Антон Носик, Обыск у Кирилла Серебренникова: как фабрикуются уголовные дела в России, и что про это знал Хармс

Антон Носик,
  Обыск у Кирилла Серебренникова: как фабрикуются уголовные дела в России, и что про это знал Хармс
фото показано с : echo.msk.ru

2017-5-23 17:47

Достаточно быть в России заметной персоной, чтобы какая-нибудь гоп-артель захотела выслужиться, ограбив твою квартиру, или плеснув тебе в лицо кислотой, смешанной с зелёнкой...

Подробнее читайте на ...

антон носик обыск кирилла серебренникова фабрикуются уголовные дела

Антон Носик будет похоронен 11 июля на Востряковском кладбище

Журналист и блогер Антон Носик будет похоронен 11 июля на Востряковском кладбище, сообщил Демьян Кудрявцев, семья которого владеет газетой «Ведомости». vedomosti.ru »

2017-07-10 12:46

Фото: riafan.ru

Антон Носик и Волынская резня: украинцы высморкались в ЖЖ скончавшегося блогера

Часть украинской интернет-аудитории устроила пляску на костях только что скончавшегося российского блогера Антона Носика. riafan.ru »

2017-07-10 12:44

Фото: echo.msk.ru

Антон Носик, Ответ Варламову про «самовыпил» Навального: при этой власти сидеть в тюрьме — не грех, а доблесть

Братья Навальные отнимают у власти самое главное и заветное её оружие — страх обывателя перед репрессиями... echo.msk.ru »

2017-06-28 12:20

Фото: echo.msk.ru

Антон Носик, Наш фейковый антитеррор

То есть ФСБ о его приезде в Россию знало примерно всё. И когда, и куда, и как он прибыл, и по какой причине Турция его выслала. А также всё это знал МИД РФ, который этому шахиду дал российское гражданство... echo.msk.ru »

2017-06-27 15:59

Фото: echo.msk.ru

Антон Носик, #Google и Еврокомиссия: о чём эта песня

Принципиальное отличие Еврокомиссии от Гугла — в том, что Гугл является, наверное, самым полезным сервисом в истории человечества, а Еврокомиссия — самым бесполезным... echo.msk.ru »

2017-06-27 15:22

Фото: echo.msk.ru

Антон Носик, Откуда Путин взял то палёное видео, которое покажут по Первому каналу?

Карманная версия северокорейского Интернета, в которой живёт Главный Юзер Страны. Где нет никаких опасных для русского человека Гуглов и Википедий, а все видеоролики доставляются в переозвученном и перемонтированном варианте... echo.msk.ru »

2017-06-21 14:25

Фото: echo.msk.ru

Антон Носик, Откуда Путин взял то палёное видео, которое сегодня покажут по Первому каналу?

Карманная версия северокорейского Интернета, в которой живёт Главный Юзер Страны. Где нет никаких опасных для русского человека Гуглов и Википедий, а все видеоролики доставляются в переозвученном и перемонтированном варианте... echo.msk.ru »

2017-06-21 14:25

Фото: echo.msk.ru

Антон Носик, Между продажными экспертами и продажным судом нет никакой границы

Даже если за отмазку преступников платится частное бабло, а за осуждение невиновных награждают чинами и квартирами за казённый счёт, суть-то одна: коррупция, невозможность правосудия... echo.msk.ru »

2017-06-20 09:15

Фото: echo.msk.ru

Антон Носик, Разногласия с Навальным. Яркие примеры: Яндекс и Капков

Если политик — живой и смертный человек, то он вправе ошибаться. И задача электората — в том, чтобы ему на эти ошибки указывать... echo.msk.ru »

2017-06-14 13:30

Фото: echo.msk.ru

Антон Носик, Как мы отпраздновали День России: фото, видео, размышления

Людей с богатой советской школой жизни за плечами осознание, что те порядки возвращаются, может сподвигнуть к молчанию в тряпочку, или к эмиграции... echo.msk.ru »

2017-06-13 12:36

Фото: echo.msk.ru

Антон Носик, Перевёрнутый мир: Госдума опередила Верховную Раду в дерби по идиотизму

Составить список запрещённых софтин, вывесить его на сайте Роскомнадзора, а потом вломиться к какому-нибудь неблагонадёжному гражданину в 6 часов утра с болгаркой и понятыми, найти у него на диске одно из наименований... echo.msk.ru »

2017-06-08 17:12

Фото: echo.msk.ru

Антон Носик, Росгвардия возвращает не те имена

Мракобесам, которым бренды «НКВД» и «Дзержинский» нравятся своей причастностью к массовым расстрелам неблагонадёжных соотечественников, не хватает эрудиции даже на то, чтобы погуглить ключевые имена и даты... echo.msk.ru »

2017-06-01 13:06

Фото: echo.msk.ru

Антон Носик, Тройной облом в Люблинском суде. Как пролетают #Навальный, #Усманов и #Падва

Навальному не удастся добиться оглашения в суде каких-либо подтверждений своим словам, а Алишеру Усманову удастся доказать лишь то, что его инвестиция в админресурс — дело исключительно выгодное в условиях тотальной клептократии... echo.msk.ru »

2017-05-30 21:21

Фото: echo.msk.ru

Антон Носик, Ураган в Москве: МЧС спасает честь мундира

В тот единственный раз, когда речь шла действительно о серьёзной угрозе, я, скорее всего, точно так же бы не придал значения. Но МЧС не дало мне шанса проявить это глупое легкомыслие... echo.msk.ru »

2017-05-30 20:06

Фото: echo.msk.ru

Антон Носик, Перевёрнутый мир: почему не сносят ресторан?!

В России главным гопником является правительство. Оно устанавливает определённые принципы поведения, которые всем прочим населением начинают восприниматься как норма жизни... echo.msk.ru »

2017-05-27 12:28