Американский диетолог дала россиянам советы по питанию в праздники

Американский диетолог дала россиянам советы по питанию в праздники
фото показано с : lenta.ru

2023-12-10 10:23

Новый год в России принято отмечать за праздничным столом с большим количеством разнообразной еды. Американский диетолог Андреа Дельгадо уверена, что в такое время людям не стоит винить себя за лишнюю порцию салата или сладостей, однако все же желательно придерживаться нескольких рекомендаций.

Подробнее читайте на ...

американский диетолог дала россиянам советы питанию праздники

Фото: rosbalt.ru

Американский диетолог поделилась рецептом идеального завтрака для худеющих

Желающим сбросить лишний вес нельзя отказываться от завтрака, предупредила американский диетолог Ким Роуз. Как сообщает портал Eat This, Not That!, пропуск... rosbalt.ru »

2022-02-06 05:32

Американский диетолог перечислила повышающие либидо продукты

МОСКВА, 16 января, ФедералПресс. В мире существуют продукты, которые способны естественным путем усилить влечение одного человека к другому. Американский врач-диетолог Джулия Зумпано перечислила в СМИ продукты, способные повысить либидо. fedpress.ru »

2022-01-16 11:14

Фото: nation-news.ru

Американский диетолог Манакер: чернослив поможет побороть зависимость от сладкого

Употребление чернослива благотворно влияет на людей, которые пытаются побороть тягу к сладкому. Соответствующее открытие сделали американские ученые, говорится в материале Journal of Nutrition Bulletin. nation-news.ru »

2022-01-16 03:21

Американский диетолог назвала эффективную для борьбы с бессонницей ягоду

МОСКВА, 12 декабря, ФедералПресс. Врач-диетолог Бет Червони из США рассказала о пользе вишни. Как заявила она в беседе с журналистами, ягода эффективна в борьбе с бессонницей. fedpress.ru »

2021-12-12 11:54

Американский диетолог перечислила способы снизить холестерин после 50 лет

МОСКВА, 6 ноября, ФедералПресс. Высокий уровень холестерина приводит к проблемам со здоровьем. Диетолог из США Эми Гудсон объяснила в СМИ, как не допустить ухудшения своего состояния после 50 лет. fedpress.ru »

2021-11-06 10:23

Фото: lenta.ru

Американский диетолог назвала снимающий воспаление орех

Американский диетолог Тамар Сэмюэлс, соучредитель Culina Health, рассказала о пользе орехов в борьбе с воспалением. По ее словам, орехи содержат антиоксиданты, которые помогают снимать воспаление. В них есть витамин Е и другие фитонутриенты, такие как фенольные кислоты, дубильные вещества и флавоноиды lenta.ru »

2021-09-20 05:51

Фото: riafan.ru

Американский диетолог рассказал о влиянии соков и газировки на человеческий мозг

Употребление сладких напитков может оказывать отрицательное влияние на работу головного мозга человека. Также возрастает риск возникновения опасных заболеваний. riafan.ru »

2021-06-08 20:08

Фото: nation-news.ru

Американский диетолог раскрыла секрет быстрого похудения после праздников

Простой диетический прием, способствующий быстрому возвращению в форму, назвала специалист клиники Кливленда в США Роксана Б. Сукол в беседе с Heilpraxisnet. nation-news.ru »

2020-12-29 01:05