Бывший менеджер Емельяненко рассказал о преподнесенных Федором сюрпризах

Бывший менеджер Емельяненко рассказал о преподнесенных Федором сюрпризах
фото показано с : lenta.ru

2017-6-28 00:57

Решение российского бойца ММА Федора Емельяненко продолжить карьеру было неожиданным. Об этом корреспонденту «Ленты.ру» рассказал президент компании М-1 Global Вадим Финкельштейн. Также он отметил, что Федору нет смысла менять промоушен Bellator, который организовывал бой с американцем Мэттом Митрионом.

Подробнее читайте на ...

бывший менеджер емельяненко рассказал преподнесенных федором сюрпризах

Фото: lenta.ru

Бывший менеджер Шумахера обвинил его семью во лжи о состоянии здоровья гонщика

Бывший менеджер семикратного чемпиона «Формулы-1» Михаэля Шумахера Вилли Вебер выступил с критикой в адрес семьи гонщика. Функционер обвинил родных немца в том, что те лгут о состоянии здоровья спортсмена. lenta.ru »

2022-07-19 16:37

Фото: lenta.ru

Бывший менеджер Тома Круза пожаловалась на ужасный характер актера

Первый менеджер Тома Круза Эйлин Берлин пожаловалась на ужасный характер актера. Бывший агент связала вспыльчивый характер артиста с его неуверенностью в себе и своей внешности. Берлин отметила, что Круз с юного возраста был капризным и «мог завестись по щелчку пальцев». lenta.ru »

2022-02-21 16:12

Бывший менеджер Facebook обвинил компанию в опасности для детей и алчности

ВАШИНГТОН, 5 октября, ФедералПресс. Бывший менеджер Facebook Фрэнсис Хауген выступила на слушаниях в сенате США. Она обвинила компанию в алчности, заявив, что менеджеры не стремится сделать свои сервисы более безопасным для детей. Об этом сообщили СМИ. fedpress.ru »

2021-10-05 21:27

Фото: russian.rt.com

Бывший менеджер Петрова не увидела криминала в приставаниях Мазепина к девушке

Оксана Косаченко, бывший менеджер экс-пилота «Формулы-1» Виталия Петрова, поделилась мнением о скандальной ситуации, в которую попал новичок команды Haas Никита Мазепин.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-09 16:53

Фото: lenta.ru

Бывший менеджер Трампа попытался покончить с собой

Политический консультант Брэд Парскейл, который до июля был менеджером предвыборной кампании президента США Дональда Трампа, госпитализирован после попытки совершить самоубийство. Как сообщили представители полиции города Форт-Лодердейл штата Флорида, правоохранителей вызвала супруга Парскейла. lenta.ru »

2020-09-28 06:07

Фото: lenta.ru

Бывший менеджер Boeing признался в страхе сажать свою семью на самолеты Boeing

Бывший менеджер Boeing, проработавший в компании десять лет, признался, что не решается отправлять свою семью в путешествия на самолетах компании. По словам бывшего сотрудника крупного американского авиапроизводителя, он неоднократно поднимал тревогу по поводу условий труда на заводе Boeing. lenta.ru »

2019-12-10 15:37

Бывший менеджер Антипинского НПЗ вновь требует 10 миллионов долларов

ТЮМЕНЬ, 10 октября, ФедералПресс. Вдобавок к этому он просит 2 миллиона в виде штрафов и пеней. Сам истец находится в международном розыске fedpress.ru »

2019-10-10 07:26

Еще один бывший менеджер банка «Открытие» лишился золотого парашюта

МОСКВА, 7 мая, ФедералПресс. Перед санацией банк массово раздал руководителям многомиллионные бонусы. Вернуть деньги согласились не все. Пока в противостоянии с экс-менеджерами банк выигрывает со счетом 5:3. fedpress.ru »

2019-05-07 12:45

Бывший менеджер Tesla рассказал, что компания шпионит за своими сотрудниками

Бывший менеджер по безопасности в Tesla Шон Гутро подал официальную жалобу в Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC). Он утверждает, что компания незаконно следит за своими сотрудниками.

news.mail.ru »

2019-03-12 02:24

Фото: lenta.ru

Бывший менеджер братьев Емельяненко прокомментировал конфликт между ними

Бывший менеджер российских бойцов смешанного стиля братьев Емельяненко Вадим Финкельштейн прокомментировал конфликт между ними. Он назвал поведение Александра позором и подтвердил слова Федора о том, что помогал Емельяненко-младшему финансово. lenta.ru »

2017-10-27 10:54

Фото: lenta.ru

Бывший менеджер Шумахера призвал рассказать правду о здоровье гонщика

Вилли Вебер, бывший менеджер семикратного чемпиона мира «Формула-1» Михаэля Шумахера, призвал семью спортсмена раскрыть информацию о его состоянии. «Очень обидно, что фанаты Михаэля ничего не знают о его здоровье. lenta.ru »

2017-10-17 08:18

Бывший менеджер Емельяненко: Трамп давно болеет за Фёдора

Президент M-1 Global и бывший менеджер Фёдора Емельяненко Вадим Финкельштейн заявил, что президент США Дональд Трамп давно поддерживает российского бойца смешанного стиля.
Читать далее russian.rt.com »

2017-02-13 23:00

Фото: riafan.ru

Бывший менеджер Поветкина: Британские телевизионщики хотят видеть Александра на ринге

Известный промоутер Владимир Хрюнов, ранее работавший с Александром Поветкиным, прокомментировал корреспонденту Федерального агентства новостей сообщение о вскрытии допинг-пробы «Б» и обнаружении в ней запрещенного препарата. riafan.ru »

2017-02-02 12:03

Фото: lenta.ru

Бывший менеджер Аланис Мориссетт признался в краже семи миллионов долларов

Бывший бизнес-менеджер канадской певицы Аланис Мориссетт Джонатан Шварц заявил, что украл у исполнительницы и других знаменитостей более семи миллионов долларов. По словам американских прокуроров, Шварцу грозит тюремное заключение на срок от четырех до шести лет. Ранее певица подала на него в суд. lenta.ru »

2017-01-19 12:41

Бывший менеджер структур Гуцериевых возглавил гостиницу «Украина» - РБК

Гендиректором ООО «Высотка», которому принадлежит гостиница «Украина», назначен Михаил Козлов - бывший топ-менеджер группы «Сафмар» (подконтрольна семье Гуцериевых и Микаила Шишханова), пишет РБК со ссылкой на выписку ЕГРЮЛ от 8 ноября 2016 г. vedomosti.ru »

2016-12-26 14:35