Зюганов призвал признать независимость ДНР и ЛНР

Зюганов призвал признать независимость ДНР и ЛНР
фото показано с : lenta.ru

2017-1-11 13:56

Лидер фракции КПРФ Геннадий Зюганов призвал признать независимость самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР). «Давайте сейчас примем решение в поддержку Донбасса и признаем эти республики.

Хватит издеваться над ними», — сказал парламентарий на пленарном заседании Госдумы. .

Подробнее читайте на ...

зюганов призвал признать независимость днр лнр

Зюганов призвал разобраться в обстоятельствах смерти лидера оппозиции Приднестровья

Заместитель председателя ЦК КПРФ Дмитрий Новиков также сообщил, что партия сделает все для того, чтобы "память о Хоржане сохранялась" tass.ru »

2023-07-17 15:21

Зюганов призвал бойцов ЧВК «Вагнер» сложить оружие

МОСКВА, 24 июня, ФедералПресс. Глава партии КПРФ Геннадий Зюганов выступил с обращением к россиянам. Он оценил происходящее как попытку помочь Западу развалить Россию. fedpress.ru »

2023-06-24 18:43

Фото: nsn.fm

Зюганов призвал не разжигать скандал вокруг генерала-коммуниста Соболева

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов призвал не нагнетать ситуацию вокруг члена комитета Госдумы по обороне Виктора Соболева, сделавшего заявление о ЧВК «Вагнер» nsn.fm »

2023-05-16 19:13

Зюганов призвал решить в России проблему «пятой колонны»

МОСКВА, 15 марта, ФедералПресс. Лидер партии КПРФ Геннадий Зюганов предложил председателю правительства РФ Михаилу Мишустину вместе решить проблему «пятой колонны». fedpress.ru »

2023-03-15 17:23

Зюганов призвал скорее провести встречу руководства Госдумы с Путиным, чтобы «обсудить все проблемы»

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов считает, что встречу нужно провести, «не откладывая», чтобы подвести итоги 2022 года. Кроме того, следует выстроить работу так, «чтобы выполнить установки президента по денацификации и демилитаризации» Украины. kapital-rus.ru »

2023-01-03 18:05

Зюганов призвал украинцев не прикрываться голодоморами и готовиться к судам

МОСКВА, 26 ноября, ФедералПресс. Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов заявил, что Украина не должна «прикрываться голодомором». Он также уточнил, что украинских «негодяев» ждет суд. Такие высказывания Зюганов сделал в ответ на заявления некоторых стран том, что «голодомор» на Украине во времена Сталина нужно признать геноцидом. fedpress.ru »

2022-11-26 17:10

Зюганов призвал наращивать участие КПРФ в международных организациях

Глава КПРФ отметил, что в обществе "растет запрос на перемены" и "дело социализма приобретает новые возможности" tass.ru »

2022-11-12 11:36

Зюганов призвал экстренно собрать Совет Госдумы из-за спецоперации на Украине

«Мы вносим предложение о проведении в самое ближайшее время заседания Совета Государственной думы, где необходимо обсудить складывающуюся обстановку», - сказал депутат (цитата по ТАСС). Зюганов считает, что необходимо выработать дополнительные меры, направленные на успешное окончание специальной военной операции России на Украине. kapital-rus.ru »

2022-08-18 13:48

Фото: social.mk.ru

Зюганов призвал возродить пионерию перед тем, как запретить электронные сигареты

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов заявил, что, прежде чем запрещать электронные сигареты, нужно возродить пионерию social.mk.ru »

2022-07-17 14:18

Зюганов призвал ввести госрегулирование цен на продукты

МОСКВА, 29 мая, ФедералПресс. Геннадий Зюганов заявил о необходимости ввести госрегулирование цен на продукты и товары первой необходимости. Об этом лидер КПРФ написал в своем Telegram-канале. fedpress.ru »

2022-05-29 19:32

Фото: lenta.ru

Зюганов призвал ввести госрегулирование цен на товары первой необходимости

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов призвал ввести госрегулирование цен на продукты и товары первой необходимости. По словам Зюганова, стоимость буханки хлеба с начала года выросла на 20 процентов. При этом, по мнению специалистов, в ближайшем будущем ценник увеличится еще на четверть, отметил он. lenta.ru »

2022-05-29 18:52

Фото: nsn.fm

Зюганов призвал российские власти не затягивать признание ДНР и ЛНР

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов призывает не затягивать признание самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР), сообщает «Интерфакс» nsn.fm »

2022-02-13 15:30

Фото: riafan.ru

Зюганов призвал Путина использовать политические инструменты Ленина против НАТО

Президент РФ Владимир Путин должен ознакомиться с политическими инструментами советского деятеля Владимира Ленина для борьбы с НАТО, заявил руководитель КПРФ Геннадий Зюганов. riafan.ru »

2022-01-23 12:13

Фото: lenta.ru

Зюганов призвал посадить Горбачева за развал СССР

Глава КПРФ Геннадий Зюганов призвал посадить в тюрьму первого и единственного президента СССР Михаила Горбачева за развал страны. «Горбачева надо было отправить в места не столь отдаленные, ведь он перечеркнул волю народов жить в единой советской стране. lenta.ru »

2021-10-17 16:17

Зюганов призвал отправить Силуанова в отставку: «Взял и все к чертовой матери из бюджета выкинул»

Расшифровка выступления Зюганова приводится на официальном сайте КПРФ. Глава коммунистов затронул тему продовольственной безопасности и напомнил, что представители партии подготовили 40 законов на этот счет и многие были поддержаны президентом и Советом безопасности. kapital-rus.ru »

2021-10-16 14:13