Борьбу с ИГИЛ обсудили на встрече 28 министров обороны стран антиигиловской коалиции

Борьбу с ИГИЛ обсудили на встрече 28 министров обороны стран антиигиловской коалиции
фото показано с : riafan.ru

2017-2-17 05:13

Глава Пентагона провел встречу с министрами обороны 27 стран участниц международной коалиции по борьбе с ИГИЛ (организация запрещена в РФ).

Подробнее читайте на ...

борьбу игил обсудили встрече министров обороны стран антиигиловской

Фото: riafan.ru

На борьбу с ИГИЛ: появятся ли ВКС России в небе над Ираком

Глава Департамента международных связей правительства Курдского автономного района Ирака Фалах Бакир во время встречи с заместителем главы министерства иностранных дел РФ Михаилом Богдановым 1 ноября запросил у Москвы гуманитарной и военной помощи. riafan.ru »

2016-11-07 11:32

Иракское ополчение вербует курдских детей на борьбу с ИГИЛ

Ряд правозащитных организаций обвинили представителей иракского ополчения в вербовке детей из лагеря курдских беженцев на борьбу с ИГИЛ riafan.ru »

2016-08-31 00:09

Фото: tvzvezda.ru

Пентагон просит денег на борьбу с беспилотниками ИГИЛ

Пентагон запросил у американского конгресса 20 миллионов долларов на борьбу с беспилотниками запрещенной в России террористической организацией «Исламское государство». Об этом сообщает портал Defense News со ссылкой на представителя Объединенного агентства по борьбе с самодельными взрывными устройствами (Jido) Дэвида Смола. tvzvezda.ru »

2016-07-09 07:31

Фото: vesti.ru

Канадские военные освоят борьбу с ИГИЛ по настольным играм

Специально по заказу правительства была разработана матричная игра "Кризис ИГ". Она создана для офицеров, не имеющих навыков военного планирования. Ее цель - развить нестандартное мышление. vesti.ru »

2016-06-13 11:24

Лавров и Керри обсудили борьбу с ИГИЛ в Сирии

Министр иностранных дел России Сергей Лавров и госсекретарь США Джон Керри в ходе телефонного разговора обсудили возможность отделения умеренной сирийской оппозиции от запрещенной в России террористической организации «Джабхат ан-Нусра». Об этом говорится на сайте российского МИДа. vedomosti.ru »

2016-06-03 15:52

Фото: rusnovosti.ru

Американский военнослужащий хочет засудить Барака Обаму за борьбу против ИГИЛ

Американский военнослужащий хочет засудить Барака Обаму за борьбу против запрещенной группировки ИГИЛ*. Натан Майкл Смит подал иск на президента США из-за законности проводимой кампании, пишет РИА Новости со ссылкой на газету New York Times. rusnovosti.ru »

2016-05-05 04:40

Фото: rusdialog.ru

Во Франции потребовали снять санкции с России из-за вклада в борьбу с ИГИЛ

Бывший премьер-министр Франции Франсуа Фийон считает, что успешная сирийская кампания России против террористов "Исламского государства" должна стать поводом для отмены Евросоюзом всех антироссийских санкций. rusdialog.ru »

2016-04-29 22:03

Фото: rusnovosti.ru

Страны G7 призвали усилить и ускорить борьбу с ИГИЛ в Сирии и Ираке

Страны G7 призвали усилить и ускорить борьбу с ИГИЛ в Сирии и Ираке, сообщается в совместном заявлении глав МИД «группы семи», встреча которых проходит в японском городе Хиросиме. Также они приняли декларацию по ядерному разоружению и нераспространению. rusnovosti.ru »

2016-04-11 09:23

Фото: rusnovosti.ru

Барак Обама обсудил с главой Пентагона борьбу с ИГИЛ

Барак Обама обсудил с главой Пентагона борьбу с ИГИЛ. После встречи с Эштоном Картером президент США изъявил желание переговорить с боевыми командирами и начальниками штабов американской армии, передаёт Reuters. rusnovosti.ru »

2016-04-06 01:35

Фото: rusdialog.ru

Обама все-таки встретился с Эрдоганом: президенты обсуждали борьбу с ИГИЛ

Сегодня, 1 апреля, президент США Барак Обама и его турецкий коллега Тайип Эрдоган обсудили совместные усилия в борьбе с террористами ИГИЛ. rusdialog.ru »

2016-04-01 08:08

Трамп назвал идиотизмом одновременную борьбу Вашингтона с ИГИЛ и Асадом

Идиотизмом и безумием назвал попытки Вашингтона бороться одновременно с ИГ и президентом Сирии кандидат на пост президента США Дональд Трамп. riafan.ru »

2016-03-27 04:52

Фото: tvzvezda.ru

Картер: Европа должна усилить борьбу с ИГИЛ

Европа должна активнее бороться с террористической группировкой «Исламское государство» (запрещена в РФ), заявил министр обороны США Эштон Картер. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на CNN. tvzvezda.ru »

2016-03-24 02:39