

Фото: incident.mk.ru

Жители российского города начали получать сообщения об угрозе терактов в школах

В школьных чатах Екатеринбурга распространяется сообщение, в котором неизвестные угрожают совершить теракт в нескольких учебных заведениях incident.mk.ru »

2024-02-12 13:41

Фото: lenta.ru

Жители российского города пожаловались на опасные отходы во дворах

Во дворах жилых домов в Екатеринбурге складируют ртутьсодержащие лампы. На опасные отходы местные жители пожаловались в МЧС. В мэрии заявили, что организация мест накопления ртутных ламп — забота управляющей компании. lenta.ru »

2024-02-09 15:56

Фото: social.mk.ru

Жители российского города пожаловались на выгуливающего 50 собак одновременно мужчину

Жители Воронежа пожаловались на мужчину, который каждый день выгуливает одновременно 50 собак несколько раз в день social.mk.ru »

2024-02-09 15:14

Фото: lenta.ru

Жители российского города оказались заперты в домах из-за грязного воздуха

Жители Улан-Удэ в Бурятии третий день не могут выйти из дома из-за сильного загрязнения воздуха. В российском городе действует режим НМУ. Он будет действовать на территории Улан-Удэ до пятницы, 2 февраля. lenta.ru »

2024-02-01 11:24