Жители российского региона нашли легкий способ заработка на квартирах в Москве

Жители российского региона нашли легкий способ заработка на квартирах в Москве
фото показано с : lenta.ru

2024-2-16 16:22

Жители Сургута нашли легкий способ заработка на квартирах в Москве. Россияне начали торговать объектами в столице, чтобы позволить себе купить жилье в родном городе, рассказала руководитель компании «Академия недвижимости» Елена Тюлейкина.

Подробнее читайте на ...

жители российского региона нашли легкий способ заработка квартирах

Фото: incident.mk.ru

Жители российского города напали на ловцов собак и разбили их машину

В Сызрани местные жители напали на представителей ветеринарного центра, которые занимаются отловом собак, и разбили их машину incident.mk.ru »

2024-04-16 16:23

Фото: lenta.ru

Жители российского региона пожаловались на желто-голубые остановки

Жители Калужской области раскритиковали в социальных сетях автобусные остановки, выкрашенные в желто-голубые цвета. На непатриотичные павильоны пожаловался житель Боровского района. В пресс-службе областного минтранса рассказали, что официальных обращений им не поступало, однако критику в соцсетях они видели. lenta.ru »

2024-04-09 13:29

Фото: lenta.ru

Жители российского города начали ходить по поддонам из-за разлива нечистот

В Энгельсе из-за аварии на центральном коллекторе фекалиями затопило несколько подъездов. Аварию не могут устранить со вторника, 26 марта. Администрация города проложила к затопленным подъездам на улице Василевского поддоны, чтобы жильцам было удобнее выходить из дома и заходить в него. lenta.ru »

2024-03-29 15:24

Фото: lenta.ru

Жители российского региона пожаловались на свалку в лесу после демонтажа лифта

Жители сел Черновское и Кундравы Челябинской области пожаловались на то, что в лесу неподалеку от их мест жительства после демонтажа лифта образовалась свалка. На фотографиях, сделанных местными жителями, можно увидеть большое количество мусора в мешках, а также дверь от демонтированного лифта прямо на лесной поляне. lenta.ru »

2024-03-26 14:29

Фото: lenta.ru

Жители российского города пожаловались Путину на залежи мусора

Жители Липецка устали от вечных залежей мусора на контейнерных площадках. Ситуацию местные активисты решили довести до сведения президента. Из-за нерегулярного вывоза мусор ветром задувает в жилые дворы и на территорию детского сада. lenta.ru »

2024-03-25 13:31

Фото: lenta.ru

Жители российского города сообщили о звуках взрывов

В Челябинске жители услышали несколько звуков, похожих на взрыв. «С 09:00 до 12:00 на одном из предприятий Челябинска в рамках технологического процесса запланированы работы по утилизации отходов производства. lenta.ru »

2024-03-19 10:33

Фото: incident.mk.ru

Жители российского города пожаловались на текущие неделями реки фекалий

В городе Кемь Республики Карелия по дорогам возле жилого дома несколько недель льются фекальные отходы incident.mk.ru »

2024-03-05 16:23

Фото: lenta.ru

Жители российского города сообщили о громких звуках в небе

Жители Краснодара сообщили о громких звуках в небе. Власти российского города нашли этому объяснение. Подробный комментарий приводится в Telegram-канале администрации. Представители мэрии отметили, что звук в нескольких районах Краснодара был связан с преодолением самолетом звукового барьера. lenta.ru »

2024-02-28 16:31

Фото: mirnov.ru

Жители российского города жалуются на зловонные лужи возле домов

В Тверской области возле многоквартирных домов разлились дурно пахнущие лужи с водой из канализации. mirnov.ru »

2024-02-27 10:12

Фото: lenta.ru

Жители российского города пожаловались на стыд

Жители Новороссийска в Краснодарском крае пожаловались на позорное состояние мемориала «Малая земля» после ремонта. Недовольные рассказали о чувстве «обиды, досады и стыда» при взгляде на памятник. В минкультуры Краснодарского края заявили, что ремонтные работы еще не проводились. lenta.ru »

2024-02-26 18:40

Фото: lenta.ru

Жители российского региона пожаловались на зловонные лужи возле домов

В Тверской области возле многоквартирных домов появились зловонные лужи. Об этом сообщает министерство природных ресурсов российского региона. Жители пожаловались в ведомство на сливы канализации из колодцев. lenta.ru »

2024-02-26 08:53

Фото: lenta.ru

Жители российского города пожаловались на нашествие муравьев

Жильцы двух домов в Ноябрьске Ямало-Ненецкого автономного округа пожаловались на нашествие муравьев. Насекомых обнаружили в домах 4 и 6 по проспекту Мира. Жильцы просят управляющую компанию принять меры, но не могут добиться результата. lenta.ru »

2024-02-21 17:24

Фото: lenta.ru

Жители российского города пожаловались на вонь в доме

Жители дома 179 на улице 40-летия Победы Ростова-на-Дону пожаловались на запах из канализации, который добрался до верхних этажей многоквартирного здание. Жильцы рассказали, что благодаря ремонту запах исчезает на несколько дней, но затем появляется снова. lenta.ru »

2024-02-20 13:42

Фото: lenta.ru

Жители российского города сообщили о звуке взрыва в нескольких районах

Жители Ростова-на-Дону сообщили о звуках взрыва, сообщает Telegram-канал Don Mash. Также о громких звуках сообщили подписчики канала из Батайска, Азова, Аксая, Таганрога, Чалтыря и Зернограда. Официальной информации об источниках звуков на момент публикации материала нет. lenta.ru »

2024-02-19 11:15

Фото: incident.mk.ru

Жители российского города начали получать сообщения об угрозе терактов в школах

В школьных чатах Екатеринбурга распространяется сообщение, в котором неизвестные угрожают совершить теракт в нескольких учебных заведениях incident.mk.ru »

2024-02-12 13:41

Фото: lenta.ru

Жители российского города не захотели покидать признанный аварийным дом

Жители дома на улице Челюскинцев в центре Екатеринбурга отказались покидать квартиры после признания жилья аварийным в 2023 году. Они заявили, что застройщик, который собирается возводить новые дома на месте их жилья, предложил слишком мало денег на покупку нового. Следственный комитет возбудил уголовное дело. lenta.ru »

2024-02-09 18:10

Фото: lenta.ru

Жители российского города пожаловались на опасные отходы во дворах

Во дворах жилых домов в Екатеринбурге складируют ртутьсодержащие лампы. На опасные отходы местные жители пожаловались в МЧС. В мэрии заявили, что организация мест накопления ртутных ламп — забота управляющей компании. lenta.ru »

2024-02-09 15:56

Фото: social.mk.ru

Жители российского города пожаловались на выгуливающего 50 собак одновременно мужчину

Жители Воронежа пожаловались на мужчину, который каждый день выгуливает одновременно 50 собак несколько раз в день social.mk.ru »

2024-02-09 15:14

Фото: lenta.ru

Жители российского города оказались заперты в домах из-за грязного воздуха

Жители Улан-Удэ в Бурятии третий день не могут выйти из дома из-за сильного загрязнения воздуха. В российском городе действует режим НМУ. Он будет действовать на территории Улан-Удэ до пятницы, 2 февраля. lenta.ru »

2024-02-01 11:24