Британские полицейские по ошибке напали на своего советника по расовым вопросам

Британские полицейские по ошибке напали на своего советника по расовым вопросам
фото показано с : lenta.ru

2017-1-23 16:06

Британские стражи порядка применили электрошокер против чернокожего советника полиции по расовым вопросам, приняв его за грабителя. Инцидент произошел в Бристоле. Наряд полиции обнаружил Джуду Адунби, намеревающегося войти в ворота своего дома.

Он отказался назвать свое имя, и стражи порядка применили спецсредства. .

Подробнее читайте на ...

британские полицейские ошибке напали советника расовым вопросам

Фото: social.mk.ru

Британские полицейские признали невозможность расследовать каждое преступление: нет времени и сил

Даже взлом автомобиля главы Федерации полиции коллеги расследовали спустя рукава social.mk.ru »

2023-10-12 12:39

Фото: lenta.ru

Британские полицейские арестовали крупную партию кокаина в коробках с бананами

В порту на Темзе британские полицейские арестовали партию колумбийского кокаина на 40 миллионов фунтов стерлингов, сотни упаковок с наркотиками были рассованы по картонным коробкам с бананами. Отмечается, что изъято в общей сложности более полутонны наркотика класса А на судне, следовавшем в Нидерланды. lenta.ru »

2022-07-30 19:03

Британские полицейские гонятся за "динозавром" на автомобиле

В Сети появилось видео, как в городе Плимут (графство Девон) британские полицейские гонятся за "динозавром". Отмечается, что ролик посмотрели уже более 30 тысяч человек. argumenti.ru »

2019-07-22 21:29

Британские полицейские устроили погоню за "динозавром", умирая со смеху — видео

Они пошутили, что неуклюжий побег заставляет задуматься о причинах вымирания этих животных. Полицейские из британского города Плимут устроили погоню на патрульном автомобиле за человеком в костюме динозавра. life.ru »

2019-07-22 19:44

Британские полицейские застрелили человека в ходе разведки

Местные жители рассказали, что во время проведения операции им было запрещено покидать дома. В Великобритании полицейские застрелили одного человека и задержали двоих в ходе разведки в городе Ковентри. life.ru »

2019-01-05 08:48

Британские полицейские отравились неизвестным веществом при обыске дома ученого

Несколько британских полицейских отравились неизвестным химическим веществом при обыске дома эксперта по ядерной физике Криса Басби. После инцидента правоохранители смогли вернуться к работе, а Басби был взят под стражу. tvc.ru »

2018-09-14 09:01

Фото: nation-news.ru

Британские полицейские взорвали микроавтобус возле здания BBC — СМИ

Полицейские Лондона провели сразу три контролируемых взрыва в минивэне у здания штаб-квартиры телерадиокомпании ВВС, сообщают британские СМИ. В операции принимал участие робот-сапер. nation-news.ru »

2018-09-03 21:16

Британские полицейские отравились, обследуя квартиру жертвы неизвестного вещества

Квартира была опечатана, когда полицейские стали плохо себя чувствовать , расследуя смерть 20-летнего мужчины. Об этом сообщило издание Daily Mail . Пожарные в защитных костюмах были замечены при входе в квартиру в районе Уэстон в Бате, Сомерсет, после того как несколько офицеров отравились неизвестным веществом . tvzvezda.ru »

2018-08-27 17:51

Британские полицейские усомнились в радикализации лондонского террориста

Британское издание The Independent утверждает, что, следователи не располагают доказательствами радикализации виновника наезда на людей возле здания парламента Соединенного Королевства, а это происшествие, скорее всего, не является терактом. vz.ru »

2018-08-18 03:30

Фото: znak.com

Британские полицейские устроили досмотр российского самолета

Сегодня в аэропорту Лондона британские полицейские без объяснения причин начали досмотр российского лайнера А321 авиакомпании Аэрофлот , прилетевшего из Шереметьево znak.com »

2018-03-30 21:10

Британские полицейские оцепили детскую площадку у дома Скрипаля в Солсбери

Риск для здоровья граждан находится на низком уровне, подчеркнул заместитель помощника комиссара Дин Хейдон tass.ru »

2018-03-29 19:05

Британские полицейские обыскивают компанию, причастную к утечке личных данных из Facebook

Британский суд выдал ордер на обыск в лондонских офисах Cambridge Analytica. Компанию подозревают в том, что она незаконно собирала персональные данные около 50 миллионов аккаунтов в Facebook для предвыборной кампании Дональда Трампа. tvzvezda.ru »

2018-03-24 01:21

Фото: lenta.ru

Британские полицейские вычислили педофила по кольцу на его руке

В Шотландии полиция вычислила 30-летнего педофила по кольцу, которое было на нем на одном из непристойных фото с двухлетней жертвой. Во время обыска в доме преступника полицейские обнаружили устройства, на которых он хранил изображения детей и общался с другими извращенцами. lenta.ru »

2018-01-11 17:10

Британские полицейские задержали седьмого подозревамеого в теракте в метро Лондона

В столице Уэльса Кардиффе британские полицейские в понедельник, 25 сентября, задержали 20-летнего седьмого подозреваемого в организации теракта на станции «Парсонс Грин» в лондонской подземке, в результате которого более 20 человек получили ранения различной степени тяжести, сообщает Sky News incident.mk.ru »

2017-09-25 13:14

Фото: russian.rt.com

DT: британские полицейские выяснили, защищён ли парламент от террористов

Террористы могут проникнуть в здание парламента Великобритании в течение пяти минут и устроить там массовую резню. Как сообщает воскресное приложение газеты The Daily Telegraph, это выяснила британская полиция в ходе секретной операции. russian.rt.com »

2017-08-27 17:25

Фото: 5-tv.ru

Британские полицейские задержали второго подростка, подозреваемого в «кислотных атаках»

Сотрудники Скотланд-Ярда, расследующие пять эпизодов нападений с использованием кислоты, предъявили задержанному вечером в субботу обвинения в 15 преступлениях. 5-tv.ru »

2017-07-16 05:03