Ассанж рассказал о «нелигитимности» Трампа на посту президента

Ассанж рассказал о «нелигитимности» Трампа на посту президента
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-1-3 11:15

Главный редактор сайта WikiLeaks Джулиан Ассанж в интервью Fox News заявил, что США обвиняют Россию в якобы вмешательстве в президентские выборы для того, чтобы дискредитировать избранного президента Дональда Трампа.

Подробнее читайте на ...

ассанж рассказал нелигитимности трампа посту президента

Ассанж рассказал, что киллеры пытались проникнуть в посольство Эквадора

Основатель Wikileaks Джулиан Ассанж заявил, что ему угрожает смертельная опасность. По его словам, в посольство Эквадора, где он укрывается, ночью некие люди пытались проникнуть через окна. Ассанж заявил, что его хотят убить. vesti.ru »

2019-04-08 14:29

Ассанж рассказал о конверте с белым порошком, полученном из США

Создатель интернет-ресурса WikiLeaks Джулиан Ассанж сообщил, что на прошлой неделе получил конверт с белым порошком, как и Ванесса Трамп - супруга Дональда Трампа - младшего. vesti.ru »

2018-02-13 00:56

Ассанж рассказал о получении конверта из США с белым порошком

Главный редактор WikiLeaks Джулиан Ассанж, комментируя инцидент с госпитализацией жены Дональда Трампа — младшего, заявил, что также получил конверт c неизвестным белым порошком, отправленный из США. Читать далее russian.rt.com »

2018-02-12 23:48

Фото: lenta.ru

Ассанж рассказал о первой мировой интернет-войне

Основатель сайта WikiLeaks Джулиан Ассанж заявил, что в Каталонии из-за планируемого референдума об отделении региона от Испании началась первая мировая интернет-война. Он отметил, что происходящее в регионе — «крупнейший на Западе конфликт между людьми и властями с момента падения Берлинской стены». lenta.ru »

2017-09-30 09:39

Ассанж рассказал о первой в мире интернет-войне

Ситуация с каталонским референдумом – фактически первая в мире интернет-война. Так считает основатель портала WikiLeaks Джулиан Ассанж. В своем Twitter он отметил, что пока каталонцы занимаются подготовкой к голосованию, власти проводят атаки на сайты и замораживают телекоммуникационные сети. vesti.ru »

2017-09-30 09:32

Ассанж рассказал о связях WikiLeaks c Россией и влиянии спецслужб на Трампа

У Джулиана Ассанжа нет данных о контактах между Москвой и предвыборной кампанией Дональда Трампа. "У нас нет таких данных, нет доказательств. Если таковые у нас будут, то мы их, конечно же, опубликуем", - заявил основатель Wikileaks. vesti.ru »

2017-04-18 11:58

Ассанж рассказал о наличии компромата на Макрона

После публикации информации о двух кандидатах в президенты Франции Марин Ле Пен и Франсуа Фийона, создатель WikiLeaks Джулиан Ассанж пообещал появление "интересных" данных на их соперника Эммануэля Макрона. tvc.ru »

2017-02-03 10:11

Ассанж рассказал о сложности взлома системы подсчёта голосов на выборах в США

Главный редактор WikiLeaks Джулиан Ассанж рассказал о сложности взлома системы подсчёта голосов на выборах в США.
Читать далее russian.rt.com »

2017-01-09 18:04

Ассанж рассказал, почему Демократическая партия проиграла на выборах в США

Демократическая партия США проиграла президентские выборы, так как выставила не самого сильного кандидата в президенты — Хиллари Клинтон. Такое мнение выразил главный редактор сайта WikiLeaks Джулиан Ассанж. Читать далее russian.rt.com »

2017-01-05 19:19

Фото: versia.ru

Ассанж рассказал, почему администрация Обамы совершает нападки на Россию

По мнению Джулиана Ассанжа, основателя WikiLeaks, администрация Барака Обамы, обвиняя Россию во вмешательстве в американские выборы, желает таким образом лишить легитимности избранного главу государства Дональда Трампа. versia.ru »

2017-01-03 14:13

Ассанж рассказал, как Трампа пытаются лишить легитимности

Бездоказательные обвинения США во вмешательстве России в ход выборов нацелены на дискриминацию избранного американского президента Дональда Трампа. Как сообщило во вторник информагентство РИА Новости, такую точку зрения выразил создатель WikiLeaks Джуллиан Ассанж. news.yandex.ru »

2017-01-03 11:15

Фото: tvzvezda.ru

Ассанж рассказал о «нелегитимности» Трампа на посту президента

Главный редактор сайта WikiLeaks Джулиан Ассанж в интервью Fox News заявил, что США обвиняют Россию в якобы вмешательстве в президентские выборы для того, чтобы дискредитировать избранного президента Дональда Трампа. tvzvezda.ru »

2017-01-03 11:15

Фото: riafan.ru

Ассанж рассказал, кто на самом деле победит на выборах в США

Основатель сайта WikiLeaks Джулиан Ассанж рассказал, кто станет истинным победителем на выборах в США. По его словам, на выборах победу в первую очередь одержит американское общество riafan.ru »

2016-11-08 22:07

Фото: tvzvezda.ru

Ассанж рассказал, почему Трамп не сможет стать новым президентом США

Дональд Трамп не сможет победить на выборах президента США. Ему просто не дадут этого сделать, уверен основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж. Как рассказал глава интернет-портала, вся политическая и финансовая элита Америки сплотилась вокруг Хиллари Клинтон. tvzvezda.ru »

2016-11-04 16:12

Фото: lenta.ru

Ассанж рассказал о совете Сноудену остаться в России

Основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж посоветовал бывшему сотруднику Агентства национальной безопасности США Эдварду Сноудену обратиться за предоставлением убежища к России, несмотря на то, что бывший агент всерьез рассматривал Латинскую Америку. lenta.ru »

2015-08-30 16:46