Baijiahao: США не смогут одолеть Россию в случае войны без применения ядерного оружия

2021-9-16 13:52

США не смогут одолеть Российскую Федерацию, если между данными странами разгорится война без применения ядерного оружия. Соответствующий прогноз высказан в материале, размещенном в китайском сегменте интернета.

Подробнее читайте на ...

baijiahao сша смогут одолеть россию войны применения ядерного

Фото: riafan.ru

Baijiahao: США могут остаться без современного вооружения из-за одного шага России

Военная промышленность США зависит от очень редкого сырья, крупнейшими производителями которого являются Россия и Китай, пишет Baijiahao. riafan.ru »

2022-09-18 09:35

Baijiahao: США могут предложить России отказаться от военного союза с Китаем в обмен на невступление Украины в НАТО

Вашингтон может предложить России отказаться от военного союза с КНР в обмен на невступление Украины в Североатлантический альянс. Об этом говорится в публикации, размещенной в китайском сегменте интернета. argumenti.ru »

2022-01-13 10:40

Baijiahao: США «пугает» то, что одна российская ракета «Сармат» может нести 10 ядерных боеголовок с мощностью 750 килотонн каждая

Соединенные Штаты «пугает» то, что одна российская ракета «Сармат» может нести десять ядерных боеголовок. Об этом говорится в материале, размещенном некоторое время назад в китайском сегменте интернета. argumenti.ru »

2022-01-02 16:20

Baijiahao: США пытаются заманить Москву в «ловушку» на Украине, чтобы раздробить и ослабить Россию

Соединенные Штаты пытаются заманить Москву в «ловушку» на Украине, чтобы раздробить и ослабить Российскую Федерацию. Такая точка зрения высказана в публикации, размещенной в китайском сегменте интернета. argumenti.ru »

2021-12-11 16:50

Baijiahao: США «пришли в ярость», узнав о разработке Россией гиперзвуковой ракеты «Личинка-МД» для истребителя Су-57

Соединенные Штаты «пришли в ярость», узнав о разработке Российской Федерацией гиперзвуковой ракеты «Личинка-МД» для истребителя Су-57. Об этом говорится в материале, размещенном в китайском сегменте интернета. argumenti.ru »

2021-11-08 11:05

Baijiahao: США не отправили войска в Крым во время его присоединения к России из-за опасения поражения от Москвы на Черном море

США не отправили свои войска в Крым в период его присоединения к России из-за опасения потерпеть поражение от Москвы на Черном море. На это указывается в материале, размещенном в китайском сегменте интернета. argumenti.ru »

2021-11-06 10:30

Фото: riafan.ru

Baijiahao: США никогда не рискнут воевать против России, Швейцарии и Афганистана

США неоднократно развязывали войны в разных частях света, однако на сегодняшний день есть три страны, воевать против которых американцы никогда не осмелятся. riafan.ru »

2021-10-14 15:14

Baijiahao: США не осмелятся воевать с Россией из-за страха перед ее ядерным оружием и ракетами

Соединенные Штаты не осмелятся воевать с Российской Федерацией из-за страха перед ее ядерным оружием и ракетами. Об этом говорится в публикации, размещенной некоторое время назад в китайском сегменте интернета. argumenti.ru »

2021-10-14 12:42

Фото: riafan.ru

Baijiahao: США могут лишиться крупных союзников из-за России

Эпоха гегемонии США закончилась. Мировое сообщество пришло к пониманию этого благодаря жесткой позиции России, заявили журналисты китайского издания Baijiahao. riafan.ru »

2021-09-06 15:12

Baijiahao: США ждет «кошмар» в случае войны с самой большой страной Россией

США ждет «кошмар» в случае военного конфликта с Российской Федерацией, которая является самым большим государством на Земле. Об этом говорится в публикации, размещенной в китайском интернет-сегменте. argumenti.ru »

2021-08-14 07:48

Baijiahao: США не смогут победить в войне с Москвой в случае ядерного удара по России

Соединенные Штаты не смогут победить в военном конфликте с Москвой в случае ядерного удара по Российской Федерации. Соответствующий прогноз высказан в публикации, размещенной в китайском интернет-сегменте. argumenti.ru »

2021-08-03 10:16

Baijiahao: США «попытаются нанести удар по России» после завершения ее дедолларизации

Соединенные Штаты «попытаются нанести удар по России» после завершения дедолларизации страны. Об этом говорится в материале, появившемся некоторое время назад в китайском сегменте интернета. argumenti.ru »

2021-08-01 10:02

Baijiahao: США получили «резкий» ответ от России на внезапное развертывание десятков истребителей F-35 в Азии

Соединенные Штаты получили «резкий» ответ от Российской Федерации на внезапное развертывание десятков истребителей пятого поколения F-35 в Азии. На это указывается в публикации, размещенной в интернете. argumenti.ru »

2021-06-03 18:15

Китайский портал Baijiahao объяснил, почему США боятся идти войной на Россию

В китайском сегменте интернета разместили материал, где объясняется, почему Соединенные Штаты Америки боятся идти войной на Российскую Федерацию. Об этом проинформировала отечественная сетевая пресса. argumenti.ru »

2021-05-19 08:33