Байден снова оскорбил Путина в публичном выступлении

Байден снова оскорбил Путина в публичном выступлении
фото показано с : nsn.fm

2024-3-16 21:45

Глава Белого дома Джо Байден вновь допустил оскорбительное высказывание в адрес президента России Владимира Путина, пишет ТАСС

Подробнее читайте на ...

байден оскорбил путина публичном выступлении

Фото: lenta.ru

Байден оскорбил Путина, назвав его бандитом. Чем вызвано поведение президента США и при чем здесь голоса избирателей

Президент США Джо Байден оскорбил российского лидера Владимира Путина во время праздничного обеда в Ирландии. Скандальное заявление политик сделал, рассуждая о Конгрессе и помощи Украине. Он назвал президента РФ бандитом и призвал совместными усилиями противостоять России. lenta.ru »

2024-03-16 08:02

Фото: lenta.ru

Байден оскорбил Путина во время праздничного обеда в Ирландии

Американский лидер Джо Байден во время праздничного обеда в Ирландии, рассуждая о Конгрессе и помощи Украине, оскорбил президента России Владимира Путина. Скандальное заявление политик сделал, когда выразил мнение, что большинство конгрессменов якобы готовы утвердить его запрос об ассигнованиях для Киева. lenta.ru »

2024-03-15 23:38

Байден оскорбил Си Цзиньпина после слов о «правильном пути в отношениях»

Об этом сообщает агентство Reuters. «Причина, по которой Си Цзиньпин очень расстроился из-за того, что я сбил этот воздушный шар <…> заключалась в том, что он не знал об этой миссии. kapital-rus.ru »

2023-06-21 11:03

Байден оскорбил британцев отказом посетить коронацию Карла III

МОСКВА, 2 апреля, ФедералПресс. Британский депутат Боб Сили раскритиковал президента США Джозефа Байдена за отказ посетить коронацию нового монарха Великобритании Карла III. fedpress.ru »

2023-04-02 03:19

Фото: vz.ru

Байден оскорбил белых американцев

Шутка президента США Джо Байдена во время мероприятия в честь месяца афроамериканской истории возмутила читателей издания New York Post, они посчитали ее расистской. «Может, я и белый парень, но не дурак», заявил Байден гостям, преимущественно афроамериканцам, которые отреагировали на это высказывание одобрительными возгласами, сообщает РИА «Новости». vz.ru »

2023-03-02 05:05

Байден оскорбил целую нацию своим публичным высказыванием

Президент Соединённых Штатов Джо Байден допустил оскорбительное для ирландцев высказывание в ходе выступления в родном штате Делавэр. При этом он перепутал отца и деда супруги. Об этом сообщает издание The New York Post. life.ru »

2022-12-19 05:25

Фото: lenta.ru

Байден оскорбил целую нацию своим высказыванием

Президента США Джо Байдена упрекнули в оскорблении целой нации за его высказывание во время выступления перед американскими ветеранами в штате Делавэр. «Может, я и ирландец, но не дурак. Я женился на дочери Доминика Джакоппы. lenta.ru »

2022-12-19 03:38

Байден оскорбил протестующих во время предвыборного выступления

Президент США Джо Байден обозвал идиотами протестующих с плакатами, критикующими социализм, во время выступления в штате Иллинойс. Об этом сообщает агентство Bloomberg. В городе Джолиет у места агитационного выступления в преддверии промежуточных выборов в конгресс Байдена ждала толпа протестующих с плакатами, на которых, в том числе, было написано «Социализм — отстой». tvzvezda.ru »

2022-11-06 06:42

Байден оскорбил журналиста FoxNews, задавшего вопрос об инфляции

Президент Соединенных Штатов Америки Джо Байден в ходе мероприятия с участием прессы остро отреагировал на выкрики представителей средств массовой информации, обозвав одного из журналистов. argumenti.ru »

2022-01-25 07:09

Байден оскорбил журналиста в прямом эфире

Президент США Джо Байден по неосторожности оскорбил одного из журналистов, выступая в прямом эфире. Это произошло перед встречей Байдена с членами правительства и представителями антимонопольных ведомств, которая была посвящена вопросу снижения цен для американцев в контексте высокой инфляции. tvzvezda.ru »

2022-01-25 05:58

Фото: 5-tv.ru

Байден оскорбил журналиста из-за вопроса об обещании не допустить шатдауна

Новый штамм коронавируса «Омикрон» стремительно распространяется в США. Американский лидер из-за этого заметно нервничает. Подливает масла в огонь обсуждаемая отставка Камалы Харрис. 5-tv.ru »

2021-12-03 06:22

Факты. Байден оговорился и оскорбил британских военных

В интернете обсуждают речь Джозефа Байдена о сотрудничестве американских и британских военных. Он неправильно произнес аббревиатуру "Королевские Военно-воздушные силы": вместо RAF сказал RFA. Это можно перевести и как "резервный флот", и как нецензурное выражение. vesti.ru »

2021-06-10 20:01

Фото: lenta.ru

Байден оговорился и оскорбил британских военных

Президент США Джо Байден оговорился в приветственной речи во время выступлениями перед американскими военными в Великобритании. Говоря о Королевских военно-воздушных силах, Байден перепутал местами буквы и произнес RFA вместо RAF. lenta.ru »

2021-06-10 17:59