Дед Мороз: В 2017 желаю нечаянных радостей и чуда!

Дед Мороз: В 2017 желаю нечаянных радостей и чуда!
фото показано с : nsn.fm

2017-1-1 00:01

Среди тех, кто поздравил читателей НСН оказался и Дед Мороз. Он пожелал всем в 2017 году побольше добрых чудес (слушайте аудио). «От всей души хочу поздравить всех с наступающим Новым годом, пожелать здоровья, счастья, благоденствия, хорошего настроения.

Чтобы в вышей души было предвкушение праздника в преддверии этих волшебных мгновений. Хочу, чтобы в вашей жизни было побольше нечаянных радостей то есть, того самого чуда», - сказал Дед Мороз.

.

Подробнее читайте на ...

дед мороз 2017 желаю нечаянных радостей чуда

Дед Мороз и Александр Невский: какие необычные посетители пришли на выборы президента на Северо-Западе

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 15 марта, ФедералПресс. По всей стране граждане выбирают президента России. Голосование началось 15 марта и продлится в выходные. Голосуют и регионы Северо-Запада. Корреспонденты «ФедералПресс», которые находятся на избирательных участках, уточняют, что граждане приходят на участки активно. fedpress.ru »

2024-03-15 17:00

Фото: versia.ru

Дед Мороз получил более 114 тысяч писем с традиционными и необычными пожеланиями

Письма главному зимнему волшебнику поступили и из специальных тематических почтовых ящиков, и по электронной почте. В этом году было получено более 114 тыс. посланий. Адресанты, которые успели отправить их в срок и указали обратный адрес, до конца зимы получат ответ от Деда Мороза. versia.ru »

2024-01-16 18:18

Дед Мороз устроил оргию на новогоднем спектакле сельского ДК под Краснодаром

В селе Шабельское Краснодарского края новогоднее представление шокировало зрителей неприличными сценами: Дед Мороз появлялся без штанов и имитировал интимную связь. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2024-01-12 18:36

Дед Мороз на угнанном авто помчался поздравлять россиян с Новым годом, но его остановил "подданный"

В Приангарье мужчина в костюме Деда Мороза угнал ВАЗ, чтобы поздравить жителей Нижнеудинска с праздником, однако по дороге его остановило "непреодолимое" препятствие — сугроб. "Волшебника" задержала полиция, сообщили в ГУ МВД России по Иркутской области. life.ru »

2024-01-05 16:54

Дед Мороз – SHAMAN и Снегурочка-Мизулина поздравили маленьких пациентов с Новым годом

Певец SHAMAN (Ярослав Дронов) и глава Лиги безопасного интернета (ЛБИ) Екатерина Мизулина посетили Детскую клиническую больницу им. З. А. Башляевой в образах Деда Мороза и Снегурочки и поздравили маленьких пациентов с Новым годом. life.ru »

2023-12-27 22:02

Дед Мороз пообещал навестить детей в новых регионах и пожелал им крепкой семьи

Дед Мороз из вологодского Великого Устюга анонсировал свою поездку в новые регионы РФ. Соответствующее заявление он сделал в ходе пресс-конференции, посвящённой подготовке к встрече нового, 2024 года. life.ru »

2023-12-27 18:11

Дед Мороз с командой волшебников со всей России обсудили с детьми чудеса в "Разговорах о важном"

25 декабря в российских школах и колледжах прошёл традиционный урок "Разговоры о важном", темой которого стали новогодние традиции народов России. Об этом говорится в поступившем в распоряжение Лайфа пресс-релизе. life.ru »

2023-12-25 14:36

Дед Мороз, олени и сказочный терем: Родителям рассказали, почему стоит свозить ребёнка в Великий Устюг

Великий Устюг — вотчина Деда Мороза, в которой в новогодние праздники можно отдохнуть с обширной культурно-развлекательной программой, а также узнать подробности быта и работы сказочного персонажа. О том, ради чего стоит поехать в этот вологодский город и сколько это стоит, телеканалу "360" рассказала туроператор Наталия Ансталь. life.ru »

2023-12-20 17:43

Дед Мороз из Великого Устюга навестил тысячи россиян в Италии и Франции

Российский Дед Мороз из Великого Устюга отправился в Италию и Францию, где поздравил с наступающими праздниками около 3,5 тысячи россиян, проживающих за границей. Об этом рассказала пресс-служба врио губернатора Вологодской области. life.ru »

2023-12-13 19:25

Дед Мороз призвал не просить на Новый год живую лошадь и настоящих друзей

Московский Дед Мороз признался, что дети в наше время просят на Новый год то, чего им так не хватает. И если одни хотят получить на праздник игрушки, то другие загадывают необычные вещи, вплоть до волшебной палочки. life.ru »

2023-12-13 18:07

Чем Дед Мороз отличается от Санта Клауса: как приносит подарки и зачем ему читать стишок

Близится Новый год, и родителям скоро придется снова рассказывать детям, откуда под елкой берутся подарки. Масса книг, мультиков и фильмов могут запутать не только детей, но и взрослых: кто из новогодних волшебников ездит на оленях, а кто – на лошадях, как они доставляют подарки и во что одеты? «ФедералПресс» напомнит главные отличия Деда Мороза от его заграничного коллеги. fedpress.ru »

2023-12-04 10:41

Дед Мороз приедет в Нижегородскую область: когда можно будет встретиться с волшебником

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 30 ноября, ФедералПресс. Жители трех городов региона смогут познакомиться с Дедом Морозом. Поезд волшебника прибудет в Нижегородскую область 28 декабря. fedpress.ru »

2023-11-30 14:20

Дед Мороз, Снегурочка и МЧС: ИИ придумал новогоднюю сказку по просьбе Путина

Президент России Владимир Путин в ходе международной конференции "Путешествие в мир искусственного интеллекта" (AI Journey) попросил искусственный интеллект (ИИ) придумать для него новогоднюю сказку. life.ru »

2023-11-24 15:41

Дед Мороз из Великого Устюга открыл фестиваль волшебников на выставке "Россия"

В Москву на международную выставку-форум "Россия" приехал Дед Мороз из Великого Устюга, именно он открыл стартовавший фестиваль сказочных волшебников. Организаторы мероприятия на ВДНХ публикуют видео. life.ru »

2023-11-18 16:58

Дед Мороз из Великого Устюга отметил свой день рождения на выставке «Россия»

МОСКВА, 18 ноября, ФедералПресс. Главный Дед Мороз страны отметил свой день рождения на главной уличной сцене международной выставки-форума «Россия». Праздник сопровождался оркестром сказочных персонажей и фотосессией с гостями праздника. Об этом сообщили в пресс-службе выставки. fedpress.ru »

2023-11-18 16:04