Актер Кирилл Сафонов остался с маленьким ребенком на руках после смерти жены

Актер Кирилл Сафонов остался с маленьким ребенком на руках после смерти жены
фото показано с : riafan.ru

2022-11-28 09:46

Звезда сериала «Татьянин день» Кирилл Сафонов пережил ужасное горе. Актер похоронил супругу и остался с маленьким ребенком на руках.

Подробнее читайте на ...

актер кирилл сафонов остался маленьким ребенком руках смерти

Фото: vz.ru

Актер Кирилл Кузнецов: Высказать свое мнение на выборах эффективнее, чем в соцсетях

Нет сомнений в том, что своя политическая позиция есть у каждого гражданина России. Но высказать ее куда лучше на избирательном участке, нежели на кухне или в соцсетях. Об этом газете ВЗГЛЯД сказал актер театра и кино Кирилл Кузнецов. vz.ru »

2024-02-09 20:55

Актер Кирилл Сафонов восхитился народом Израиля

МОСКВА, 12 октября, ФедералПресс. Актер Кирилл Сафонов с супругой певицей Сашей Савельевой уже несколько лет живут в Израиле. В соцсетях артист поделился эмоциями о происходящем на Ближнем Востоке. fedpress.ru »

2023-10-12 07:10

Актер Кирилл Сафронов прокомментировал свой пост на украинском языке

Актер Кирилл Сафонов посвятил сыну пост на украинском языке, что не понравилось его русским фанатам. Артист дал комментарий, после недолгого молчания. riafan.ru »

2023-06-08 08:23

Фото: riafan.ru

Актер Кирилл Жандаров рассказал о нежелании сниматься в сериале «Доярка из Хацапетовки»

Звезда сериала «Доярка из Хацапетовки» Кирилл Жандаров рассказал, что изначально он хотел отказаться от участия в этом телепроекте. riafan.ru »

2023-03-29 16:04

Фото: riafan.ru

Актер Кирилл Мелехов рассказал о съемках с Анастасией Заворотнюк в новом сериале

Актриса театра и кино Анастасия Заворотнюк уже длительное время не появляется на публике из-за тяжелого заболевания, однако до этого она успела сняться в сериале «Приставы». Коллега звезды Кирилл Мелехов поделился подробностями об этом проекте. riafan.ru »

2023-01-28 12:16

Актер Кирилл Жандаров: Родители не испытывали восторга, что я стал актером

О таких актерах, как Кирилл Жандаров говорят: «Молодой, талантливый, дерзкий». Дерзкий, непременно, в позитивном ключе: актер имеет собственную точку зрения, не идет на поводу общественного мнения и терпеть не может непрофессионалов. argumenti.ru »

2022-09-23 22:18

Актер Кирилл Полухин: о хоккее, «котейке», медучилище и, конечно, о современном кино

Фильмография актера Кирилла Полухина впечатляет: «Жизнь и приключения Мишки Япончика», «Отрыв», «Страсти по Чапаю», «Красные горы», «Метод», «Налет», «Шугалей», «Шеф»… Всегда, когда у меня случается интервью с Кириллом, то я точно знаю – оно будет интересным! Честность – одно из главных черт актера. argumenti.ru »

2021-06-04 08:20

Фото: nsn.fm

Актер Кирилл Кяро рассказал о своем отношении к ситуации с Навальным

Актер театра и кино в беседе с НСН заявил, что после заключения российского оппозиционера многие находятся в печальном настроении. nsn.fm »

2021-02-06 03:00

Актер Кирилл Трубецкой госпитализирован после ДТП

Актер театра и кино Кирилл Трубецкой госпитализирован после ДТП. Артист театра имени Чехова попал в аварию в пятницу, 13 марта, поздно вечером. 37-летний актер находится в отделении нейрохирургии. argumenti.ru »

2020-03-14 13:45

Актер Кирилл Жандаров: о непростом характере, о Люке Бессоне, о своих желаниях

О таких актерах, как Кирилл Жандаров говорят: «Молодой, талантливый, дерзкий». Дерзкий в позитивном ключе: актер имеет собственную точку зрения, не идет на поводу общественного мнения и терпеть не может непрофессионалов. Но прекрасно разбирается в зарубежном и советском кино argumenti.ru »

2019-05-07 16:08

Фото: vm.ru

Актер Кирилл Кяро: Когда я не мог заработать на жизнь любимой работой, я шел и разгружал вагоны

Сериал "Измены" увидят зрители канала ТВ-3. Одну из главных ролей в нем сыграл Кирилл Кяро. Актер рассказал "Вечерке" о работе в этом сериале и своих новых проектах. vm.ru »

2018-02-26 17:17