"Были все условия для безопасности детей": Завхоз брянской гимназии расплакалась в суде

2023-12-10 14:01

Заместитель директора брянской гимназии № 5 Лариса Католикова, отвечающая за административно-хозяйственную работу, лишь частично признала вину по делу о халатности. Видео из зала суда публикует SHOT.

Подробнее читайте на ...

условия безопасности детей завхоз брянской гимназии расплакалась суде

Владимир Мазур высоко оценил уровень безопасности и условия работы на нефтепромысле «Газпромнефть-Востока»

ТОМСК, 23 июня, ФедералПресс. Уровень системы производственной и экологической безопасности и социально-бытовые условия на Шингинском месторождении «Газпромнефть-Востока» соответствуют самым современным требованиям. fedpress.ru »

2023-06-23 10:19

Фото: lenta.ru

Матвиенко назвала условия для безопасности и сохранения суверенитета России

Достижение целей спецоперации гарантирует сохранение суверенитета России, ее безопасность, всем необходимым для этого Россия располагает. Об этом в своем блоге заявила спикер Совфеда Валентина Матвиенко. lenta.ru »

2023-03-18 01:36

Крымский политик назвал условия обеспечения безопасности полуострова

СИМФЕРОПОЛЬ, 8 марта, ФедералПресс. Крымский полуостров и новые регионы РФ будут в безопасности только после лишения Украины доступа к Черному морю. Такое мнение выразил глава крымского парламента Владимир Константинов. fedpress.ru »

2023-03-08 09:44

Фото: lenta.ru

Шольц обозначил условия для гарантий безопасности Украины

Страны Запада будут готовы дать Украине гарантии безопасности только после окончания украинского конфликта, на данный момент время для подобных договоренностей еще не пришло. Об этом заявил канцлер ФРГ Олаф Шольц. lenta.ru »

2023-03-05 18:24

Фото: nsn.fm

В США назвали минимальные условия для безопасности Украины

Американский власти считают, что Киев никогда не будет в безопасности как минимум без демилитаризации Крыма, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление заместителя госсекретаря по политическим делам Виктории Нуланд nsn.fm »

2023-02-17 02:26

Фото: lenta.ru

В США назвали минимальные условия для безопасности Украины

Заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд заявила, что Украина никогда не будет в безопасности без как минимум демилитаризации Крыма. По словам Нуланд, «существуют массивные военные сооружения в Крыму, которые Россия превратила в важные логистические точки». lenta.ru »

2023-02-17 01:49

Фото: versia.ru

В МИД РФ назвали условия для обсуждения гарантий безопасности

Россия не согласится вести каких-то серьезных переговоров с Украиной о гарантиях безопасности, пока на ее территории продолжают находиться инструкторы НАТО. versia.ru »

2022-12-23 09:40

Фото: 5-tv.ru

В МИД РФ назвали условия для обсуждения Москвой гарантий безопасности с Западом

Москва неоднократно предпринимала попытку урегулировать разногласия. Все они были отвергнуты. Теперь власти России ожидают инициативы со стороны Запада. 5-tv.ru »

2022-12-23 05:41

Фото: lenta.ru

МИД России назвал условия для начала обсуждений гарантий безопасности

В министерстве иностранных дел России рассказали, что разговора о гарантиях безопасности не будет, пока на Украине остаются инструкторы НАТО и наемники, а также пока не будут признаны определенные РФ реалии на земле. lenta.ru »

2022-12-23 03:12

Фото: lenta.ru

В Совфеде назвали условия продолжения диалога с Киевом о гарантиях безопасности

Обсуждение и переговоры о гарантиях безопасности России невозможны при действующих властях Украины, заявила сенатор Совфеда Екатерина Алтабаева. Она считает, «сейчас ни с кем из политического руководства говорить не о чем». lenta.ru »

2022-12-04 16:15

«При обеспечении безопасности "Северных потоков"»: «Газпром» выдвинул Европе условия для возобновления подачи газа

По его словам, это возможно в случае, если западные страны смогут гарантировать безопасность поставок энергоресурсов из России. Миллер подчеркнул, что данное условие, прежде всего, адресовано Германии и другим государствам Европейского Союза. kapital-rus.ru »

2022-10-12 16:57

Фото: lenta.ru

В Херсоне назвали условия для безопасности региона

Херсонская область сможет обеспечить безопасность своих жителей после вхождения региона в состав России, заявил заместитель главы администрации Херсонщины Кирилл Стремоусов. При этом он отметил, что речь идет о территориях, подконтрольных союзным силам. lenta.ru »

2022-09-29 13:05

Фото: lenta.ru

Россия пересмотрит условия безопасности на Балтике

Россия собирается пересмотреть подходы к обороне своих территорий в связи с изменением условий безопасности в Балтийском регионе и Арктике после вступления Швеции и Финляндии в НАТО. Министр обороны также заявил, что обновленные условия уже закреплены в Морской доктрине, утвержденной президентом России 31 июля. lenta.ru »

2022-08-16 17:58

Госдеп назвал условия для прогресса переговоров с Россией по вопросам безопасности

Администрация Белого дома отказалась идти на какие-либо уступки официальной Москве в вопросах безопасности. Соответствующее заявление сделал официальный представитель госдепартамента Нед Прайс. По его мнению, прогресс на этих переговорах возможен только при условии взаимных шагов. tvzvezda.ru »

2022-01-25 07:22

Фото: tass.ru

Боррель назвал неприемлемыми условия представленных Россией гарантий безопасности

Глава дипломатии ЕС утверждает, что Москва стремится к переговорам только США и России tass.ru »

2021-12-29 08:21

Фото: lenta.ru

Политолог назвал условия для подписания США соглашений о безопасности

Политолог Сергей Марков заявил, что США подпишут соглашения о безопасности, если Россия перейдет от слов к действиям, «введет войска и освободит Харьков, Запорожье, Одессу и другие города». Он добавил, что сейчас Штаты не хотят заключать никаких договоренностей. lenta.ru »

2021-12-21 11:23

США назвали условия для переговоров с Россией по безопасности

По словам советника президента США по нацбезопасности, диалог с Москвой по гарантиям безопасности возможен лишь в условиях деэскалиции у границ Украины. И при полной координации с европейскими союзниками и партнерами. dw.de »

2021-12-21 05:07