Бывший соперник Ломаченко может быть казнен после убийства беременной женщины

Бывший соперник Ломаченко может быть казнен после убийства беременной женщины
фото показано с : riafan.ru

2021-5-8 02:30

Присяжные признали пуэрториканского боксера Феликса Вердехо виновным в убийстве беременной женщины. Теперь спортсмену грозит смертная казнь.

Подробнее читайте на ...

бывший соперник ломаченко казнен убийства беременной женщины

Фото: versia.ru

Бывший соперник Реджепа Эрдогана поддержит его во втором туре президентских выборов

Экс-кандидат в президенты Турции от альянса ATA Синан Оган заявит о поддержке действующего президента Реджепа Тайипа Эрдогана во втором туре выборов. Это может укрепить шансы Эрдогана на переизбрание. versia.ru »

2023-05-22 11:55

Фото: lenta.ru

Бывший соперник Лукашенко выступил с последним словом в суде

Бывший соперник президента Белоруссии Александра Лукашенко на выборах 2020 года и председатель Белгазпромбанка Виктор Бабарико выступил с последним словом в суде, отвергнув все обвинения. Он пояснил, что не может признать вину в преступлениях, которых никогда не совершал. lenta.ru »

2021-06-28 11:01

Фото: nsn.fm

Бывший соперник Лукашенко за президентское кресло сорвал овации в суде

Бывший соперник Александра Лукашенко за президентское кресло, экс-глава Белгазпромбанка Виктор Бабарико сорвал аплодисменты в суде nsn.fm »

2021-04-07 18:22

Фото: lenta.ru

Бывший соперник Лукашенко сорвал аплодисменты в суде

Бывший соперник Александра Лукашенко за президентское кресло, экс-глава Белгазпромбанка Виктор Бабарико сорвал аплодисменты в суде. Накануне Бабарико выступил с речью в суде, 45-минутную аудиозапись выложила пресс-служба банкира. В конце его выступления слышны аплодисменты. lenta.ru »

2021-04-07 18:11

Фото: lenta.ru

Бывший соперник Лукашенко предсказал новую волну протестов в Белоруссии

Бывший соперник Александра Лукашенко в борьбе за пост президента Валерий Цепкало предсказал новую волну протестов. «Революции всегда имеют пульсирующий характер. В любых социальных событиях подобного характера сначала идет постепенный подъем, нарастает человеческая энергетика», — сказал Цепкало. lenta.ru »

2021-01-25 13:08

Бывший соперник Байдена по предвыборной гонке заявил об участии в выборах мэра Нью-Йорка

Эндрю Янг пообещал запустить программу обеспечения населения безусловным базовым доходом tass.ru »

2021-01-14 08:56

Фото: lenta.ru

Бывший соперник Нурмагомедова захотел нового боя с россиянином

Бразильский боец смешанного стиля (MMA) Рафаэль Дос Аньос считает себя самым опасным соперником для россиянина Хабиба Нурмагомедова в случае возвращения последнего в спорт. Бывший соперник Нурмагомедова поставил себя выше Дастина Порье и Конора Макгрегора. lenta.ru »

2020-12-03 21:11

Фото: lenta.ru

Бывший соперник Трампа согласился стать министром труда у Байдена

Бывший потенциальный кандидат в президенты США от Демократической партии Берни Сандерс согласился стать министром труда в администрации Джо Байдена, если ему поступит такое предложение. Он подчеркнул, что определенно воспользуется полномочиями для борьбы за права рабочего населения. lenta.ru »

2020-11-12 03:01

Фото: russian.rt.com

Бывший соперник Нурмагомедова рассказал, в чём сила россиянина

Бразильский боец смешанных единоборств Эдсон Барбоза объяснил, почему, по его мнению, никто не может победить действующего чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-13 11:25

Фото: lenta.ru

Бывший соперник Нурмагомедова назвал его главную силу

Бразильский боец смешанного стиля (MMA) Эдсон Барбоза поделился мнением о россиянине Хабибе Нурмагомедове. «Все знают, что он собирается делать. Все понимают его план на игру, но Хабиб просто выходит и выполняет его», — заметил бывший соперник Нурмагомедова. lenta.ru »

2020-10-13 07:59

Фото: lenta.ru

Бывший соперник Лукашенко сообщил о решении США не отправлять посла в Минск

Бывший соперник Александра Лукашенко в президентской гонке Валерий Цепкало сообщил, что США обещали белорусской оппозиции пока не отправлять нового посла в Минск. Цепкало не уточнил, кто сообщил об этом решении. lenta.ru »

2020-08-20 16:49

Фото: lenta.ru

Бывший соперник Лукашенко отреагировал на данные о розыске в России

Бывший претендент на пост президента Белоруссии, соперник Александра Лукашенко Валерий Цепкало заявил, что находится на Украине, и в связи с розыском не собирается ехать в Россию. Возбужденное в отношении него уголовное дело в Белоруссии Цепкало назвал политически мотивированным. lenta.ru »

2020-08-15 18:05

Фото: lenta.ru

Бывший соперник Лукашенко объявил о создании «Фронта национального спасения»

Бывший претендент на пост президента Белоруссии Валерий Цепкало объявил о создании Фронта национального спасения. Цели фронта — мобилизация белорусов на борьбу против нарушения Конституции и насильственного захвата государственной власти Александром Лукашенко, сохранение суверенитета, защита выбора народа. lenta.ru »

2020-08-12 14:08

Фото: lenta.ru

Бывший соперник Трампа захотел «раскулачить» американских миллиардеров

Бывший соперник Дональда Трампа на выборах президента США сенатор Берни Сандерс подготовил законопроект, направленный против самых состоятельных людей страны. Инициативу 78-летнего политика можно сравнить с раскулачиванием в Советской России. lenta.ru »

2020-08-07 13:28

Фото: lenta.ru

Бывший соперник Лукашенко назвал причину задержания «российских боевиков»

Бывший претендент на пост президента Белоруссии Валерий Цепкало заявил, что задержанных в республике россиян, которых отнесли к бойцам ЧВК Вагнера, власти страны используют для борьбы с альтернативными кандидатами. lenta.ru »

2020-08-04 22:45

Фото: rosbalt.ru

Бывший соперник Лукашенко попросил помощи почти у всех мировых лидеров, кроме Путина

Политик Валерий Цепкало - бывший соперник белорусского лидера Александра Лукашенко - направил лидерам 32 стран письмо, в котором... rosbalt.ru »

2020-08-03 21:52

Фото: lenta.ru

Бывший соперник Лукашенко написал письмо лидерам 30 стран

Экс-претендент на пост президента Белоруссии Валерий Цепкало направил открытое письмо лидерам более 30 стран, в том числе США, Канады, Германии, Франции, Великобритании. Он пишет, что белорусские власти активно препятствуют проведению свободных и честных выборов, используя методы устрашения. lenta.ru »

2020-08-03 16:48

Фото: lenta.ru

Бывший соперник Федора Емельяненко рассказал о беседе с россиянином без камер

Бывший боец смешанного стиля (MMA) Чейл Соннен вспомнил встречу с российским тяжеловесом Федором Емельяненко перед их поединком на турнире Bellator. Соннен признался сопернику, что ему всегда было интересно узнать, кто бы победил в поединке Емельяненко против известного российского борца Александра Карелина. lenta.ru »

2020-07-09 18:42

Фото: russian.rt.com

Бывший соперник Фёдора Емельяненко сомневается в возвращении Макгрегора в лёгкий вес

Известный боец ММА Чейл Соннен выразил сомнение в том, что Конор Макгрегор вернётся в лёгкую весовую категорию в UFC.
Читать далее russian.rt.com »

2020-05-16 17:31