Алексей Панин оскорбил Хабенского, уволившего Назарова из МХТ

Алексей Панин оскорбил Хабенского, уволившего Назарова из МХТ
фото показано с : riafan.ru

2023-1-23 18:40

Уехавший в Испанию актер Алексей Панин оскорбительно высказался о директоре Московского Художественного театра имени А. П. Чехова Константине Хабенском, который уволил актера Дмитрия Назарова.

Подробнее читайте на ...

алексей панин оскорбил хабенского уволившего назарова мхт

Фото: lenta.ru

Алексей Панин посмеялся над скандальными высказываниями Кологривого

Российский актер Алексей Панин (включен Минюстом России в реестр иноагентов) посмеялся над скандальными изречениями кинозвезды Никиты Кологривого. Он призвал «угомонить несчастного мальчика» и отметил, что артист позволяет себе хамские высказывания. lenta.ru »

2024-03-15 16:40

Алексей Панин* признался, что всегда считал Крым русским

Скандально известный актёр Алексей Панин*, который ранее пожалел, что поддерживал воссоединение Крыма с Россией, признался, что всегда считал полуостров русским. Такое заявление он сделал в разговоре с пранкером Соряном, который выдал себя за либерального журналиста. life.ru »

2023-09-04 12:24

Фото: social.mk.ru

Алексей Панин попал под проверку Прокуратуры Москвы на терроризм

В правоохранительных органах сообщили, что Прокуратуре Москвы поручено проверить уехавшего в Испанию российского актера Алексея Панина по статье об оправдании терроризма social.mk.ru »

2023-08-11 19:08

Алексей Панин высмеял своё объявление в розыск за оправдание терроризма

Российский актер Алексей Панин, обвиняемый в публичных призывах к осуществлению террористических актов, прокомментировал сегодняшнее объявление его в розыск министерством внутренних дел РФ.

ridus.ru »

2023-05-22 18:27

Алексей Панин рассказал правду о скандальном видео с собакой

Уехавший из России актёр Алексей Панин пожаловался на испорченную репутацию из-за эротических видео. По словам артиста, теперь он никому не нужен. life.ru »

2023-05-05 16:40

Алексей Панин раскритиковал Дюжева и Безрукова, а Урганта похвалил

МОСКВА, 3 февраля, ФедералПресс. Уехавший за границу актер Алексей Панин не перестает обсуждать своих коллег. На этот раз он прошелся по Дмитрию Нагиеву, Сергею Безрукову, Дмитрию Дюжеву и Ивану Урганту. fedpress.ru »

2023-02-03 08:17

Фото: riafan.ru

Алексей Панин стремится жить в Европе на заработки в России

Звезда российского кинематографа Алесей Панин не собирается возвращаться в Россию на совсем. По его мнению, родину можно использовать для заработка и тратить выручку на жизнь в Европе. riafan.ru »

2022-12-31 04:44

Фото: riafan.ru

Алексей Панин вспомнил, как проводил бессонные ночи с Оскаром Кучерой

Актер Алексей Панин отреагировал на критику со стороны телеведущего Оскара Кучеры. Сбежавший из России артист напомнил коллеге, как они проводили вместе бессонные ночи. riafan.ru »

2022-11-16 14:14

Фото: riafan.ru

Алексей Панин надеется, что ему удастся построить карьеру в США

Скандально известный актер Алексей Панин заявил, что не собирается возвращаться в Россию якобы из-за политической позиции. Он признался, что все же надеется построить карьеру в Соединенных Штатах Америки. riafan.ru »

2022-11-05 18:21

Фото: riafan.ru

Алексей Панин заявил о чувстве стыда за свою национальность

Российский киноактер Алексей Панин уже неоднократно негативно высказывался о действиях властей РФ на Украине. Затронул он данную тему и в своей новой публикации в социальных сетях. riafan.ru »

2022-10-22 21:41

Фото: riafan.ru

Алексей Панин пожаловался на свое «неинтеллектуальное» лицо

Алексей Панин, известный скандальными поступками, трезво оценивает свою внешность. Именно она, считает артист, не позволит ему сниматься в серьезных проектах. riafan.ru »

2022-09-02 03:46

Фото: riafan.ru

Алексей Панин оскорбил поддерживающих спецоперацию Машкова и Певцова

Актер Алексей Панин оскорбил коллег, которые выступают за проведение спецоперации на Украине. Особенно он упомянул режиссера Владимира Машкова и депутата и актера Дмитрия Певцова. riafan.ru »

2022-08-20 20:50

Фото: riafan.ru

Алексей Панин оскорбил Сергея Безрукова и Владимира Машкова за их высказывания о культуре

Актер Алексей Панин, ранее критически отзывавшийся о спецоперации России на Украине, оскорбил Владимира Машкова и Сергея Безрукова за их высказывания о культуре. riafan.ru »

2022-07-28 13:26