Алексей Филатов, Социальная безответственность и опасность на дорогах

Алексей Филатов,
  Социальная безответственность и опасность на дорогах
фото показано с : echo.msk.ru

2017-1-26 16:19

Позвольте, где же результат? Понятно, что «финансово вкуснее» завесить на Манежной площади аляповатыми цветными гирляндами гораздо более красивое здание Исторического музея. Мы уже привыкли к бордюрно-плиточному и рулонно-ковровому стилю «развития» города. Но мы же не требуем невозможного

Подробнее читайте на ...

алексей филатов социальная безответственность опасность дорогах

Фото: echo.msk.ru

Алексей Филатов, В русских женщин верю. В социологическое шапкозакидательство — не верю

В общем, не верю я. Больше половины населения – ок. Может быть. Но две трети – это либо фальсификация, либо симптомы очень серьёзной болезни общества... echo.msk.ru »

2022-03-02 19:09

Фото: echo.msk.ru

Алексей Филатов, Оставаться людьми, думать своим умом и быть ответственными гражданами!

Я не призываю срочно организовывать митинги и марши против войны. Но молчать и быть «молчаливым большинством» не следует! Напишите своему депутату, главе своего региона, мэру и вообще представителю власти... echo.msk.ru »

2022-03-01 12:58

Фото: echo.msk.ru

Алексей Филатов, Американцы ничего не знают о терактах в России, но…

Американцы понимают, что если на российско-украинской границе будет усиление противостояния, то будут и теракты. Иначе не бывает. Это логика и опыт... echo.msk.ru »

2022-02-21 17:35

Фото: echo.msk.ru

Алексей Филатов, Дети в топке спорта больших достижений

Спорт высоких достижений давно перестал быть соревнованием лишь мастерства, силы и выносливости. Всё чаще это состязание «национальных сборных по химии»: смогут создать допинг, который не обнаружит WADA или не смогут. Ради чего?.. echo.msk.ru »

2022-02-18 15:24

Фото: echo.msk.ru

Алексей Филатов, Начало Третьей мировой и ошибка матрицы

30 февраля в таком случае — это символ предельно устаревшего взгляда на время, мир и процессы в нем происходящие. Этот день случался в истории, но стал результатом странной и искаженной реальности... echo.msk.ru »

2022-02-17 14:34

Фото: echo.msk.ru

Алексей Филатов, Бесконтактная война или контактная дипломатия?

России военные действия не нужны и наша страна будет избегать их до последнего. Но не всё в подобные стрессовые моменты зависит лишь от одной из сторон… echo.msk.ru »

2022-02-16 14:57

Фото: echo.msk.ru

Алексей Филатов, Войны не будет. Расходимся?

Наши народы братские, история у нас общая, как и граница. Это какие-нибудь американцы могут эвакуировать свои посольства и вообще забыть, где Киев на карте. У нас так не получится — мы соседи и родня. Даже когда в ссоре... echo.msk.ru »

2022-02-15 20:09

Фото: echo.msk.ru

Алексей Филатов, Безграничные ограничения должны иметь предел. Даже когда речь об ограничении цен…

Когда высокопоставленные чиновники поймут, что ограничения не могут быть безграничными может быть слишком поздно. Ведь уважение к принимающим решения будет утрачено полностью… echo.msk.ru »

2022-02-14 18:09

Фото: echo.msk.ru

Алексей Филатов, Люди А. Прикрывавшие товарищей. Михаил Марченко и Борис Курдибанский

Сотрудники группы «А» Курдибанский и Марченко, прослужившие в «Альфе» по 10 лет и имевшие богатый боевой опыт за плечами, погибли, прикрывая двух коллег из Красноярска... echo.msk.ru »

2022-02-13 16:51

Фото: echo.msk.ru

Алексей Филатов, О праве на убийство при защите жилища

Будут ли в случае принятия закона попытки злоупотребления? Будут! Многие бытовые ссоры и конфликты, которые закончились трагедией, будут пытаться оправдать защитой жилища... echo.msk.ru »

2022-02-09 13:42

Фото: echo.msk.ru

Алексей Филатов, Люди А. Случайность страшнее кровавого штурма. Майор Андрей Киселёв

Посмертно Указом Президента России майор Андрей Викторович Киселёв был удостоен ордена Мужества. Когда Андрей Киселёв погиб, его сыну был лишь год... echo.msk.ru »

2022-02-06 17:09

Фото: echo.msk.ru

Алексей Филатов, Фарс и жажда наживы: почему сложно верить экспертам по прививкам

Я не против вакцинации, но хочется понимать реальную ситуацию и принимать решение о прививке осознанно. Но в глазах экспертов всё реже видно искренность… echo.msk.ru »

2022-02-04 15:16

Фото: echo.msk.ru

Алексей Филатов, Люди А. Олимпийские резервы… спецназа

Принимать Олимпиаду – большая честь и отличная возможность показать достоинства своей страны всему миру. По тем же самым причинам это ещё и огромный вызов: Олимпийские игры делают страну мишенью для многих угроз... echo.msk.ru »

2022-01-31 23:52