Bild: США и Германия вынуждают Зеленского пойти на переговоры с Россией

Bild: США и Германия вынуждают Зеленского пойти на переговоры с Россией
фото показано с : rosbalt.ru

2023-11-24 18:59

США и Германия намерены вынудить президента Украины Владимира Зеленского начать переговоры с Россией. Как передает РБК, об этом сообщило издание Bild со...

Подробнее читайте на ...

bild сша германия вынуждают зеленского пойти переговоры россией

Bild: США и ФРГ подталкивают Киев к переговорам с Москвой

Вашингтон и Берлин намерены вынудить президента Украины Владимира Зеленского пойти на переговоры с Россией, пишет немецкая газета Bild. Как пишет Bild со ссылкой на источники в правительственных кругах ФРГ, США и Германия планируют поставлять Украине лишь то оружие, которое необходимо украинской армии для удержания нынешнего фронта, но не возврата завоеванных земель, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-24 17:28

Bild: США и Германия намерены вынудить Украину к переговорам с Россией

Как отметила газета, Вашингтон и Берлин планируют это делать, не убеждая президента Украины Владимира Зеленского в этом напрямую, но поставляя лишь то оружие, которое необходимо для удержания нынешнего фронта tass.ru »

2023-11-24 16:15

Bild: США и Германия блокируют заявку Киева в НАТО

США и Германия блокируют официальную заявку Украины на членство в НАТО, сообщает Bild со ссылкой на высокопоставленный источник из Восточной Европы. Владимир Зеленский собирался официально обратиться к странам-членам НАТО на грядущем саммите в Вильнюсе 11-12 июля. tvzvezda.ru »

2023-07-10 12:38

Фото: rosbalt.ru

Bild: США предложили союзникам новые санкции против России с ущербом до $50 млрд

США предложили союзникам антироссийские санкции, которые могут затронуть экспорт сырья и вооружений из РФ. Возможный ущерб для России может составить более... rosbalt.ru »

2022-01-25 17:12

Фото: tass.ru

Bild: США предложили союзникам ввести санкции против экспорта сырья и вооружений из РФ

Издание посвящено открытию в 2020 году в Ташкенте мемориального комплекса "Парк Победы", экземпляры книги планируется распространить в образовательных учреждениях и библиотеках регионов УрФО tass.ru »

2022-01-25 16:29

Фото: russian.rt.com

Bild: США начали вывод войск из Афганистана

Вооружённые силы США начали покидать территорию Афганистана, сообщает Bild: согласно заявлению официального представителя американской армии, в течение 135 дней афганскую территорию покинут около 3400 военных. russian.rt.com »

2020-03-11 19:57

Фото: russian.rt.com

Bild: США вступают в беспрецедентную конфронтацию с Меркель по вопросам безопасности

Сотрудничество Германии с Huawei может привести к тому, что НАТО придётся урезать коммуникацию со своими немецкими партнёрами, — такое заявление сделал командующий силами НАТО в Европе, пишет Bild. В Вашингтоне опасаются, что китайское правительство будет использовать технологии Huawei для шпионажа и кражи данных. russian.rt.com »

2019-03-15 20:56

Фото: russian.rt.com

Bild: США наступают России на пятки в немецком рейтинге угроз

Просто поразительно, как жители Германии ответили на вопрос о том, какая страна представляет самую большую угрозу для мира, пишет Bild. Как выяснилось в ходе нового исследования, граждане ФРГ считают Россию едва ли более опасной для международной безопасности, чем США, отмечает немецкий таблоид. russian.rt.com »

2019-01-06 14:08

Фото: russian.rt.com

Bild: США спешат занять немецкий рынок газа, чтобы покончить с монополией «Газпрома»

США бьются за газовый рынок Германии и хотят составить России конкуренцию в этой отрасли, чтобы «Газпром» не мог требовать от Европы всего, чего ни пожелает, пишет немецкий таблоид Bild. По уверениям американцев, их сжиженный газ непременно достигнет берегов Германии, и три американских компании уже соревнуются в том, кому удастся быстрее организовать поставки. russian.rt.com »

2018-09-17 23:12

Фото: russian.rt.com

Bild: США возмущены «убийством» расследования химатак в Сирии

Россия заблокировала американскую резолюцию по Сирии, предполагающую продолжение расследования химических атак на территории государства, сообщает немецкий таблоид Bild. Постпред США при ООН Никки Хейли возмущена российским вето: по её словам, Москва «убила» работу следственной миссии, потому что её не устроили выводы экспертов. russian.rt.com »

2017-11-17 18:44

Фото: russian.rt.com

Bild: США победят международный терроризм, уничтожив ИГ на корню

Нередко те, кто возвращается из ИГ в свои родные страны, представляют для соотечественников террористическую угрозу, однако Вашингтон не намерен больше с этим мириться, пишет немецкий таблоид Bild. Скоро никто не сможет вернуться из ИГ в свои родные страны: Дональд Трамп собирается окружить исламистских боевиков и сокрушить террористическую группировку непосредственно на месте. russian.rt.com »

2017-05-21 03:25

Фото: russian.rt.com

Bild: Киссинджер разработает план нормализации отношений между Россией и США

Экс-глава МИД США Генри Киссинджер может стать «посредником» между новой администрацией США и Россией, а также разработать план по нормализации отношений между обеими странами, сообщает Bild. В частности, Киссинджер выступает за признание постсоветского пространства сферой влияния России, снятие санкций и «закрытие крымского вопроса», пишет издание. russian.rt.com »

2016-12-27 11:25

Bild: Генри Киссинджер может стать посредником между Россией и США

Бывший госсекретарь США Генри Киссинджер может занять место посредника между Москвой и Вашингтоном в будущей президентской администрации, сообщает газета Bild со ссылкой на источники в переходной команде Дональда Трампа. news.yandex.ru »

2016-12-26 23:46

Bild узнал о возможном посредничестве Киссинджера между Россией и США

Экс-госсекретарь США Генри Киссинджер станет посредником в отношениях Москвы и Вашингтона после инаугурации избранного президента США Дональда Трампа. Об этом сообщает газета Bild со ссылкой на данные европейских спецслцжб, основанных на информации источников из команды Трампа. news.yandex.ru »

2016-12-26 22:09

Фото: russian.rt.com

Bild: Одинокого противника вражды с Москвой невзлюбили в Конгрессе США

Между Россией и США не должно быть враждебных отношений, потому что они никому не идут на пользу, считает конгрессмен-республиканец Дана Рорабакер. Он давно известен как одинокий пророссийский голос в Конгрессе США, а его коллеги критикуют его за защиту интересов Москвы, пишет немецкий таблоид Bild. russian.rt.com »

2016-07-10 20:55

Фото: russian.rt.com

Bild: Новый «суперкорабль» Путина найдет бреши в обороне США

Новый суперсовременный разведывательный корабль «Юрий Иванов» был передан российской армии одновременно с объявлением о новой военно-морской доктрине, пишет немецкий таблоид Bild. В задачи этого первоклассного судна входит обнаружение и преследование американских кораблей, являющихся частью противоракетного щита США. russian.rt.com »

2015-08-04 13:55