Боец ВС РФ назвал главные плюсы БПЛА Supercam

2024-4-16 05:05

Основными его преимуществами являются скорость развертывания комплекса, скорость подъема в воздух и высокое противодействие РЭБ, рассказал российский военнослужащий

Подробнее читайте на ...

боец назвал главные плюсы бпла supercam

Боец ВС РФ назвал ЗРК «Стрела-10» занозой для боевиков

У самой линии боевого соприкосновения работает ЗРК «Стрела-10». Она приходит в боевое положение, едва покинув укрытие. На счету каждая секунда. Всего у комплекса 8 ракет. Для выполнения задачи, как правило, хватает одной. tvzvezda.ru »

2023-09-28 05:05

Фото: lenta.ru

Американский боец UFC назвал США самой отвратительной страной в мире

Американский боец смешанного стиля Шон Стрикленд высказался о жизни в США. «Я всегда думал, что Америка — величайшая в мире. Но когда приехал в Австралию, то увидел, что здесь нет толстых людей, все счастливы», — заявил спортсмен, выступающий в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC). lenta.ru »

2023-09-06 15:09

Фото: lenta.ru

Российский боец UFC назвал сумму для отказа от чемпионского пояса

Российский боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Ринат Фахретдинов назвал сумму для отказа от чемпионского титула. Спортсмен заявил, что его устраивает сумма в пять миллионов долларов. «Конечно, я выберу деньги. lenta.ru »

2023-08-08 20:01

Фото: lenta.ru

Боец ВСУ назвал российскую авиацию вездесущей проблемой

Украинский боец с позывным Грек рассказал, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) беззащитны перед российской авиацией. По его словам, западные страны допускают ошибку, поставляя Киеву бронетехнику и танки, не обеспечив защиту от российских истребителей. lenta.ru »

2023-07-19 12:37

Пленный боец из "Кракена" назвал своё подразделение "элитным мясом" Буданова

Внутри украинского нацподразделения "Кракен" бойцы называют себя "элитным мясом" начальника главного управления разведки Минобороны Незалежной Кирилла Буданова. Об этом рассказал взятый в российский плен украинский боксёр Андрей Приходько, который служил в данном подразделении. life.ru »

2023-07-06 09:11

Фото: lenta.ru

Пленный боец «Кракена» назвал свое подразделение «элитным мясом»

Попавший в плен военнослужащий спецподразделения Вооруженных сил Украины (ВСУ) «Кракен» Андрей Приходько назвал свое подразделение «элитным мясом» начальника главного управления разведки министерства обороны Украины (ГУР) Кирилла Буданова. lenta.ru »

2023-07-06 06:13

Фото: lenta.ru

Американский боец назвал путь Махачева к чемпионству в UFC странным

Американский боец смешанного стиля Грант Доусон заявил, что путь россиянина Ислама Махачева к титулу в UFC был странным. «Он встречался с классными бойцами, потом с соперниками послабее, потом снова с топами, а затем выглядел прекрасно в чемпионском бою. У каждого свой путь», — отметил спортсмен. lenta.ru »

2023-07-02 20:02

Фото: lenta.ru

Американский боец UFC назвал ключ к победе над Махачевым

Американский боец смешанного стиля (ММА) Бенеил Дариуш назвал секрет победы над российским чемпионом Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Исламом Махачевым в легком весе. «Контроль дистанции — это ключ к победе над такими ребятами, как Ислам Махачев», — заявил он. lenta.ru »

2023-06-01 12:05

Фото: lenta.ru

Лучший боец UFC назвал условие для проведения поединка с Павловичем

Американский боец смешанного стиля (MMA) Джон Джонс назвал условие для проведения поединка с россиянином Сергеем Павловичем. Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в тяжелом весе отметил, что Павлович — это большой вызов, однако он не так известен и популярен. lenta.ru »

2023-05-03 10:23

Фото: lenta.ru

Боец ЧВК «Вагнер» назвал оставшееся расстояние до полного взятия Артемовска

Штурмовикам остается пройти около 1,5 километров по городской застройке до полного взятия под контроль Артемовска (украинское название — Бахмут). Об этом заявил боец частной военной компании «Вагнер». lenta.ru »

2023-04-30 05:41

Фото: lenta.ru

Боец MMA назвал главную ошибку американца в поединке с Павловичем

Российский боец смешанного стиля (ММА) Кирилл Сидельников назвал главную ошибку американца Кертиса Блейдса в поединке с Сергеем Павловичем на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в Лас-Вегасе. lenta.ru »

2023-04-23 14:48

Боец UFC Стерлинг назвал Россию и Дагестан разными странами

Чемпион UFC в легчайшем весе Алджамейн Стерлинг в ходе общения с подписчиками заявил, что Россия и Дагестан являются разными странами. Политическая дискуссия началась после того, как один из поклонников 33-летнего американца высказался против боя между россиянами Петром Яном и Умаром Нурмагомедовым, объяснив своё недоумение тем, что оба спортсмена выступают под одним флагом. life.ru »

2023-04-06 19:29

Фото: lenta.ru

Боец ВСУ назвал Артемовск «адом на земле»

Боец Вооруженных сил Украины (ВСУ) назвал Артемовск (украинское название — Бахмут) «адом на земле» и заявил, что в удержании города нет смысла. Украинский 26-летний военный Геннадий, добровольно вступивший в корпус территориальной обороны страны, отметил, что Артемовск «был полнейшим ужасом» еще три месяца назад. lenta.ru »

2023-03-31 14:01

Фото: lenta.ru

Боец ВСУ испугал и назвал свиньей девушку с ребенком из-за нарушения ПДД

Украинский военный назвал свиньей и испугал выстрелами девушку с ребенком, которая нарушила правила дорожного движения и обогнала колонну военной техники. Боец Вооруженных сил Украины (ВСУ) назвал девушку «мразотой» и обвинил в том, что она нарушила ПДД и едва не сбила другого военного. lenta.ru »

2023-03-27 16:12

Грузинский боец Двалишвили назвал россиянина Петра Яна быдлом

Грузинский боец Мераб Двалишвили нелестно высказался о россиянине Петре Яне, с которым провёл бой в рамках турнира UFC Fight Night 221 в минувшие выходные и одержал победу. life.ru »

2023-03-13 15:21

Фото: lenta.ru

Лучший боец UFC назвал отличия Махачева от Нурмагомедова

Боец ММА Александр Волкановски рассказал, чем россиянин Ислам Махачев отличается от соотечественника, бывшего чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова. «Хабиб очень умный, очень расчетливый. Он не так часто рискует. lenta.ru »

2023-01-23 19:24

Фото: 5-tv.ru

Боец российского штурмового отряда назвал разницу между наемниками и ВСУ

В ЧВК «Вагнер» показали шевроны и нашивки, снятые в качестве трофеев с формы ликвидированных иностранных боевиков. 5-tv.ru »

2023-01-21 21:45